Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Вопросы разработчикам Disciples III (.dat)
Ragamuffin Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:58 | Сообщение # 811
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 38
Статус: Offline
Очень хотелось бы узнать, а лидеры будут кидаться фразами на карте при переключении между ними или же в момент простоя, ну и естественно при нападении на кого-либо??? Или не дай бог тупо как в героях будут молчать(((
ИМХО это фича Дис'ов


Сообщение отредактировал Ragamuffin - Воскресенье, 02.08.2009, 12:50
Joker91 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:25 | Сообщение # 812
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду фичу с выкриками из disciples 2. Было бы жалко если уберут. Хотя мне кажеться не станут. Оставят.
Ragamuffin Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:51 | Сообщение # 813
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Joker91)
Ты имеешь ввиду фичу с выкриками из disciples 2. Было бы жалко если уберут. Хотя мне кажеться не станут. Оставят.

Именно... вообще в идеале мне кажется если б оставили оригинальные выкрики из второй части... но главное чтоб не сделали такое ж г... как руссобитовцы, когда переозвучили оригинал...
nTu4Ka Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:21 | Сообщение # 814
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Ragamuffin, судя по информации из различных источников - лидеры будут озвучены. Так-же существа в бою. Работает над этим Gaijin Sound.
Не ясна судьба латыни. Есть подозрение, что латыни не будет.

Могу порекомендовать ознакомиться со сборником вопросов-ответов.


Nemo omnia potest scire.
Joker91 Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:15 | Сообщение # 815
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы услышать слово разработчиков. Будут ли какие бонусы тем кто будет находиться на своих землях.
Otto Дата: Четверг, 20.08.2009, 05:23 | Сообщение # 816
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Дмитрий Демьяненко (ий) :) не могли бы вы мне сказать, какое произведение вы играли на гитаре в видеоролике
"Disciples 3! Видеодневник №5 (заключительный): Мнение"
http://nevendaar.com/news/2009-06-20-174#comments
Если возможно, то подскажите где найти ноты (табы). В крайнем случае, только название самой композиции :)

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Денисик Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:04 | Сообщение # 817
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Вот такой вопрос у меня возник: помню о том, что флуктуаций ини теперь (в Д3) не будет, что у кого сколько есть, в таком порядке и будут по линейке выстраиваться. А если в качестве руны взять каст на иню - то его применения на вражий отряд перекроит линейку хода всех юнитов в этом же бою или нет?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Юрик Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:40 | Сообщение # 818
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насколько я помню, во время боя руну кастовать можно не на весь отряд противника, а на отдельного юнита.
Денисик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:21 | Сообщение # 819
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote
не на весь отряд противника, а на отдельного юнита.
И что? Это ответ на мой вопрос? Какая разница, на весь или на одного, если это изменяет иню? - прямой повод к перекраиванию линейки. Об этом я и спросил.

Добавлено (31.08.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Такой вопрос чё-то проснулся:
Известно, что в перечне доступных для найма командиров у всех рас есть женские персонажи. У Империи гёрла-мечница, у эльфов - магичка, у Проклятых... ну им вообще размножаться незачем, их Бетрезен самолично из камней ваяет, только нубьё частично половыми признаками обладает, из обращённых милишников или магов, а толстые все "отечественного производителя", так что условно можно принять за искомый вариант тоже мага (который на лампочке ездит). Про нежитей смутно помню, что носфер нынче у них "гёрл-варриор".
Это я к тому, что ясно теперь, почему (в том числе) первый аддон с нежитями - потому что там на роль воительницы уже кандидат есть. А вот что с гномами датцы придумают? Из кого там воительницу будут делать? Так ежели посмотреть, то страж из Д1-2 вроде классика, инженер со сказочником тоже... Навскидку, или из хранителя знаний библиотекаршу теперь сделают, или ( а может и вдобавок) ворку по аналогии с эльфами.
Ау-у-у-у, датцы... :)


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Гангрен Дата: Вторник, 01.09.2009, 02:17 | Сообщение # 820
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Носферату мужик, нечего людей баламутить, Илья пошутил. А лич квин у нас тетенька) О гномах еще рано даже думать, но в принципе для ренессанса и гномам можно гламурную девку куда-нить втыкнуть. Есть же валькирии)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

BeerMaker Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:33 | Сообщение # 821
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Ристо? А озвучка персонажей уже готова?

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина


Сообщение отредактировал BeerMaker - Вторник, 01.09.2009, 20:33
Денисик Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:29 | Сообщение # 822
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
И снова от мну вопросег:
Складывается такое ощущение, что датцы решили систематизировать применение магии стихий по расам: имперцы воздухом орудуют, эльфы землёй, демоны огнём, гномы водой, нежити смертью... И на их деятельности это сказывается: на хилерстве, на баффах и т.д.
Это действительно так?

Добавлено (17.09.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Это я к тому, что в Д2 гномы, к примеру, многими стихиями действовать могли. А в Д3 систематизация будет?


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Miafan Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:39 | Сообщение # 823
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 40
Репутация: 32
Статус: Offline
А меня интересует другое, но тоже насчёт магии. Итак, рас у нас 3 штуки. Вопрос: все пять типов маны(жизнь, смерть, руна, инферно, лес) будут задействованы сразу? А иначе, если добавлять их в каждом аддоне то либо в каждом дополнении придётся перерабатывать манакосты заклинаний - в оригинальной-то игре все будут друг под друга заточены - либо два раза получать непришей кобыле хвост как в RoE, когда мана нежити и гномов будет никому кроме них не нужна, причём это уже будет совсем тупо, ибо расы старые и исконные. Как разработчики планируют это обстряпать?

"He brews trouble"©
"The touch of his madness can drive anyone into a killing frenzy"©
"Once the brew gets the brains nice and pickled, they're a lot easier to pick through"©
Химера Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:39 | Сообщение # 824
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Такой вопрос. Можно продавать вещи (Руны, эликсиры, экипировку) из инвентаря в лавках? Если да, то эти же самые вещи можно потом купить снова?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
paulkazo Дата: Среда, 28.10.2009, 02:55 | Сообщение # 825
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 102
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Химера)
Такой вопрос. Можно продавать вещи (Руны, эликсиры, экипировку) из инвентаря в лавках? Если да, то эти же самые вещи можно потом купить снова?

да..вы можете продавать любые вещи, включая Руны и всё пaдобноe ... вы можете выкупить их обратно, если вдруг вздумаыетсья. ну нужно будет заплатит сумму болше чем вы получили за её при продажe.

Nothing is as simple as we hope it will be.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Поиск: