Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Вопросы разработчикам Disciples III (.dat)
Денисик Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:55 | Сообщение # 856
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Inferno)
количество интернет-активаций игры ограничено 3.
Я уже кидал ссыль тут одному, повторю: http://www.dat-media.ru/forum/showthread.php?t=138 - там есть два упоминания об ответах, что ключей 2, по 10 деактиваций на ключ.
P.S.Я на лавры Птица не претендую, но иногда появляется соблазн эту ссылку себе в подпись забить...
Quote
Вопрос: а как правильно деактивировать игру, чтобы активацию не потерять, а то ведь их только две, плюс по 10 деактиваций на каждую? - Ответ от 1tybc на оффе (вот ссыль: http://www.disciples3.ru/forum/showp...&postcount=209 ): Пошаговая деативация продуктов с системой защиты StarForce http://www.star-force.ru/support/users/deactivate/
Изучайте на здоровье (за-одно и сам почитаю). Вот ещё ответ: http://www.disciples3.ru/forum/showp...postcount=2338

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Воскресенье, 13.12.2009, 23:56
GoR Дата: Понедельник, 14.12.2009, 02:01 | Сообщение # 857
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Вопрос: Когда выйдет дополнение к игре с расой Нежить, будет ли на данную версию выпущено коллекционное издание (с фигуркой нежити, то есть)?


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 14.12.2009, 02:01
BallaK Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:33 | Сообщение # 858
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Скажите, это http://www.plati.ru/asp....agent=0
легальный продавец Д3 или нет?

Здесь покупал ключ активации. Работает.
Patriarch Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:08 | Сообщение # 859
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня к разработчикам только один вопрос: и когда ОНО заработает? Не то что бы ОНО совсем не работало, но лучше б уж совсем – нет ничего хуже (с точки зрения банального маркетинга) не оправдавшихся ожиданий… Короче: када патч ждать от перманентных зависаний (отследить какие-то закономерности за два часа вияськов мне не удалось – оно либо бессистемно умирает, либо это логика/система мне недоступного порядка) и скриптовых багов (это когда ответ на кнопку строительства мы получаем четыре раза и пяти, напасть на юнита после оспеливания с глобальной карты можем раза три из пяти, а юниты у которых указан демейдж в 40 бьют иногда и на ~140 и т.д. и т.п.)
Денисик Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:07 | Сообщение # 860
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
У меня такой вопрос: не кажется ли датцам вместе с Акеллой, что люди, купившие первую партию дисков Д3, а особенно те из них, кто хотя бы не отнёс это назад в магазин, достойны вознаграждения? Например, не только серии бесплатных патчей, доводящих игру до играбельного состояния, но и как минимум возможности в обозримой перспективе скачивания с офф-сайта дополнений к игре, содержащих конкретно: мультиплеер, дипломатию, хот-сит, редактор карт ?
Ладно уж аддоны - тем более если там удосужатся не только кампанию добавляемой расы сделать, но полную сагу - для прочих фракций тоже. Это как-то объяснит их платность. Но мульт и редактор за деньги?!

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Hellmunt Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:19 | Сообщение # 861
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Денисик)
У меня такой вопрос: не кажется ли датцам вместе с Акеллой, что люди, купившие первую партию дисков Д3, а особенно те из них, кто хотя бы не отнёс это назад в магазин, достойны вознаграждения? Например, не только серии бесплатных патчей, доводящих игру до играбельного состояния, но и как минимум возможности в обозримой перспективе скачивания с офф-сайта дополнений к игре, содержащих конкретно: мультиплеер, дипломатию, хот-сит, редактор карт ?
Ладно уж аддоны - тем более если там удосужатся не только кампанию добавляемой расы сделать, но полную сагу - для прочих фракций тоже. Это как-то объяснит их платность. Но мульт и редактор за деньги?!

Где-то читал, что редактор будет выпущен раньше аддона (в котором будет мульт) и будет выглядить, как дополнение.

Делай то, что хочешь, но при этом не мешай жить другому
Szarlej Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:23 | Сообщение # 862
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Inferno)
У меня вопрос:
На форумах я читал,что количество интернет-активаций игры ограничено 3.Так почему же у меня (лицензионный jewel-box) после первой активации высветилось сообщенице "У вас осталась 1 активация"?
Или данные,вывешенные ранее ,недействительны?

При покупке диска с игрой активаций действительно 2.
При покупке цифровой версии активаций 3.
На самом деле количество активаций подразумевает количество компьютеров с установленной игрой по одному и тому же ключу.

Следует принимать во внимание самого себя, свое благо и свое удовольствие, остальное же, ежели оно моему благу и моему удовольствию ничего не дает, может спокойно провалиться пропадом, ибо какое мне дело до всего прочего, если оно ни в чем не может мне служить.
© Шарлей, демерит
Денисик Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:39 | Сообщение # 863
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Szarlej)
На самом деле количество активаций подразумевает количество компьютеров с установленной игрой по одному и тому же ключу.
Это как? На три ключа в сумме 20 деактиваций? - А иначе это уже выгоднее, чем 2 активации.
P.S.Имхо это скорее издателю вопрос.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Четверг, 17.12.2009, 17:40
Szarlej Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:22 | Сообщение # 864
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Денисик)
На три ключа в сумме 20 деактиваций?

10 деактиваций * на 3 активации = 30 деактиваций.
Но количество деактиваций на самом деле не главное. Тут разница в другом. Купив диск, Вы можете установить игру с имеющимся у Вас ключом одновременно максимум на 2 компьютера. При покупке цифровой версии количество компьютеров с установленной игрой увеличено и может составлять не более 3-х.

Следует принимать во внимание самого себя, свое благо и свое удовольствие, остальное же, ежели оно моему благу и моему удовольствию ничего не дает, может спокойно провалиться пропадом, ибо какое мне дело до всего прочего, если оно ни в чем не может мне служить.
© Шарлей, демерит
upstream Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:07 | Сообщение # 865
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 43
Статус: Offline
>Купив диск, Вы можете установить игру с имеющимся у Вас ключом одновременно максимум на 2 компьютера
ты ошибаешься. прога(дисы) только на одном компе может быть установлена в один момент времени.

"лицензионное соглашение с пользователем.doc"
Вы имеете право:

Quote

- устанавливать Программу на одном компьютере для частного или домашнего использования;
- переносить Программу с одного компьютера на другой при условии удаления программы на одном компьютере перед его установкой на другом;

Вы не имеете права:

Quote
- делать копии Программы,
- использовать или демонстрировать данную Программу в коммерческих целях,
- использовать ее в противозаконных целях или с нарушением норм морали,
- вносить изменения в Программу или делать на ее основе новый программный продукт,
- передавать файлы Программы по телефонным сетям или любым другим электронным способом, за исключением Программы в сетевом режиме или Программы в авторизованных сетях,
- создавать или распространять неофициальные уровни и/или сценарии,
- декомпилировать, дизассемблировать Программу либо восстанавливать алгоритм ее работы по исходным текстам,
- распространять, давать напрокат, одалживать или любым другим способом передавать права на Программу или документацию к Программе.[/
Андарий Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:21 | Сообщение # 866
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему Архонт бьет землей хотя анимация атаки больше похожа на воздух?И почему Теург бьет воздухом хотя анимация лично у меня больше ассоциируется с землей?нужно поменять Имхо.
Hierophant Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:59 | Сообщение # 867
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Quote (Андарий)
Почему Архонт бьет землей хотя анимация атаки больше похожа на воздух?И почему Теург бьет воздухом хотя анимация лично у меня больше ассоциируется с землей?нужно поменять Имхо.

Писал же уже разрабам еще в октябре

Quote
советую привести к едиообразию описание, источник атаки и анимацию магов.
Заклинательница - Воздух
Теург - Земля
Архонт - Воздух

Почему не сделано? это баг
Гангрен Дата: Суббота, 19.12.2009, 03:34 | Сообщение # 868
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
И я самолично исправлял... Не первый случай старых файлов попавших в релиз, не забыть бы поправить.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gudoc Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:53 | Сообщение # 869
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 225
Репутация: 77
Статус: Offline
Гангрен, можно релизовать реплеи боев ,как в тех же героях или демиургах ,или сделать функцию записи боев сразу на видео
без сторонних програм ?

Добавлено (19.12.2009, 14:53)
---------------------------------------------
во еще можно разнообразить руны например так : оставить вид рун бафов ,для проклятий сделать какие-нибуть куклы вуду , орбы(сферы)для прямого урона ,для призыва осколки разных кристаллов ,для хила оригинальной формы банки (эликсиры)
поменять внешний вид в соответствии с функцией и сделать помимо приобретения в столице как предметы которые могут нах-ся на карте, исходя из этого также чтоб можно было найденые руны переносить в книге заклинаний
названия например :
Руна "названия спела"
Магический элексир"названия спела"
Сфера"названия спела"
Осколок "названия спела"
и с префиксами указыв на уровень вроде: маленький ,средний ,большой ,и тд или с цифрой Сфера I "названия спела"



"Орки никада не терпят паражения.
Если мы выигрываим, мы выигрываим.
Если мы умираим, то мы умираим, и эта не считается паражением.
Если же мы бижим с поля боя, то... ну мы же вернемся, так что эта тоже не считаится паражением".
Популярная орочья присказка


Сообщение отредактировал Gudoc - Суббота, 19.12.2009, 16:52
Денисик Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:58 | Сообщение # 870
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Вопрос: магия теперь окончательно такая будет? Имхо лечение у легионеров под любым соусом - ересь.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Поиск: