Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Иммунитет к оружию у нежити (Имба или изюминка?)
Иммунитет к оружию у нежити
Иммунитет к оружию у нежити Имба или изюминка?
1.Имба[ 8 ][11.11%]
2.Фича[ 56 ][77.78%]
3.Другое[ 8 ][11.11%]
Всего ответов: 72
Гангрен Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Что вы думаете насчет иммунитетов в игре? Попрошу кроме своего взгляда на сабж предположить реакцию казуалов и попкорноедов.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Rommel Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
На мой взгляд, это в первую очередь именно фишка расы. Казуалы сию фишку вообще обажают, стоит глянуть любое голосование по теме самой сильной расы, так найдете там куче казуалов с ответом типа " Орды Нежити за их самый классный иммун к оружию" :)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

yurest Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
The second one!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Lee Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
С точки зрения упомянутых казуалов и попкорноедов, думаю, имба, т.к. глобальная магия для них (да и сами же по началу такими были) - четвёртое измерение, как корпускулярно-волновая теория света (ц) ))
А так... Немного дисбалансная фича, т.к. упрощает безмерно кач на нейтралах, имхо - даже перцам с их лечением и эльфам с инициативой порой сложнее качаться )
имхо.

Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Суббота, 25.04.2009, 21:49
Город Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Фича. такая изюминка, которая придаёт при игре за Нежит особую систему прокачки. при этом сиё творение на очень сильно усложняет жизнь остальным игрокам. единственное, как было правильно замечено, кач на нейтралах можно ускорить


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Гангрен Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:24 | Сообщение # 6
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Город,
And here goes the other part of the question!
Вспомни знакомых тебе казуалов и предположи

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Город Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
чиёрт! я несколько не трезв и не все воспринимаю адекватно. С точки зрения тех кто много и не по делу кричит(а так-же пары знакомых лично) людей ито имба. Достаточно перечитать форум. для них это не преодалимый дисбаланс, а уж совместно с параличом от воинов нежить непобедима!


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Lee Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:44 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Город)
С точки зрения тех кто много и не по делу кричит
Quote (Город)
нежить непобедима!
Если мне память не изменяет, они кричат: "Нежить необорима!" )))))

Это не о них :) . Не флуди). Гангрен.


Профиль
Otto Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:12 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Не я понимаю, что это крутой скил, но нада же и меру знать ребята)

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Гангрен Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Otto)
Не я понимаю, что это крутой скил, но нада же и меру знать ребята)

А поразвернутее можно? Поподробнее? Что значит мера? Что значит "крутой скил"?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Otto Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:07 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
По подробнее) пожалуйста:
В отли от имунитета к огню, холоду или яду, этот скил овтамотически сводит на бесмысленность покупки персонажей ближнего боя, а так-же лучнико (на них это правило тоже распостроняется). Тоесть, половина войска уже как-бы бездействует. Вся прокачка лидера мечника идёт на смарку. Не получается тогда уравновесить по силе все команды. Может быть, я так говорю, по скольку я Эльф :D и Самый мощный наш юнит - Мородёр). Но если посудить, то ни у эльфов ни у империи нету скила, который и близко дотягивал бы до имунитета на оружие. Разве не так? dntknw

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Город Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:11 | Сообщение # 12
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Пильфы должны юзать лучников-элементаристов, сложнее всех приходится Империи, однако 2МОД исправил эту несостыковку.
Легионы с этим борятся Гаргой и любым магом (чаще всего умирает маг, по опыту), у гномов-же юниты поддержки выручают очень сильно.


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Гангрен Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:42 | Сообщение # 13
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
И обратно, нежить, выбрав иммунную ветку лишается сильнейших в игре магов.
Но да ладно. Спасибо, Otto, я очень хочу выслушать еще мнения за имбовость иммуна. В частности касательно сингла против них и сингла вообще. Сильно ли бесят? Или наоборот харизматично бодрят?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:03 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм...Еси чесно я ветку иммунных к оружию магов терпеть не могу, очень редко их строю, а вот вервульфы это да...Особо когда денег не жалко, в сингле города в неприступные превращаются комп бедный никак не может их расковырять...

Касательно имбовости...Ну у всех есть противоядие, (Гнумам и вовсе пофиг все равно отшельников и сынов Имира использовать будут, ) Проклятым тоже без проблем тут уже написано как. Империи только однако неудобно...Все мы понимаем почему.
Но имперцы такая раса ... способны задушить всех этих имунных магов "в зародыше".
Отто я так понимаю любитель эльфов...не знаю по моему ими прямо лафа особенн если кента качать, поставить его вперед, назад пару лукарей-элементалистов. Они и так ничуть ни хуже мародера...

Quote (Otto)
Вся прокачка лидера мечника идёт на смарку. Не получается тогда уравновесить по силе все команды.

Ха... И как ты будешь эльфом мечником? Придется копить на него деньги в начале игры при этом терять время не лордом-воином же играть, + мародеры сожрут до фига денег, а толку -чуть.
Тут ты и без имуна к оружию проиграешь...У противника будет нехилая фора для прокачки, а нежитью можно и без имунов неплохо качатся (парализаторы, герой-вампир и тому подобные полезные фичи)
Так что эльфам имун также пофиг как и дварфам.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 26.04.2009, 10:07
Денисик Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:25 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Эльфам и гномам этот иммун - мелочь. Пофиг, какой командир отряда: любой танк спереди и лекарка сзади, остальные - лукари-элементалисты, и всего делов. И денег на развитие мало. У гномов - вообще лафа: у них полно воинов с атакой разными элементами. Иммун к оружию им не преграда. Там скорее элементальных воинов нежити опасаться надо, если отряд разношёрстный - вломишь землёй, водой, воздухом, а дамага ноль. Но опять же: отряд не разношёрстный, и никаких забот - большой ХП и точность массатак зарулят кого угодно из Орд.
Имперцы... В сингле можно вообще без магов играть. Есть же каст голема - исследовать побыстрее и юзать напропалую. Трудности только в сетевухе, но и это решаемо - можно магов в пачке иметь мало, но знамя на иню или зелий поюзать - и обратно на коня согласно принципу "кто первый, того и тапки".
Демоны - гарги. И магов не надо. Им даже лучше: выставить со стороны нежитей сколько надо отрядов с гаргами - и забыть об угрозе. Заняться другими противниками. Особенно учитывая полёт у жезлотыка и быстрый захват ресурсов, что даёт возможность большей поддержки кастами.
Резюмирую: на имбу хиловато. На изюминку, как лукари-элементалисты у эльфов, больше походит.
P.S.Вот что бы я изменил - так это раздачу таких иммунов. Отдал бы тем, кто уже наиболее развоплотился в призрака из хоть сколько-нибудь материального трупа - теням, воинам - призракам. Духам и развитию ветки - тоже, т.е., роасширил бы применение такого качества. Как крылья у демонов - не у всех, но много у кого есть. В Д2 были.
*со вздохом: опять вопли о "реализьме" *

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Иммунитет к оружию у нежити (Имба или изюминка?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: