Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Кузня Преисподней
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:39 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
В зал вошел волк...
-Мне надо 3 стклянных пустых сферы, немного Тьмы Могильной, Лаву и металл Магний...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Nikolaos Дата: Четверг, 24.04.2008, 12:21 | Сообщение # 107
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор направлялся к кузнице, таща волоком подмастерье, когда его догнал волк, покусившийся на его любимую трубку. Николаос бросил "груз", достал оба кинжала и приготовился выполнить свое обещание насчет колбасы. Волк резко притормозил перед вором, в пасти торчала трубка.

"Хахаха. У тебя такой вид будто решил покурить трубку, а с огнем проблема. Ладно, давай сюда и будем считать что я тебя простил"

Вор протянул руку и достал трубку из пасти. Вытер ее от полу плаща и довольным видом сунул за пояс. Впереди его ждали благословенный жар купален и возможное общество суккубы. Картину омрачал лишь бес, который начал разговаривать сам с собой.....

Добавлено (24.04.2008, 12:21)
---------------------------------------------
Кое-как дотащившись до дверей кузницы, вор направился в сторону купален, продолжая тащить упиравшегося беса. Спустя полчаса Николаос уже нежился в блаженном жаре лавовой купальни, рядом "отмокал" подмастерье. Вор протянул руку к лежащему на краю купальни плащу и вытащил оттуда трубку. Внимательно осмотрев ее, Николаос для уверенности опустил трубку прямо в лаву. Подождав немного, вор извлек ее обратно и набив табаком, по привычке закурил.....


ПадшийАнгел Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:49 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Второй волк,который там давно стоял и ждал ответа наал терять терпение и снова зарычал:
-Мне надо 3 стклянных пустых сферы, немного Тьмы Могильной, Лаву и металл Магний...кто то мне их даст?

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Renegade Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:23 | Сообщение # 109
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Наемник присел перед огромным горном, из которого будто живые бились языки пламени. Повернувши голову к мастеру-вору, он спросил:
- Это и есть оно? То, из чего родились все демоны? Адское пламы, начало жизни проклятых?


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Nikolaos Дата: Пятница, 25.04.2008, 08:18 | Сообщение # 110
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор только дико расхохотался и дал знак подойти ближе:

"Если бы все так было просто, то я наверное не ковал оружие, а делал новых демонов...хахаха. Хотя отчасти это пламя несет в себе первичнось того, из чего мы были рождены. Но оно не может дарить "жизнь" - это может только Бетрезен. Хотя "пламя" и эмоции, порожденные Бетрезеном, делают нас такими, какими мы есть или изменяет тех кто примкнул к нам."

Пока Ренегат раздумывал над услышанным, Николаос повернулся к нетерпеливому волку и произнес:

"Хорошо вы получите сферы, Лаву, Магний. Но Тьмы Могильной у нас отродясь не было, у нас и могил то нету. Это скорее к нежити"

К вору подбежал подмастерье. Получив указания, которые дал ему кузнец, бес умчался в сторону кладовых и вскоре вернулся с большим мешком, откуда доносился звук стекла. Вор открыл мешок и достал оттуда запрашиваемые материалы: три стеклянных сферы на когтистых подставках, Лава в специальных огнеупорных и самоподогреваемых сосудах, сосуды с Магнием в виде порошка. Убедившись, что все на месте, Николаос уложил все обратно в мешок и протянул волку........


ПадшийАнгел Дата: Пятница, 25.04.2008, 09:18 | Сообщение # 111
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Волк поклонился:
-Спасибо,потом моему хозяину чек вышлите
Волк взял мешок и аккуратным шагом пошел в ближайшую тень...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Renegade Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:05 | Сообщение # 112
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- А что будет с тем предметом или существом, которое притронется к пламени? Буде5т ли достаточно одной искры, чтоб убить его?


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Nikolaos Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:20 | Сообщение # 113
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
"Только истиные демоны могут касаться пламени, остальным грозит полное сгорание, даже низшие демоны - бесы и прочая шваль неизбежны этой участи. Однако стоит знать, что на определеном этапе, когда кто-то хочет и готов перейти на ступени высших, обязан пройти сквозь пламя чтобы обрести могущество и сменить свой облик, достойный его выбора. "

Вора заинтриговала философская беседа, но в глубине он себя постоянно одергивал, дабы не выдать непосвященному запретных знаний.


Renegade Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:55 | Сообщение # 114
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- А можно ли хранить Пламя? Чтоб в нужный миг освободить искру и испепелить противника? Продай-ка мне одну искру в сосуде для хранения... Я за ценой не постою. - Мерк в уме начал пересчитывать все свои сокровища. - Ты сможешь купить все, я дам за искру золото и серебро, камни и жемчуг, убью и ограблю, любой товар, который я смогу достать будет принадлежать тебе или Легиону.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Nikolaos Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:06 | Сообщение # 115
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
"Вот тут прав, основная сложность связана с тем, что Пламя быстро теряет силу вдали от "источника". Поэтому его хранят в специальных сосудах или вносят в структуру материалов и предметов. Положим я смогу сделать сосуд, поместить Пламя и зачаровать, чтобы "искра" не угасла. Но от тебя мне понадобится одна услуга, большая или нет зависит от стечения обстоятельств. У меня давно лежит невыполненый заказ, по причине того, что нету материалов, а заказчик не торопится мне их предоставиться. Я не прошу тебя достать все из необходимого, нужно только одно: два черных алмаза, высокой чистоты и хорошей огранки. И не какие-нибудь подделки, а настоящие - из копей гномов. Если согласен, тогда я приступлю к делу, а ты займешься моей проблемой."



Сообщение отредактировал Nikolaos - Воскресенье, 27.04.2008, 16:47
Renegade Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:15 | Сообщение # 116
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- Хм, нелегко это будет. Такие сокровища гномы хранят в самом центре своих владений, тут надо быть даже не тенью, а самой стеной, чтоб добратся туда. Ходят слухи, что пара караванов с этими камушками были захвачены драконами, так как драконы тянутся к подобным сокровищам. но я ведь не безумец, чтоб идти на сокровищницу Ящеров Стихий. Я знаю еще один такой камень, но он находится в скипетре Императора - не самая легкая мишень для воровства. Мертвые тоже не против украсить свой склеп таким украшением. разведаю и потом вернусь, скажу свое решение.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Nikolaos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:39 | Сообщение # 117
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
"Подожди, я же не прошу тебя добыть мне какие-то алмазные глыбы. Достаточно наведаться к гномам и постараться под благовидным предлогом купить у них алмазы. Сам понимаешь, говорить для кого ты их покупаешь не стоит. Лучше приди как оптовый покупатель драгоценных камней и купи партию самых разных алмазов, чтобы не вызывать подозрения".



Сообщение отредактировал Nikolaos - Воскресенье, 27.04.2008, 16:49
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:54 | Сообщение # 118
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Из тени вышел волк
-Если еще купиш моему хозяину-он тебе хорошо отплатит...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)


Сообщение отредактировал ПадшийАнгел - Воскресенье, 27.04.2008, 15:55
Nikolaos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:22 | Сообщение # 119
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
"Сгинь животное, не твоих ушей дело. А то расшастались тут всякие, скоро в одиночестве не посидишь. Ладно, мне все равно пора по делам" - вор вылез из купальни, быстро одел одежду и снаряжение.

Уходя из кузни, Николаос вызвал иллюзию и приказал проследить, чтобы к горнам никто, кроме кузнецов не приближался.


ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:31 | Сообщение # 120
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Волк телепатически прередал сообшение Рену-"Подумай об этом...редко когда демон просит смертного об услуге"- и исчез в тени

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Поиск: