Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Кузня Преисподней
Renegade Дата: Суббота, 22.03.2008, 12:43 | Сообщение # 46
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Наемник подтащил к дверям оружейной небольшой боченок с фитилем и поставил его посредине, между створками дверей.

"Ща бухнет. Хорошо, что я у гномов один спер, а то они бы тогда все погребли бы."

Рен высек искру на шнур и рванул в другой конец пещерного комлекса. Бухнуло. Да так, что бесы принялись молится, видя в огне и дыме пришествие Падшего Ангела. Ворота содрогнулись, тонкие, как лезвия, осколки гранита полетели во все стороны, отскакивая от стен и встрявая в телах нерасторопных существ. Один из осколков, жужжа, рассек скулу наемника. Когда дым рассеялся, тот увидет толпу чертей, разглядывающих приличное углубление перед дверью, а на самой двери не осталось и царапины.

"Мда. Силой, видно, мне не взять. "



"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.


Сообщение отредактировал Renegade - Суббота, 22.03.2008, 12:45
Найхаан Дата: Суббота, 22.03.2008, 13:04 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
Полукровка подошел к наемнику оглядывая яму перед дверьми Кузницы.
"Ты зачем двери взорвать хотел?" - поинтересовался он. "Постучать было никак?"
С этими ловами полукровка перелетел через яму и, предварительно постучавши, открыл дверь.
С поклоном Найхаан обратился к Мастеру Кузницы.
"Возможно получить доспехи и оружие для антипаладинов? Если возможно, такие, чтоб их в первом бою не убили?"

Полудьявол-полуэльф - это звучит гордо, а также глупо и нелепо. Но родителей не выбирают?!
Renegade Дата: Суббота, 22.03.2008, 14:01 | Сообщение # 48
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
// Я вообще хотел диверсироветь военную операцию, хотел поковырятся на вашем складе оружия. :p Попортить парочку доспехов сутречка - мое хобби. А ты меня взял и впустил.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Найхаан Дата: Суббота, 22.03.2008, 14:05 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
"Окстись, ну, какой склад с оружием? Ты еще мимо Эндрю попробуй пройти не замеченным, чтобы что-то испортить." - отзвался полукровка.

Полудьявол-полуэльф - это звучит гордо, а также глупо и нелепо. Но родителей не выбирают?!
Andrew@Demolition666Demon Дата: Суббота, 22.03.2008, 15:00 | Сообщение # 50
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
"Напоминаю, что мимо меня попытаться пройти может лишь его душа, так как сам я уже с недобрых девять веков нашожусь в купальне демонических душ синевы, лично отбирая души для потдпитки силл Бесрезена, непосредственно изучая стихии и способы ослабления тюрьмы нашего господина, тем не менее искуство управлять сиим пламенем и власть над ним данная мне нашим владыкой позволяет мне видеть, слышать и вещать свои мысли практически в любое место невендаара из расщелин наполненных синим плламенем.

А так как в месте нахождения меня самого температура примерно равна температуре солнца нашего мира, и учитывая, что даже некоторые боги не могут выдержать такого жара, то простой смертный минотавр появиться около меня может лишь в виде неупокоенной, жаждущей мести души."

Прямо в том месте где взорвалась бочка земля резко проволилась в бездонную пропасть и тут же из этого разлома столб синего плламени взвился ввысь:

"Тем не менее вижу что ему просто скучно, но и запустить в кузню пока там вовсю идёт укомплектация боевых легионов тоже исключено.
Но за упорство будешь вознаграждён ты, минотавр Ренегат, вот возми."

Один из языков пламени превратился в подобие длинного щюпальца протягивающего минотавру некий предмет:

"Это "Кольцо стократмстящей ярости" ты его можешь вставить вместо своего старого носового кольца, но кроме того, что оно антибактериальное, так как калёная платина хороший антисептик, оно ещё и зачаровано..."

И вторя голосу из пламени, кольцо сверкнуло ярко-жёлтыми демоническими письменами.

"Когда ты будешь обуреваем жаждой мести это кольцо увеличит в разы твою вынуослливость притупит любую боль и высвободит силу твоих атак до сокрушительных пределов.

Надеюсь ты доволен будешь и прекратишь попытки нарушить всю хаотичность пламеных садов перед кузней, тут каждый камень лежит в своём неподающемся логике месте, и не нужно нарушать сего мракобесия. Иди лучше к гномам в таверну развороти пару столиков..."

За сим пламя угасло закрывая за собой расщелину.

"Всем ещё не подошедшим за обмундированием немедля подойти в любую кузню преисподнеи" - раздалсля тот же голос, идущий, казалось, из каждой частички этого тёмного мира.


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Найхаан Дата: Суббота, 22.03.2008, 15:38 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
scratch_one-s_head Полукровка прокашлялся напоминая о своем присутствии. "Уважаемый, так ГДЕ получить доспехи и оружие на антипаладинов, и, желательно, что-нибудь на себя?" comando

Полудьявол-полуэльф - это звучит гордо, а также глупо и нелепо. Но родителей не выбирают?!
Renegade Дата: Суббота, 22.03.2008, 15:49 | Сообщение # 52
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- Демон, ты так много смотрел в печь, что твои глаза ослабли? Или ты так долго не был на поверхности, что забыл самое простое? Я не минотавр, я наемник-человек * Andrew@Demolition666Demon, ты пропустил пое появление, а авик - прикола ради.* А северные минотавры - мои новобранцы, караван продал мне два десятка по сходной цене. Я все-таки возьму колечко? Моим бычкам оно пригодится. Я верну с лихвой!
- Кстати, могу ли я заказать десяток молотов и десяток дубин для моих ребят? Я хорошо заплачу. - наемник сорвал с пояса мешок и бросил в руки демону. Мешочек моментально сгорел и в ладони духа остались сверкать несколько сотен монет червонного золота.
- Когда мне подойти, поговорить о форме заказа?
//Я пробирался не в кузню, а в оружейную комнату (зранилище оружия)


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 22.03.2008, 18:11 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Andrew@Demolition666Demon)
"На ноги... уффф не специалист я в этом, но есть у меня одна подчинённая, так что погоди чуток, так а вот наконец таки тредуемяа вещь для падшего:"
Ещё несколько пламенных иллюзий выпрыгнули из пламени горна неся тяжеленный ниобиевый сундук
"Посторонись посторонись звучал рычащий голос, надо вынести это из кузни и только снаружи открыть"
масивный сундук с грохотом оказался за порогом кузни, затем затрясся, и начал со скрежетом открываться - яркий свет залил тёмные чертоги, затем заколыхался и умерился.
"Это корона "Падшей святости" сделанная по одному из замых сложныйх и древних наших скрижалей. Она впитывает в себя всю энергию святых созданий, будь то ангел, архангел или даже страж имперской столицы, когда они будут тебя атаковать - любые их атаки не взирая на источник будут полностью впитаны коронорй и даже больше - ты сам сможешь накапливать и использовать эту силу, к стати использование ллечения вблизи тебя так же будет полностью поглощаться короной.
Уничтожить её смогут ну разме что только высшие маги океанов народа мерфолк, с учётом того что последнего такого мага я встречал сотен восемь назад, когда по ошибке проломил дно окияново, но и то сколько может понадобиться времени магам волн для постижения связующей силлы короны... ну не менее недели... так что можешь быть спокоен - она всю войну будут твоей надёжной опорой...

В здание вошел Падший Ангел:
-Корона говориш...посмотрим...
Корона точно лягла на разьем шлема...весь Падший на секунду озарил всю обсидиановую комнату...он почувствовал что корона была готова к эксплуатации...он ее снял и она исчезла у него в руках в фиолетовом пламени:
-Позже одену...Кстати приготовь и отправь в мои казиматы обмурдирование для доплей:Смоловые доспехи ,Ритуальные робы гнева (и для мя только улучш ее...),Итриевые арбалеты и Танталовыйе щиты....а так же для меня еще доставь усиленный Зеркальный щит обмана...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)


Сообщение отредактировал ПадшийАнгел - Суббота, 22.03.2008, 20:06
Andrew@Demolition666Demon Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:03 | Сообщение # 54
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
О проклятье на мои седины, не разобрался, эх...старею, надо будет пройти омоложение разума...

Так Найхаан, в 29 сообщении указаны основные типы снаряжения и внизу особые, для командования, если ничего не приглянулось, сформулируй что нужно более конкретно...

Так у нас конечно война скоро, но есть интересные дубинки - части простых, мраморный и обсидиановых горгулий старого образца - руки ноги, крылья, думаю тут вам и дубины и щиты и доспехи сами себе из этого подберёте"

Перед Ренегадом раскрыллся широкий проход ведущий вниз по впиральной ллеснице:
"У тебя и твоих подчинённых 30 минут на всё - затем проход закроется - кто останется, тот останется на обед..."

"И всех магов поршлите в приёмную плутона он там им сам руны и посохи выдаст на своё усмотрение.

Всё всем вернуться к своим делам и обязанностям."


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Ehrmann Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:19 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 23
Статус: Offline
В кузню вошёл Морской Дьявол. За плечом в узелке из разорванного подгнившего паруса он тащил что-то массивное, тяжёлое и мокрое. Подойдя к одному из столов, Дьявол снял узел с плеча и развернул его. Внутри оказался огромный древний сундук. Со всех сторон его облепляли шипастые морские моллюски и кораллы, тут и там свисали клочья тины. Дерево сундука давно почернело и растрескалось от времени, проведённого в бездне моря. По краям и сверху он был окован позеленевшей медью, барельефы которой изображали искривлённые, мутировавшие уродливые лица и разверстые пасти невероятных морских чудовищ. Скобу между сундуков и крышкой скреплял огромный, богато, но уродливо и безвкусно изукрашенный замок, здорово покорёженный коррозией. Из-под крышки шли зловонные струйки метана.
- Мастер-кузнец! Я принёс тебе дары моих братьев - морских дьяволов. Здесь лежат лучие артефакты из тех, что когда-либо отправлялись на дно морское. Я не смотрел, что там лежит, но для нашего Легиона оно точно сгодится. Вот тебе ключ. - Демон выложил рядом с сундуком замысловатой формы ключ, выточенный из шипастого коралла. - А я пошёл, у меня ещё много дел.

Больше жизни!
Найхаан Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:19 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
"О, прошу прощения, не сформулировал просьбу доконца.
ТАК. Из всего перечисленного для паладинов интересуют Пепельные латы. А из оружия, и если можно изготовить клейморы мерзости, понижающие при ударе инициативу противника, если нет - то лавовые глефы.
Для себя я бы взял нагрудник Зависти Побежденного, магии в нем нет кроме такой, все воины противника при виде этого нагрудника теряют разум (становятся полностью уязвимы к Разуму) и бездумно бросаются в бой из-за чего теряют в защите.
А клинок у меня есть." Полукровка улыбнулся, записав на всякий случай на свитке все пожелания, положил листок на видном месте и удалися из кузницы.

Полудьявол-полуэльф - это звучит гордо, а также глупо и нелепо. Но родителей не выбирают?!
Renegade Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:36 | Сообщение # 57
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Услышав разрешение Эндрю, наемник схватил беса и, ткнув ему в лапу пару монет, начал задиктовывать.
- Так... Значит 10 молотов, полутораметровая... нет, двухметроввая рукоять из стального бруса, толщиной 5-6 сантимеров, сталь покрепче, чтоб не лопалась, не гнулась. Боек - гранитный, а если будет обсидиан, то обсидиановая чушка весом килограмм 40. За обсидиан доплачу отдельно. Итого должен получится молот весом килограмм 150-180. Для дубин я завтра подвезу корни Трамы, нужно будет обжечь их в Темном Пламени. Далее вставить шипы из каленой стали равномерным образом, так, чтоб они покрывали треть дубины. Шипы длиной в три длины пальца, на треть загнать в корни. Также дубины сжать стальными кольцами. и самое важное: предметы не зачаровывать.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Andrew@Demolition666Demon Дата: Суббота, 22.03.2008, 23:27 | Сообщение # 58
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Так вот успели изготовить 200 "Клейморов Мерзости" - 20 связок по 10 чёрно-белых грубых двуручников были резко выплюнуты из горна, тут же расхватываясь.

"Кому не хватит будут укомплектованы лавовыми глефами, и не забудте - чем дольше контакт клеймора с противником тем более снижена будет его инициатива. Другое стандартное обмундирования по заказом уже поступило в распоряжение заказавших частей.

Теперь что касается элитных заказов:

Ритуальная роба пятикратного гнева - усиливает в 5 раз дальность и силу большинства атакующих заклинаний, имеет повышенную стойкость от магии ветра и молний, на спине пульсирует огромная пятиконечная звезда, которая так же позволяет владельцу не небольшой промежуток времени с реактивной скоростью перемещаться по прямой. В связи с редкостью некоторых ингридиентов и личного участия в изготовлении массово эту модель производить не рационально. Изготовлена в двух экземплярах - вторая как запаска.

"Зеркальный щит обмана небес" - в стандартном для демонов огромном щите были заменены все дешёвые металические части на алмазный субстрат - так что даже маленький бес сможет с лёгкостью поднять такой огромный щит, ктоме того в нём встроенны три руны позволяющие владельцу принять облик ангела, правда действие органицено по времени да и скорее противник в последующие разы будет начеку.

"Нагрудник зависти побеждённого" - полная форма этого близбожественного атртефакта потребовала бы трёх месяцев ритуалов, вот что смог зделать."

Глянцевый на взгляд и шершавый на ошупь корваво-красный доспех с кусками чёрных вкраплений, внизу которого зловещим образом колыхаются чередующиеся красные и чёртные тонкие ленты.

"Эти ленты имеют 36 метров в длине и помогут оперделить радиус действия чар доспеха. Он заменяет иммунитет к разуму на защиту, защиту от разума убирает, а незащищённых от разума существ просто сводит с ума. Только наблюдай за радиусом ментальных лент."

"Так - то что сами не открыли сундук - правильно на нём довольно сильное проклятие, скоро его снимут, посмотрим тогда, что внутри..."

- Ренегат успел выйти из подземного склада? Нашёл он там что искал ?

Несколько бесов кивнули

И к стати кто привёл сюда бесов ? Они такие ненадёжные, я вот привык полагаться на себя и свои иллюзии, повинуются сюбым моим мыслям, не имеют собственного разума, универсальны для любых действий... Эх надо будет научить как нибудь всех пользоваться последними достижениями современной демонологии и огненной маги... бесы это ж никуда не годится... правда они до смешного глупые... впрочем это тоже минус..."

В кузне продолжала кипеть злобная работа...


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Найхаан Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:01 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
Полукровка вошел в Кузницу в сопровождении нескольких антипаладинов, по путно разгоняя путающихся под ногами бесов. Ни слова не говоря палдины взяли клейморы и глефы и с трудом понесли к казармам. Сам полукровка задумчиво изучал заказанный доспех. Наконец, со словами "Что-то я не помню, что бы в нем были какие-то ленты!" - примерил поверх своих обычных кожаных доспехов, вспомнив созданные для Города колготки.
Результат прмерки потрясал - узорная чеканка в виде пытаемых грешников, завораживающий блеск кроваво-красного металла. Полукровка поймал себя на том, что он сам себе завидует. А что говорить о стоящем рядом антипаладине, невесть почему не ушедшем в казармы? В глазах антипаладина отражалась вся зависть мира. Полукровка мысленно плюнул с досады.
"Ну чего смотришь? С этими лентами как патриарх какой-нибудь выгляжу!" Фраза подействовала, антипаладин поспешил уйти, дабы не злить своего командира. В общем, выше пояса нагрудник и правда потрясал вображение, а вот ниже... к сожалению, в полукровке было от силы метра три роста, и ленты лежали вокруг него наподобии змеиного гнезда. "Если летать, то еще нормально," - подумал полукровка. "А если придется ходить? Укоротить, " -решил Найхаан, "пусть даже радиус действия снизится. Если нормально не смогу передвигаться и убивать, на... мне тогда эта магия?"

Полудьявол-полуэльф - это звучит гордо, а также глупо и нелепо. Но родителей не выбирают?!
Renegade Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:08 | Сообщение # 60
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- Хотя я не уверен сможете ли вы насадить каменный, а именно обсидиановый, боек на штырь? Может гранитные крисаллы? Зеленый гранит обладает неплохой крепкостью. Кузнец, посоветуй мне, ты же дух стихий...


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.


Сообщение отредактировал Renegade - Воскресенье, 23.03.2008, 00:18
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кузня Преисподней (Ролевая кузня от Легионов Проклятых)
Поиск: