Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Кузня Преисподней
Andrew@Demolition666Demon Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:20 | Сообщение # 61
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Ну если ты имеешь в виду под зелёным гранитом амазонит, то он уступает и по твёрдости и по прочности ониксу наших ониксовых горгуллий, я их в прошллый раз обсчидиановыми обозвал... старею видать... к тому же проблем с установкой на древко быть не должно - они даже разобранные могут оживать принять нужную форму - насадиться на любоую поверхность и сново затвердеть.

А по поводу харатеристик минералов советую вот это заведение:
http://www.catalogmineralov.ru/mineral/198.html

Найхаан, забыл сказать заклятие активации: "Radices Anathema"
Ленты вытянутся во всю длину очерчивая радиус действия и растворятся туманом указывающим зону действия. Но без нужды не активируй.
Деактивируется : "Atum dominus motu proprio"


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Город Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:36 | Сообщение # 62
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
эй! Эндрю, а как мой заказ, или я упустил что-то... твоя Работа Кипит и я мог не уседить...


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Nikolaos Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:45 | Сообщение # 63
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор зашел в кузню, посмотрел на кипевшую работу и на примеряющих снаряжение легионеров: "Понятно. Война дело хлопотное и еще и дорогое. Интересно суккубу и ведьмы буду участвовать в сражение и если будут то во что их снаряжать. Им бы все полегче да покрасивее. Кокетки одним словом"

Вор двинулся дальше ища взглядом своего черта-подмастерья, который после случая в купальне не спешил появиться.


Renegade Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:12 | Сообщение # 64
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Дверь кузницы распахнулась и в нее вошел наемник. За ним следовало три существа ростом, превышающим мерка раза в два с половиной, они несли связки толстых корней, все еще покрытых землей и камнями. Корни были ровный и практически без изьянов, их одинаковая длина и толщина позволяла сделать унифицированное оружие. Коричневая с сединой шерсть минотавров начала дымится в горячем помещении и самый большой из них недовольно засопел.
- Ложите и уходите. - наемник следил за быками - Вам здесь не место, обратно в пещеру.
Когда минотавры ушли, мерк обратился к кузнецу.
- Вот Трама, также известная как Стальной корень. Их нужно обжечь в вашем горне, так как неземным огнем обжигание будет длится несколько лет, придать им с более узкого конца форму рукояти и другой конец обхватить стальными кольцами и вогнать шипы. А, вот еще деньги, за обсидиан, раз ты, демон, рекомендуешь сделать бойки из него...


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Andrew@Demolition666Demon Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:05 | Сообщение # 65
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
"Город твой заказ был выполнен в 45 сообщении от меня - читай полностью.

Николас, подсоби минотавру с его заказом, я тут кое что опасное творю, и пока лучше не терять концентрацию делая несколько вещёй одновременно."

И действительно все иллюзии синего пламени стояли как вкопанные едва колыхаясь.

"И ещё, закрывай за собой двери, а то мало ли ещё кто зайдёт, и к стати, если для кого это окажется откровением - лучшая пллата за наши усллуги, если они не оговорены заранее будут души, рабы и пленники или кровавые жертвоприношения Бесрезену...
Всё продолжу начатое..."


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Nikolaos Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:53 | Сообщение # 66
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор выскочил из тени, таща за собой слабо терпыхавшегося черта, при это одежда была его местами прожжена и обугленна.

На удивленный взгляд Рена, главного кузница и минотавров, ответил запыхаясь: "А я что? Я ниче - подмастерья своего искал с помощью заклинания. Откуда я знал, что он с горя пойдет топится в лавовое озеро. Ну вот и появился как раз когда он разбежался".

"Слюнтяй и слабак. Отрабатывать будешь.", - вор дал сильного пинка подмастьерью: "Живо собирай всю бригаду, видишь заказ срочный"

Добавлено (23.03.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Вор, ожидая прихода своих подчиненных, в нетерпении притоптывал ногой и оглаживал хлыст на поясе.

В кузницу ворвалась толпа бесов во главе с подмастерьем, оглашая прокаленный воздух хрюканьем и шебуршанием сотен ножек. Вор критически оглядел всю ораву, молча указал на кучу огромных корней, затем рука махнула в направление горнов.

Бесы, пыхтя от напряжение, подняли и потащили корни полыхавшему пламени. Донеся заготовки для будущих дубин до горнов, бесы начали закладывать их. При этом часть зазевавшихся бесов с криками свалились прямо в горн и исчезли в мнгновение.

Вор, глядя на эту картину, лишь одобрительно кивнул: "Что значит все пройдет отлично, жертва горнам есть". Бесы закончив у горнов подбежали к хозяину, ожидая дальнейших указаний.

"Пока корни обжигаются, возьмите куски обсидиана и начинайте изготовлять бойки"

Через некоторое время от горнов повалил черный удушливый дым вперемежку с огнем. Вор, дабы не отвлекать усердно колотивших обсидиан бесов, мысленно приказал иллюзиям разобраться с дымом и задать более высокую температуру обжига. В воздухе стало чище, а в горне запалыхало белое пламя с всполохами синего.

Добавлено (23.03.2008, 17:09)
---------------------------------------------
Вор, уходивший промочить горло в таверну, удовлетворенно крякнул. Заготовки были обоженны до иссиня-черного цвета, и были похожи на каменные пальцы. Бесы закончили с бойками, которые были выложены ровными рядами на полу, рядом возвышались небольшие кучки обсидиановой крошки.

"Экселенц. Вытаскивайте заготовки, обтесывайте под нормальные дубины. Уделите внимание нижним и верхним конца, чтобы бойки сели крепко, а рукояти были ухватистые".

В кузнице вновь закипела работа, а вор присел на топчан притащенный откуда-то подмастерьем и погрузился в свои мысли.

Спустя два часа, бесы измазанные в саже, но довольные указали вору на свою работу. Дубины были на удивление аккуратно обтесаны и подходили по всем параметрам, вид их приэтом внушал уважение.

"С такой на драконов можно ходить. Интересно как они ими орудовать будут. Ладно не моя забота".

"Все заканчиваем с дубинами. Обшивайте навершия стальными полосами, вбивайте шипы, насаживайте бойки. Да и рукояти обмотайте полосками мантикоровой шкуры - чтоб руки, тьфу лапы, не скользили."

Вор, от скуки начавший играть с подмастерьем в драконий покер, не заметил к пролетело время. Взгляд его поднялся от карт. Бесы выставляли готовые дубины вдоль стены, стараясь чтоб они не упали и не зашибли десяток-другой товарищей. Вор успел краем глаза увидеть, что подмастерье передергивает, и дал ему подзатыльник.

"Все шабаш мелочь. Всем отдыхать - я сегодня добрый" - сказал вор и отвесил проигравшему подмастерью с десяток крепких шалбанов. Подмастерье только жалобно мякнул, раванул в своим, и вся орава умчалась из кузницы.

Вор написал записку "Рен твои дубины готовы. Охраных заклинаний ставить не буду - все равно их никто кроме твоих зверюг поднять не сможет. Не забудь про жертвы". Вор поплотнее укутался в плащ и направился в своего берлогу.

Добавлено (23.03.2008, 21:53)
---------------------------------------------
Вор медленно зашел в кузницу, сыто икая по ходу движения, и взгляд его уперся в оплавленную дыру. Дыра раполагалась в одной из стен кузницы и была результатом эксперимента с мечом полукровки.

"Совсем забыл про нее. Непорядок, да и кузницу срамит." - вор начал вспоминать уроки главного кузнеца по работе со слугами кузницы. Мысленно возвав к ним, вор уставился на десяток появившихся элементалей.

"Тащите сюда походящий кусок скалы, чтобы ровно закрыл дыру." - вор дождался пока духи не притащили искомую глыбу, и отдал распоряжение "Вставляйте точно в дыру, а вы огненные элементали жар на полную по глыбе".

Полыхнуло ослепительным заревом, и глыба, раскалившись, начала обтекать заделывая промежутки и трещиты. Через несколько минут стена стала цельной, лишь цвет и мелкие швы говороили о том что там когда то зияла дыра.

"Ну и чтоб довершить работу, элементали изобразите на камне герб кузницы - рука демона сжимающая пылающий молот и бьющая по кресту на наковальни. В знак того что здесь куется победа над Империей"




Сообщение отредактировал Nikolaos - Воскресенье, 23.03.2008, 21:55
Город Дата: Понедельник, 24.03.2008, 00:23 | Сообщение # 67
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Доставая колготки из под кучи металлолома
// Так вот они какие!
// Город натянул на себя весь доспех, и зажёг пламя. теперь это была фигура Классического Пандемониуса, его плащ развивался от жара, исходимого от тела.
// И всё же я возьму ещё вот это, это и это.
// Демон схватил со стола грудной доспех, Железные брюки, и защиту на предплечья. Он выжег на них руны, и одел на себя...
Металл раскалился, но плавится не стал... защитные руны помогли...
Теперь Город имел более брутальный вид. И он приоткрыл дверь кузницы.
В неё тут-же потянулся строй свежих душ, захваченных Городом при атаке Империи. Отсчитав сотню, Пандемониус остановил поток, и крикнул :
// Эндрю, они твои! Пусть работают! Не давай им спуску!
// и вышел из Кузницы и плотно закрыл за собой дверь.


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Andrew@Demolition666Demon Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:21 | Сообщение # 68
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Грохот донёсся из горна...

Небольшие толчки сотрясали кузню из горка вылетела мраморная горгулья несшая в свойих лапах Сундук доставленный в кузню Эрманом.

Кузня просто пошла ходуном от сильнейших ураров...

"Не прполазит значит..."

Удары прекратились, а в основном зале кузница открылся огромный пролом, из которого медленно вверх вздямаллось нечто напоминающее шкаф...но сделанный полностью из свинца.

Вслед за свинцовой бандурой на потоке синего пламени вылетела ещё одна мраморная горулья сдвинув эту структуру на пол. С огромной силы звуком свинцовый шаф опётся на пол кузни а дыра затянулась.

"Вот... я закончил... открывайте саркофаг!"

Одна из горгулий начала поворачивать масивные курюки-защёлки,

"Все живые и плотские немедленно покинте пределы кузницы во избежании смерти!"

С очень пронзительным шипением были сняты все засовы и саркофаг раскрылся:

Внутри саркофага был неимоверно огромный перевёрнутый чёртный крест
с некавномерными красными коричневыми фиоллетовыми вкраплениями, пятнами и разводами...

"Это сплавненные руды из самого сердца невендара, существующие много глубже наших чертогов и самой тьрьмы нашего владыки...
Основой послужили 4 минерала: Танталит, Эшинит, Уранинит, Пирохлор и связующее...

Вся необузданная сила этих минералов в особой постоянно испускаемой энергии... которую не остановить никакими заклинаниями, но блокирующееся свинцом...

Любое живое или плотское существо подошедшее ближе чем на пол метра... даже не знаю точно характеризующего сие последствие термина.... сгорает и сгнивает особым образом почти мгновенно оставляя после себя нечто отдатённо напоминающее плоть или вообще материю живого... и оно становится переносщиком этого же испускания - очень похоже на вирус...
В общем закройте это страшнейшее огружие побыстрее"

С трудом горгульи заперли саркофаг и закрыли все засовы и крюки.

"Кроме того окунув его в реку река так же отравляется - любая вода, даже святая соприкоснувшись с сиим тёмным крестом проклинается - тяжелеет в разы и становится переносщиком того же испускания... "

Но есть и проблемы для нас, его должен нести огномный сверхсильный демон, устойчивый и к огню и к моллниям и к воде... Мои иллюзии и огненные элементали как будто сдуваются этой силой, как уроганом... поэтому я и использовал гаргулий для транспортировки... Скорее всего достаточно будет просто водрузить сей крест в их столице... чтобы никто и никогда больше не смог там жить...

И посему спрашиваю я всех? Будем ли мы использовать настоллько могущественное и разрушительное оружие не имеющее слабых мест и к которому почти ни у кого не существует обсолютнеой защиты или иммунитета..."

Под саркофагом раскрылась расщелина куктав его почти по вершину и сомкнулась оставив верхушку зловещего опллота необузданной силы напоминать о своём присутствии.

Добавлено (24.03.2008, 21:21)
---------------------------------------------
"Ладно теперь следующее - я снял заклятия наложенный на этот сундук и изучилл содержимое - оно тоже сильно меня удивило..."

Одна из горгулий открыла слегка обгорелый и покрытый следами вызженной тины сундук.
Внутри было множество странный овальных каммней и какие то части, ловко соединив которые у мраморной горгульи в рукас появился длинный Двузубец и как только была присоединина последняя часть он магическим образом отрастил на себе густую зелёную шерсть.

"Этоу чуду нет названия ни в одной из кник в нашей библиотеке да и сам я побоялся дать пока ему название... но его сила уникальна"

Гаргулья резко метнула трезубец в открытые ворота кузницы и начав полёт вокруг двузубца забурлил огромный водяной смерчь непостижимо нараставший с каждой секундой полёта этого снаряда...

Воткнувшись в скалу она была тот же час раздроблена потоками воды.

" Вот такая нехилая палочка... она мне потом пригодится для опытов над водными элементалоями, но пока кто сумеет найти этому чуду применение - забирайте... у нас в демонческих купальнях синевы аш температура на 3 градуса снизилась... страшно вспомнить..."

Вотрая горгулья подошла к сундуку и взяла один голубой овальный камень.

"Не менее неординарным оказались эти камушки..."

Горгулья швырнула камень на пол и тут же из него как из жерла вулкана выплеснулись тонны воды - примерно небольшое озерцо...
А камень стал чёрным

"Но это не всё"

Горгулья обмокнула камень в этой воде пару раз и разжала лапу камень поплыл по воде и немыслимо быстро впитал всю её назад.

"Но и это ещё не всё!"

Второй чёрный камень горкулья поднесла к горну сунув прямо в синий огонь и тут же пекло горна угасло а камень стал ярко синего цвета с белыми и красными крапинками.

"Они могут впитывать и выплёскивать любые виды силы энергии и даже магии. Это и оберег это и оружие... вода, огонь, молния, смерть, жизнь - эти камни могут впитать всё - вот ещё пример"

Вторая горгулья метавшая двузубец подошла к разрушенной скале, опёрлась на него и проглотила ещё один черный овальный камень. Через миг ни горгульи, ни скалы... а огромный котлован в центре которого лежал коричневый пупырчатый овальный камень.

"Эж жалка горгулью - мало их - старого образца осталось, но я у себя в когорте всегда держу резерв...
Ну в общев все свидетели сего убедились в нашей очередной новой силе, разбирайте камни, кому пригодятся:

Голубые - с водой окиянской, красные с пламенем демоническим, синие с моим синим пламенем, коричневые всех видов с горными породами всяческими, жёлто-белые с молниями, зелёно-фиолетовые со смертью, прозрачные с жизнью - пришлось Ашкаэля потревожить... и чёрные - пустые: прислоните их быстро и несколько раз к нужной вам материи или поставте его на пути закляия и он впитает эту субстанцию... но осторожней... я потерял несколких чертов... они могут впитывать и души и плоть и... кровь... "

Себе я оставил нужное колличество - остальное разбираейте, к стати они не вечные после 6-10 циклов они рассыпаются... будте бдительны... продолжайте подготовку и комплектацию а я отдохну послу этих дней сумашествия... я столько воды за века не видел, сколько когда вснго это выпытывался...

устал...."


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:14 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Єндрю,У меня вопрос...можно ли из того "креста" сделать меч или что то в єтом роде?-На лице Падшего росла бешеная улыбка
Падший телекинезом взял себе 8 спрозрачных,8 черных,8 жёлто-белых и 8 зелёно-фиолетовых...они все свились вокруг его доспеха и стали как пояс...
-Кста, мне можно забрать свои щит и накидку?

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Andrew@Demolition666Demon Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:58 | Сообщение # 70
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Тебе всё твоё доставили с бараки, вместе с прочей экипировкой.
Ксрест разрушить нельзя... если даже и получится... получится ктоме того бооольшой бубум... к тому же я уже сказал... что к примеру тебя он вмиг превратит в груду непонятной полу-материи... так-что тут без вариантов, нужно искать демона... который былл убит а его душа затем сформировалась в существо... возможно горгулью...но настолько сильных, чтобы его поднять.. вроде нет у нас..а про новых горгулий я вообще молчу...

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
ПадшийАнгел Дата: Среда, 26.03.2008, 00:20 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
так можно сформулировать...гаргулию....можно сделать ее из частей обсидиана,оникса,мрамора,малахита и прочего материала...а что бы в середине циркулировала ртуть и уран...как тебе такое?
Кстати...спасиба...я пошел в бараки...подготовлю воинов и сам заберу свое экипирование...и самое главное...колько с меня? B)

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Nikolaos Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:32 | Сообщение # 72
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор после долгого отсутствия зашел в кузницу. Было пусто и тихо, только гудело пламя в горне. В воздухе ощущалось присутствие какой-то разрушительной ауры.

"Опять главный кузнец что-то сковал, что страшно в руки брать или эксперимент очередной проводил".

"Так, а это что за камушки?" - вор посмотрел на небольшу кучку разноцветных камней и взял каждого по чуть-чуть.

"Ладно разберемся, куда и зачем они нужны. Пойти ребят своих проверить. А то пока не было совсем распустились", - вор шагнул в ближайшую тень и растворился в ней.....


Nekros Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:36 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
К кузнице подошел Neks.
- Я принессс бланк заказа... - произнес он и кинул прямо в горн. Но было видно, как на бланке некроманта было трудно-разберимо написанное - он весь был испачкан могильной землей...

Andrew@Demolition666Demon Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:42 | Сообщение # 74
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Через некоторое время из горна две пламенных руки вытащили тёмный свёрток и огромную, еле пролезшую через горн чёрную бутыль наполненную какой-то жидкостью.
"Вот, принимайте товар, некромант, всё согласно заказу !!!"

"Таак легионы уже все практически укоплектованы, нужно будет скоро запереть кузню на время, поставить барьеры и защиту...
Эх! Раззудись плечо... оххх сотни лет плечами не двигал...зато на бровях уже мускулы... тело - не тело, кто теперь разберёт сам уже не помню оно это моё, не моё..."


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Nikolaos Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:31 | Сообщение # 75
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор заглянул в кузницу - было тихо, лишь изредка доносился безумный смех слуг кузницы. Вор направился к ближайшему верстаку и расположился за ним. Из мешка были извлечены длинные прутики металла иссиня-черного цвета и набор слесарного инструмента. Вор взял первый прутик и начал обрабатывать его. Прутик гнулся, обтачивался и изменял свою форму в ловких руках вора......Николаос полностью углубился в работу, отгородившись от окружающего мира.

Добавлено (31.03.2008, 20:31)
---------------------------------------------
Оторвавшись наконец от работы, Николаос устало вздохнул. В его руках лежала связка странных искривленных ключей. Все ключи крепились на металлическом кольце в форме змеи глотающей свой хвост. Вор встряхнул связку и она тихо забренчала. Достав из мешка пригоршню драгоценных камней, взятых у главного кузнеца, вор бросил их в каменную ступку и начал измельчать.

Когда в ступке образовалсь сверкающая пыль, вор пересыпал ее в кузнечный мех. Сняв странные ключи со связки, Николаос уложил их на плиту и заложил в горн. Раздался звучный приказ, синие иллюзиии зашевелись, пламя в горне начало гореть все сильней и сильней.

Дождавшись пока ключи в горне не накалились до бела, Николаос взял в руки мех с драгоценной пылью и начал постепенно обдувать раскаленные ключи. Частицы драгоценной пыли соприкасаясь с ключами вспыхивали разноцветными искрами, которые тут же впитывались иссиня-черным металлом ключей.

Исчерпав всю пыль, Николаос достал из мешка бутыль со странной зеленой жидкостью, похожей на кровь и вылил ее в каменную ванночку. Взяв клещи, вор начал один за другим погружать в ванночку ключи. Все окуталось удушливым зеленоватым дымом, сквозь который проскальзывали цветные всполохи.

Все ключи, ставшие странного зеленоватого цвета, с цветными блестящими крапинами, напоминали скрюченные лапки радужного змея. Вор нацепил ключи на кольцо, взял один из них и тихонько сжал. Ключ начал изгибать подобно змее, ползущей за жертвой. Вор щелкнул пальцем по кончику ключа - маленький огонек скользнул по ключу, который сразу успокоился и застыл в своей причудливой форме.

Николаос повесил связку на пояс, убрал в мешок инструмент и вышел из кузницы, активировав защитные заклинания......




Сообщение отредактировал Nikolaos - Понедельник, 31.03.2008, 19:30
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Поиск: