Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Вопросы разработчикам Disciples III (.dat)
Денисик Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:40 | Сообщение # 841
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Я вот смотрю на всю эту праздничную суету с патчами, и возникает вопрос: а что именно с ними надо делать? Скачал, установил в папку с Д3, и что потом? Запустить вместо самой игры? Т.е. иконка патча станет основной? Или как? Или просто вставить скачанный файл в папку инсталлированной игры, а после его запуска юзать иконку Д3? И кстати, какую именно иконку игры лучше юзать? Автоматически сгенерированную при инсталляции, или вручную сделанный ярлык основного экзешника?

Добавлено (11.12.2009, 11:40)
---------------------------------------------
Новый вопрос возник: в приобретённом DVD-box'е есть купон для участия в лотерее. Там есть ссылка, куда зарегиться надо ( www,nvidia.ru/disciples3 ), но на сайте той нВидиа ничего этого нету :( Я уж в запросах изощрялся и так, и этак... Там что-нить поправить мона, чтоб работало?


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Пятница, 11.12.2009, 01:32
nTu4Ka Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:58 | Сообщение # 842
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Химера, насколько знаю у Акеллы такой привычки, к сожалению нету. :(
Хотя есть шанс, что с выходом какого-то голда они выпустят патч к обычной игре, отучающий игру от диска.

Денисик,
1)Скачиваешь патч, выполняешь/запускаешь из любого места, ждёшь пока он всё сделает(путь он по идее сам найдёт). После установки патча запускаешь игру.
Ярлык или экзешник - вроде без разницы. Только не через меню "Пуск/Start", есть новость, что там пути к игре не прописываются.
2)Возможно служба ещё не стартовала и стартует после 11го.

update
Добавил окуда выполнить патч.


Nemo omnia potest scire.
Guardian Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:43 | Сообщение # 843
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Неужели среди тестеров не было людей с Windows 7? Почему игра, тестировавшаяся 2-3 месяца вышла настолько сырой. Исправят ли озвучку в игре и как скоро? И правда ли что совсем ни у кого с win7 не запускается нормально игра и не работает без вылетов?
Химера Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:59 | Сообщение # 844
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Музыка нормальная. Просто ля этой же игры писал музыку Хмелевский и в бете местами её можно было слышать. Так вот на мой вкус, там было лучше. Это тоже местами попадается очень ничего. Но Хмелевский делал музыку на базе первых двух частей. И мне кажется. она была более роднее к серии.

Если я правильно поняла, в игре музыка не Хмелевского. Так?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
nTu4Ka Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:03 | Сообщение # 845
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Химера)
Если я правильно поняла, в игре музыка не Хмелевского. Так?

Судя по тому, что он сказал
Quote
Приветствую , всех , и поздравляю с тем что игра наконец -то вышла ! К сожалению пока не купил её и не слушал музыкальный материал . Моих треков которые могут звучать в игре может быть всего 3 , так как на остальные права не куплены акеллой. В сентябре после долгой работы в одночасье пришло письмо , что от меня ничего не нужно , что никакой материал не принимается =-0 )) . Но для людителей и поклонников данной игры я могу выложить несколько треков , которые на мой взглад могут украсить игру , так же музыкальную озвучку видео роликов можно показать , а тем более сравнить ))

это так.

Nemo omnia potest scire.
Денисик Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:20 | Сообщение # 846
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Вопрос-не вопрос, просьба: не забудьте про конкурс заклинаний, пожалуйста. Хоцца ж стерео-очки выиграть. Правда, за какие шиши оплачивать даставку мне прочих плюшек аж от той забугорной нВидии, я пока не решил thinkin но главное выйграть, а там разберёмся. :D
В смысле чтоб у Акеллы победителей оперативно объявили, когда конкурс закончится.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Hierophant Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:24 | Сообщение # 847
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Все грамматические баги в конце тестирования 2ой беты были закрыты с пометкой "тексты будет править редактор" или как-то так. Проводилась ли редактура всего текстового материала Д3?

*мое ощущение, что нет, баги были закрыты без исправления ибо 90% своих текстовых багов я увидел в релизе. Русский язык хромает на обе ноги!

Rommel Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 06:35 | Сообщение # 848
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Подходящей темы не нашел, так что отпишу вопрос здесь, к тому же он косвенно относится к теме.

Как в игре реализована система иммунов и вардов? В частности интересно как реализован иммун к оружию у оборотня и какие есть варды(если есть вообще) у простых смертных?


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

FairYng Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:18 | Сообщение # 849
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Rommel)
как реализован иммун к оружию у оборотня и какие есть варды(если есть вообще) у простых смертных?

У каждого юнита есть статы защиты: броня (защита от физ. урона) и защиты от магии соответствующей школы. Чем выше процент защиты - тем меньше урон. У каждого юнита статы защиты свои, вообще лишённых какой-либо защиты нет.
У оборотня защита от физ.урона максимальная - можно сказать, соответствует прежнему иммуну.

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Rommel Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:55 | Сообщение # 850
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (FairYng)
У оборотня защита от физ.урона максимальная - можно сказать, соответствует прежнему иммуну.

Отлично :)
Quote (FairYng)
У каждого юнита есть статы защиты: броня (защита от физ. урона) и защиты от магии соответствующей школы. Чем выше процент защиты - тем меньше урон. У каждого юнита статы защиты свои, вообще лишённых какой-либо защиты нет.

А эти варды не абсурдно раскиданы, как было в бете? К примеру, есть ли отличия в вардах между лучниками и воинами?

И еще один вопрос, крайне косвенно относящийся к теме :)
Как выглядит меню торговли с магазином? Если можно скрин, пожалуйста. Интересует то, насколько мелкие там картинки.


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Gorgar Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:49 | Сообщение # 851
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Rommel)
А эти варды не абсурдно раскиданы, как было в бете? К примеру, есть ли отличия в вардах между лучниками и воинами?

Абсурдно. Как было в бете я не знаю, но раскиданы они абсурдно.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Гангрен Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:45 | Сообщение # 852
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Rommel)
К примеру, есть ли отличия в вардах между лучниками и воинами?

Есть.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Денисик Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:49 | Сообщение # 853
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Скажите, это http://www.plati.ru/asp....agent=0
легальный продавец Д3 или нет?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Inferno Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:49 | Сообщение # 854
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
У меня вопрос:
На форумах я читал,что количество интернет-активаций игры ограничено 3.Так почему же у меня (лицензионный jewel-box) после первой активации высветилось сообщенице "У вас осталась 1 активация"?
Или данные,вывешенные ранее ,недействительны?
Gorgar Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:54 | Сообщение # 855
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Это вопрос скорее к издателю.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Поиск: