Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Иммунитет к оружию у нежити (Имба или изюминка?)
Иммунитет к оружию у нежити
Иммунитет к оружию у нежити Имба или изюминка?
1. Имба [ 8 ] [11.11%]
2. Фича [ 56 ] [77.78%]
3. Другое [ 8 ] [11.11%]
Всего ответов: 72
yurest Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:46 | Сообщение # 31
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
SoCrat, Еще раз. Я темы от балды не создаю.

Вот, наконец-то я дождался этих слов. Так и знал, что есть какой-то подвох. Не уж-то иммун к оружию убрать собрались?!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Денисик Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:08 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 yurest
Они ж прямо говорили как-то, что балансят, а не только баги ловят. Вот и балансят, а угадай кто почву прощупывает. Меня вот больше мысля в комментариях Гангрена насторожила, что цена зданий поменялась... Это может означать как пропорциональное изменение эквивалентной цены строительства у всех рас, так и непропорциональное - например, если у демонов монстры, так и здания для них нужны гигантские. Самые дешёвые в игре, конечно ;) А что до этого иммуна - там и про раздачу иммунов/вардов оговорка была. В общем, ждать Дисы надо - матчасть обещает быть оригинальной.

К тому, что ниже: ага, именно такие мнения: "должен быть - и точка" - они особенно ценят :D


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Вторник, 28.04.2009, 12:55
yurest Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:39 | Сообщение # 33
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
На счет цены зданий - это другой разговор и не в этом опросе. А вот иммун к оружию должен быть у тех, у кого он был во второй части и точка! Разве что...можно было бы Прушину сделать не иммун, а вард, но остальным оставить, Оборотню в том числе!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Gorgar Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:02 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну в первой части он тоже был...И тоже у тех же....
Quote (Jackal)
Убрал бы имунн. В обмен можно добавить ХП всем троим, поднять ини до 60. Так же можно поставить защиту от чего нибудь. Думаю обмен равнозначный

Ты что? Имуна никакие ХП не заменят. на то он и имун.Без него нельзя...Нежить кстати в третьих все равно нейтральна.
А необоримым имун к оружию считают только полные извиняюсь ламеры.
Quote (yurest)
Так и знал, что есть какой-то подвох. Не уж-то иммун к оружию убрать собрались?!

Угу отличная идея...Мы тогда сможем попрощатся с компанией дат.Гремучее Бешенство компьнити гарантировано.

Обещаю что в этом случае я не только не куплю игру, но и потрачу кучу времени и нервов на порчу ее репутации.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 28.04.2009, 13:21
Glorfindale Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:16 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
А если иммун на оружие дать каким-нибудь еще юнитам других рас? Например шибко бронированным, или фехтующим, или магией закрытым?

Gorgar Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:20 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Фехтующим...Не ты первый высказываешь эту идею...

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:25 | Сообщение # 37
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Убрал бы имунн. В обмен можно добавить ХП всем троим, поднять ини до 60. Так же можно поставить защиту от чего нибудь. Думаю обмен равнозначный

Не равнозначный. Отказываться от архиличей и древних вампиров ради простого "лучника"? Покажите мне того, кто так поступит.

Присутствие иммуна на оружие - это замечательно, т.к. игрок должен быть готовым ко всему.

Quote (Gorgar)
Угу отличная идея...Мы тогда сможем попрощатся с компанией дат.Гремучее Бешенство компьнити гарантировано.

Смешной ты, честное слово.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Гангрен Дата: Среда, 29.04.2009, 00:34 | Сообщение # 38
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Glorfindale,
А нежити дать воскрешалок и суммонеров, легионам лекарей, а? Ну и объяснив все, разумеется.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Jackal Дата: Среда, 29.04.2009, 16:18 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
А необоримым имун к оружию считают только полные извиняюсь ламеры.

Для тех кто в танке, еще раз говорю: я НЕ СЧИТАЮ имунн на оружие имбой. И к нежити я нормально отношусь.
В Servants of the Dark помнится Смерть была с иней 60, а у Гарги была атака от оружия. Но и тогда нежить не была имбой, ее все равно можно было завалить. Спрашивается зачем тогда в аддонах Смерти понижать инициативу, а Гарги делать атаку землей? Сделано это наверно было для баланса. Так вот с точки зрения баланса лучникам Орды этот имун я бы убрал, или тогда у Империи нужно какому-нибудь юниту сделать атаку не от оружия. Гарги в аддоне такую атаку сделали, почему ее не сделать Империи?
Quote (Химера)
Отказываться от архиличей и древних вампиров ради простого "лучника"? Покажите мне того, кто так поступит.

Да, согласен. Но иногда все таки бывают нужны именно лучники, а не маги (пусть и крутые).

Gorgar Дата: Среда, 29.04.2009, 17:46 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Так вот с точки зрения баланса лучникам Орды этот имун я бы убрал, или тогда у Империи нужно какому-нибудь юниту сделать атаку не от оружия. Гарги в аддоне такую атаку сделали, почему ее не сделать Империи?

Была такая мысль...Сделать инквизиторам атаку жизнью, ведь логично что они могут убивать всякую нечисть без помех.
В МОДе у ангела атака разумом. (только имхо зря дамаг снизили.)

А Убирать имун или давать кому-то из воинов империи атаку неоружием - неравнозначные решения.
Кстати в третьих я так понимаю ангел бьет воздухом.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 29.04.2009, 17:49
Jackal Дата: Среда, 29.04.2009, 18:06 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Была такая мысль...Сделать инквизиторам атаку жизнью, ведь логично что они могут убивать всякую нечисть без помех.

Имхо атака жизнью слишком круто для обычного юнита, такие атаки только у "боссов".
Quote (Gorgar)
Кстати в третьих я так понимаю ангел бьет воздухом.

Если так, то отлично.

Gorgar Дата: Среда, 29.04.2009, 18:21 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Имхо атака жизнью слишком круто для обычного юнита, такие атаки только у "боссов".

Если убрать имунны у нежити оружие становится аналогично "жизни" ведь иммунитета к нему не будет ни у кого.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Jackal Дата: Среда, 29.04.2009, 19:52 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Если убрать имунны у нежити оружие становится аналогично "жизни" ведь иммунитета к нему не будет ни у кого.

Если убрать, то да. Но убирать пока никто не собирается. Лично я говорил, что стоит убрать имунн к оружию только у лучников, а не из игры в целом.

Денисик Дата: Среда, 29.04.2009, 20:01 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 Jackal
Принято считать, что "лучники", а точнее стрелки, - это те юниты, здания которых находятся в ссоветствующей закладке экрана столицы. У Орд нежити, соответственно, это парализаторы - призраки, привидения и тени. Иммуна против оружия у них нет - только против смерти, а значит и яда. А твари и смерти находятся среди веток магов. И этот иммун к оружию - только у них - духов, смертей и тварей, больше ни у кого нет, исключая оборотня. У остальных (и то не всех) - только иммун к смерти, т.е. и яду тоже. Это вместо вопля "учи матчасть". Кстати, я тоже считаю, что лучше бы иммун дать не магам, а воинам-призракам и теням, как наиболее развоплотившимся - и по описанию юнитов, и по скринам.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Jackal Дата: Среда, 29.04.2009, 20:21 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Принято считать, что "лучники", а точнее стрелки, - это те юниты, здания которых находятся в ссоветствующей закладке экрана столицы.

Странная у тебя логика. Лично для меня лучник - это тот кто может выстрелить в одного любого юнита противника, и без разницы в какой закладке экрана столицы он находится. А ты пытаешься меня убедить, что тень-это лучник, сущий-маг,отшельник-воин и т.д. Даже смешно как то :D

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Иммунитет к оружию у нежити (Имба или изюминка?)
Поиск: