Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Кузня Преисподней
Andrew@Demolition666Demon Дата: Среда, 02.04.2008, 10:44 | Сообщение # 76
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
И на меня видимо тогда подействовала сила креста - при его создании...

Николас - ты покка опять остаёшься за главного кузнеца, без дела не сиди, оставляю тебе тридцать Пламенных иллюзий - управляй и ковай =)

А я на лечение отключаюсь...


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Nikolaos Дата: Четверг, 03.04.2008, 09:48 | Сообщение # 77
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Тени сгустились в кузнице - из них появился вор. Равнодушно оглядев помещение кузницы и выстроившихся перед ним иллюзий.

"Ага, главный кузнец на излечении. Ладно может хоть работа поможет мне разобраться в самом себе"

Николаос обошел кузницу в поисках работы или заказов. Таковые отсутствовали. Пробовал отковать новое - молот из рук валился и возникало смутное желание свалиться в горн.

Поняв, что работать вряд ли получиться в теперешнем состоянии, Николаос в сердцах бросил: "Выхода два: идти в таверну и напиться, или в Храм Суккубок - расслабиться."

Слова еще не стихли в кузнице, а вора уже не было, а иллюзии разачарованно укладывали инструменты на место...


Ehrmann Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:31 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 23
Статус: Offline
Сквозь щель в стене рядом с дверью кузницы протиснулась пара скользких пульсирющих щупалец. Слепо потыкавшись по сторонам, они нащупали створки массивной двери и поползли по ним, подобно побегам отвратительного плюща из плоти, оставляя за собой слизистых след. Вскоре щупальца нашарили сделанную в виде искажённой рогатой рожи медную ручку, обвили её своими кольцами и повернули. С раздирающим уши скрипом её створки распахнулись, щупальца быстро скользнули обратно в щель, а в дверном проёме показалась гротескная, ассиметричная фигура Морского Дьявола. Постучавшись для приличия, демон налёг толкнул створки двери, и они распахнулись настежь. Дьявол, поклонившись мастеру, вошёл в помещение. Из под его плаща выскользнула пара щупалец, которые прикрыли дверь за его спиной.
- Мастер-кузнец! Что же ты запираешь двери изнутри? Заказчиков не пускаешь? - Внутри дьявола что-то бахнуло, из его ноздрей выползли струйки метана. - Сделай-ка мне ключик, чтобы я всегда заходить мог. Впрочем, я здесь по другому делу. Ты готов выслушать мою историю? Надеюсь, она тебя не очень утомит.
Дьявол мерил своими огромными шагами зал кузницы, востроженно проводя руками по многоисленным безумным адским механизмами, работавшим на человеческих душах. Механизмы, подобно злым псам, отзывались на прикосновение шипением и клацаньем, норовя отхватить руку чужака створкой радиатора или плюнуть в него кипящим машинным маслом.
- Смотри, какие дела... Ты ещё помнишь атаку на Империю? Я тогда направлял этот гнусный Крест. Мерзкая штука, даже для демона - не разум, а голодная пустота. Для контакта с артефактом я вошёл в транс, а пока я медитировал, меня охраняла Гвардия Пучины, лучшие её воины. Мы последними оставались в столице, готовые победить или умереть. Но вот беда - святоши разрушили Крест, и освободившаяся сила высушила нас, морских дьяволов - а мы почти целиком состоим из воды. Мои избранные воины погибли, и их не вернуть, чему я несказанно рад. Жалкие дураки - они правда были готовы умереть ради общего дела. Я оказался немного хитрее. - Из глубин опутывавших его сетей Морской Дьявол извлёк чёрный овальный камень - один из тех, что были в его сундуке, вскрытом главным кузнецом. Посмотрев в его непроницаемо чёрные глубины, дьявол взвесил его на ладони, подбросил, поймал и отправил обратно в складки сетей. - Этот камушек немедленно впитал то немногое, что от меня осталось, тогда как прах остальных дьяволов развеял ветер. Однако, я довольно долго провалялся в пыли, не раз попранный ногами солдат, патрулировавших освобождённые районы, и священников, изгонявших зло - ха, шарлатаны! Однако на третий день заточения мне улыбнулась удача. Меня нашёл какой-то нищий забулдыга, больше всего в жизни мечтавший о куске хлеба. Магией я избавил его от чувства голода - но не от потребности питаться, не глупец же я - навеки, а он на радостях немедленно подписал со мной договор. Вскоре этот нищий перебрался в свежевыстроенный порт, где и сколотил культ из подобной себе швали. Где-то неделю они по ночам ловили пьяниц и шлюх в тёмных закоулках портвого района, выдавливали из них всю кровь до капли на краденном печатном прессе и сливали её в огромныймедный чан - для меня. Наконец, они нацедили достаточно крови, и моему камню оставалось лишь впитать её. Он поглотил всё до капли, а я вновь напитался пропитанной злом влагой и возродился сильнее прежнего. Мне оставалось только наградить своих почитателей тёмными дарами и скрыться в глубинах их нового озера. Так что можешь меня поздравить - теперь в порту имперской столицы растёт новый культ, возможно, когда-нибудь он нам пригодится ещё раз.
Морской Дьявол гордо расправил игольчатый гребни за спиной. Их склизкие жилистые перепонки горели всеми самыми ядовитыми и кислотными оттенками цветов, причинявшими сетчатке простого смертного боль. Но демонам такая дикая смесь безумных цветов казалась величественной.
- Видишь, молчаливый кузнец, и в поражении бывает победа. Но теперь мне недостаёт моих старых доспехов - медная чешуя защитит только от простого меча, не от заговорённого оружия. И трезубец мой был растворён в ладане, мире и святой воде. Так что я заказываю у тебя полные латы и боевой трезубец. Заплатить готов четыре безупречных души, заодно буду бесплатно обслуживать в таверне. Берёшь заказ, мастер?

Больше жизни!

Сообщение отредактировал Ehrmann - Четверг, 03.04.2008, 21:32
Nikolaos Дата: Пятница, 04.04.2008, 17:49 | Сообщение # 79
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Николаос появился в кузнице к самому приходу Ермана.

Вор, выслушав рассказ Морского дьявола, только развел руками.

"Трезубец и полные латы. Работа большая. Хотелось бы узнать, что хотите получить в итоге. Примерное описание и особые эффекты. А так скуем конечно - за такую плату самое лучшее будет"

Вор ожидающе посмотрел на богатого клиента....




Сообщение отредактировал Nikolaos - Пятница, 04.04.2008, 17:50
Ehrmann Дата: Пятница, 04.04.2008, 18:27 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 23
Статус: Offline
Морской Дьявол нахмурил брови и потёр переносицу когтистыми пальцами. Подумав немного, он произнёс:
- Насчёт украшений - это ты сам думай. Сделай что-нибудь под стать мне. - Демон расправил за спиной слюдяные крылья летучей рыбы, развернул многочисленные щупальца и выпустил иглы. - Нечто подобное носовой фигуре корабля-призрака - грандиозное, монументальное, циклопическое, подавляющее. Как могучий айсберг на пути у корабля, как скользкий монолит рифа в липком тумане. Пусть моя броня пудет похожей на панцирь древнего морского чудовища, колоссального, как остров, спящего в бессолнечной расщелине в самой бездне Океана. - Ноздри демона выпустили по кольцу зеленоватого газа. - Трезубец примерно такой же. Что же касательно зачарования - не кузнецу ли это определять? Но пару свойств я, если позволишь, укажу. Я скучаю по старому Хтоническому Душителю, который вызывал фантом мегалодона. Пусть у моего нового трезубца, помимо других, будет и это свойство. Броня пусть постоянно выделяет разумный едкий туман, разъедающий плость моих врагов и заставляющий их лить кровавые слёзы. Неплохо бы смазать её острые выступы ядом. А остальные свойтсва выдумай сам, я тебе щедро плачу. - С этими словами демон извлёк из сових сетей четыре потемневшие зелёные бутылки, закупоренные старым сургучом, внутри которых бился тёплый и ласковый свет. Подмигнув вору, Дьявол развернулся, открыл дверь и удалился по своим делам.

Больше жизни!
Nikolaos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 12:58 | Сообщение # 81
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор оценивающе взвесил каждый бутыль и спрятал их под полами плаща.

"Заказ серьезный - так что придется подождать. Надо еще материалы найти и все подготовить"

Вор отвесил легкий поклон уходящему Дьяволу, развернулся на каблуках и пошел в кладовые кузницы, откуда скоро стали доносится шум и богохульства вора...

Добавлено (05.04.2008, 08:32)
---------------------------------------------
.....из кладовых вор вернулся усыпанный каменной пылью. Николаос встряхнулся, и пыль осыпалась с него, сгорая у самого пола.

"Ничего подходящего не нашлось. Придется отправиться к морским просторам за материалами. А я так не люблю воду." - вор вздохнул и направился в тени, предчувствуя дальнее путешествие.

Добавлено (07.04.2008, 12:58)
---------------------------------------------
В кузницу тяжело ступая вошел Николаос. Плащ был заляпан синей густой жидкостью, вмеремешку с ядовито-зелеными каплями. Вор с облегчением уселся на ближний стул.

"Тащите все сюда. Складывайте только аккуратно и не перепутайте. Потом свободны" - по команде в дверь начали входить бесы, таща самые причудливые материалы, какие смогла придумать природа.

Среди них были: огромный панцирь Морского змея (который десяток чертят с трудом дотащили до места); слитки темного металла, покрытого красными подтеками; огромные склянки наполненые густой жидкостью зеленого, серого и черного цвета; кости гигантских существ, предположительно драконов или виверн; большой ларец из металла покрытый рунами Жителей моря; трезубец по виду приналежавший сирене; части доспехов тритонов; шкура Кракена, в которую были завернуты его щупальца и "клюв".

Все рахнообразие было аккуратно сложено на пол кузницы. Бесы закончив работу быстро скрылись за дверями, оставив вора одного. Николаос начал оглядывать то, что с таким трудом ему удалось добыть. Он неторопясь достал из под плаща кусок пергамента, коготь-стило и трубку. Набив трубку и прикурив ее у услужливой иллюзии, вор крепко затянулся и начал неторопясь чертить на пергаменте. Кузница окуталась густым дымом, гонимым к выходу горячим воздухом от горна.....




Сообщение отредактировал Nikolaos - Понедельник, 07.04.2008, 13:39
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 07.04.2008, 22:18 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
В кузницу ада вошел Падший Ангел... спокойным, пылающим взглядом он осмотрел весь зал... перед ним стоял Николай-вор,по совместительству кузнец,своим необыкновенным умением,создающий великолепное оружие...
- Мне нужно подходящее оружие, одно из самых смертоносных которое ты можешь создать...оно должно быть хорошим против жалких эльфо,людишекв и ангелов, эти никчемные созданья должны гореть у нас в котлах...
Падший улыбнулся:
-Я буду платить душами эльфийских девствениц...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Nikolaos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 22:29 | Сообщение # 83
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор, не отрываясь от пергамента, скептически заметил: "Увы, у нас наблюдается недостаток в материалах. Изготовление изделий производится из материалов заказчика. Тем более у нас сейчас заказ большой наметился."

"А насчет самого смертоносного оружия, вы милорд погорячились. Несмотря на наше горячее желание стереть врагов, баланс в наше мире нарушать никак нельзя. Мы можем только приближать приход Бетрезена. А разрушение мира отдадим на его волю. Выразите более конкретно, что вы хотите."

Николаос пыхнул трубкой и продолжил чертить...


ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 07.04.2008, 22:40 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Хех...ну чтож...все всеселье Бесрезену?да будет воля его...а на счет уточнения...знач так...это должны быть длинная катана,черное антибликовое(даже светопоглощающее )покрытие...заточи ее настолько на сколько позволяет тебе сделать адский станок...эта катана должна иметь силу,при помощи которой можна искажать и прорезать пространство и время...и самое гланое..мне нужно что бы этот меч хорошо управлялся с людьми(хотя это само собой понятно),ангелами,энтами и бессмертными элфами...скажи что за интгридиенты нужны тебе...я их достану...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Nikolaos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 22:57 | Сообщение # 85
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
"Нет со времен и пространством я играть не буду. Мне проклятого креста хватило. Остроту мы вам обеспечим, по крайне мере против обычных доспехов и плоти воинов, а вот с доспехами героев никак. У каждого героя доспехи зачарованы по своему и оружие надо подбирать под каждого, знать какие заклинания наложены и какой материал."

"Вообщем изготовим вам отличный клинок. Зачаровывать придется кому-то другому. Город, Эрман, Эндрю или другие заклинатели, думаю с радостью возьмутся за это дело. Идеальный вариант, если клинок зачаруют представители всех рас - это уже ваша трудность, как это сделать"

"Из материалов: пять слитков теневой стали - поспрашивайте в землях Нежити; два черных алмаза - это к гномам; бутыль троллиной крови; шкуру мантикоры."


ПадшийАнгел Дата: Вторник, 08.04.2008, 00:03 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Падший одобрительно махнул роловой и исчез со списком в пурпурной дымке

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Nikolaos Дата: Вторник, 08.04.2008, 01:17 | Сообщение # 87
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор закочил работу с пергаментом, который убрал в складки плаща.

"Ладно, хватит работать, пора развеяться. Давненько не был в землях Нежити. Да и в таверну заглянуть не грех"

Николаос направился к выходу из кузницы, на ходу активируя защитные заклинания.


Город Дата: Среда, 09.04.2008, 23:03 | Сообщение # 88
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
В кузню протиснулся Пандемониус. Он огляделся по сторонам и никого не увидел...
С сожалением вздохнув, стал писать на обрывке пергамента.
" Уважаемые Господа Кузнецы. У меня к Вам заказ. Просьба сделать оправу для сферы... Учтите что она(оправа) должна выдерживать температуру которая плавит землю в магму, дабы сфера в такой оправе могла удержатся. Цвет металла желательно Черный. Эскиз и размеры прилагаются. оплата по качеству и скорости. "
С этими словами Город положил к Рукописному пергаменту свиток с данными об оправе, И медленно вышел из кузницы


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Nikolaos Дата: Четверг, 10.04.2008, 07:35 | Сообщение # 89
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Решив поработать над заказом Дьявола, вор зашел в кузницу. Взгляд его уперся на оставленные пергамент и свиток.

"Заказы, заказы, заказы!!! Но кто я такой чтобы жаловаться. Ну что там и от кого? А, Город, оправа, высокая температура. Он, что температуру у нас решил поднять?"

Щелкнув пальцами, Николаос направился в кладовую кузницы, в поисках подходящего металла. А около горна и плавилен появились иллюзии, предчувствую работу....


Город Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:28 | Сообщение # 90
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
*Стук в дверь кузницы*
// Хозяин как там мой заказ?


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Поиск: