Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Ругаем Disciples (Любой)
Ругаем Disciples
Arad Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:09 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
как можно убить то что мертво?
Вариант №1 - поломать, скелет ли, или зомби коли оно лежит аккуратной кучкой так и ладненько, а то что подергивается, так тут уж ничего не попишешь №2 оружие в следствии каких-то причин (вера того кто им махает, например) в какой-то степени материален для призраков, либо нарушает их кислотно-щелочной баланс некротических энергий при пересечении их каналов.


Сообщение отредактировал Arad - Четверг, 05.11.2009, 17:09
Rino Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:25 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
мертвый он мертвый
призрак-это душа ты душу можешь только словом ранить и даже убить, но не мечем и ни другими колющими и режущими темболее огнестрельным...

Добавлено (05.11.2009, 17:25)
---------------------------------------------
мертвый он мертвый
призрак-это душа ты душу можешь только словом ранить и даже убить, но не мечем и ни другими колющими и режущими темболее огнестрельным...


Der Herr Gott nimmt, Der Herr Got gibt...
Neutrals Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:39 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ненавижу дисаплес 1 ибо там графа позорная! И половины рас нету!

Новый ответ
Не используйте смайлы, транслит или цифры вместо букв в ролевом разделе. Так же не рекомендуется выделять прямую речь тегами. Используйте обычный литературный прием.
Денисик Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:45 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Neutrals)
И половины рас нету!
d_book О как! А перечислить, каких это, шо аж "половины нету", мона?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Arad Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:00 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
мертвый он мертвый
призрак-это душа ты душу можешь только словом ранить и даже убить, но не мечем и ни другими колющими и режущими темболее огнестрельным...
Вы имели честь наблюдать и контактировать с развоплощенным духом не находясь в алкогольно-наркотическом угаре, не имея серьезных душевных болезней и при этом имеете достоверные данные о его структуре? Если да, то лишь осталось предоставить это научному сообществу и получить круглую сумму.
А коли нет, то мы имеем стандартную фэнтазийную ситуацию когда, все должно быть указано в сеттинге. Я лишь привел возможные варианта отчего призраку станет тошно и от обычного мечника для ситуации когда нужно просто объяснить ситуаии каким-то образом. И вариантов этих, на самом деле, поболее 2-х, если уж напрячь вооброжалку всерьез.
Город Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:36 | Сообщение # 51
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Neutrals)
Я ненавижу дисаплес 1 ибо там графа позорная!

ага, а в первом думе я просто поражался чудесами графики! или в марио! какая там музыка! dash1 gamer4


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Neutrals Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:37 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Город)
ага, а в первом думе я просто поражался чудесами графики

Но факт остается фактом!
Дисципленс 1 крайне примитивен и туп! >(

Новый ответ
Не используйте смайлы, транслит или цифры вместо букв в ролевом разделе. Так же не рекомендуется выделять прямую речь тегами. Используйте обычный литературный прием.
Город Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:54 | Сообщение # 53
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Neutrals)
Дисципленс 1 крайне примитивен и туп!

в 99 году? примитивен? не смеши, может быть у него по современным меркам графа не очень(хотя столицы прорисованы на 5 с плюсом).
но вот тупыми их назвать невозможно. если-бы ИИ д1 был в д2(да тут ИИ хворает) то у игры было бы намного больше поклонников


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
nTu4Ka Дата: Среда, 16.12.2009, 13:58 | Сообщение # 54
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Вчера меня научили играть в новую игру. Называется шахматы.
Это полный ппц. Такую тупость я ещё не видел. Почему в шахматах нельзя забрать фигуру, перепрыгнув через неё как в шашках?!!!!!!! И ещё в шахматах нельзя играть в поддавки - это дисбаланс. Почему только ферзь, король и бишоп могут ходить по дигонали!? Ладья - она выходит последней, она тоже должна ходить по диагонали! Как в шашках! Иначе толку от неё нету.
И ещё. Конь может прыгать через другие фигуры. Может даже через несколько сразу и без разбора свои или чужые. Где это такое видано! Причём, перепрыгнув через вражескую фигуру, та так и остаётся на поле! оО
Это правда, что нету правила "обязательно взять фигуру"????? Как тогда строить тактику? Ведь противник может взять её, а может и не взять!
Думаю, что делать дальше. Есть желание приспособить фигуры под игру в шашки или выкинуть нафик, совсем.
Эээх! Шашки уже не те! Обидно!!!

Разочарованный ушёл за ящиком пива. :(


Nemo omnia potest scire.

Сообщение отредактировал nTu4Ka - Среда, 16.12.2009, 14:04
Inno Дата: Среда, 16.12.2009, 14:38 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
Вчера меня научили играть в новую игру. Называется шахматы. Это полный ппц. Такую тупость я ещё не видел. Почему в шахматах нельзя забрать фигуру, перепрыгнув через неё как в шашках?!!!!!!! И ещё в шахматах нельзя играть в поддавки - это дисбаланс. Почему только ферзь, король и бишоп могут ходить по дигонали!? Ладья - она выходит последней, она тоже должна ходить по диагонали! Как в шашках! Иначе толку от неё нету. И ещё. Конь может прыгать через другие фигуры. Может даже через несколько сразу и без разбора свои или чужые. Где это такое видано! Причём, перепрыгнув через вражескую фигуру, та так и остаётся на поле! оО Это правда, что нету правила "обязательно взять фигуру"????? Как тогда строить тактику? Ведь противник может взять её, а может и не взять! Думаю, что делать дальше. Есть желание приспособить фигуры под игру в шашки или выкинуть нафик, совсем. Эээх! Шашки уже не те! Обидно!!!

А ещё,ходят слухи(тока тссс),что дошедшая до стороны противника пешка превращается(страшно сказать) в любую фигуру.Вот это ИМБА,вот это дисбаланс.Хотя разработчики обещали пофиксить сей баг в следующих частях игры...

Не, имба - это "взятие на проходе", я бы даже сказал не имба, а просто читерная фича да и только. >( :D Вильгельм.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Денисик Дата: Среда, 16.12.2009, 14:46 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Парни, как же вы оба пропустили, а? - Да там совсем атмосфера предыдущих частей потеряна, потому что в каждом отряде аж 16 фигур. Ну куда это годится?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
FairYng Дата: Среда, 16.12.2009, 16:14 | Сообщение # 57
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
А как же ходы? Как же ходы, я вас спрашиваю? Где старый добрый привычный ход только на 1 клетку по диагонали - где он?! Каждая фигура ходит, как ей заблагорассудится - позорище! Убили игру, убили!!! Верните ходы, как в шашках - или деньги на бочку!!!

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Орк Дата: Среда, 16.12.2009, 18:39 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
А можно вопрос какое отношение шахматы имеют к Disciples это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ две игры ))),


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
Денисик Дата: Среда, 16.12.2009, 18:42 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Орк, это как-бэ коллективный нгамёк, что Д3 и Д2 - это как шашки и шахматы, т.е.
Quote (Орк)
это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ две игры ))),
;)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Среда, 16.12.2009, 23:25 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Орк)
можно вопрос какое отношение шахматы имеют к Disciples это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ две игры ))),

Quote (Денисик)
Орк, это как-бэ коллективный нгамёк, что Д3 и Д2 - это как шашки и шахматы, т.е.

Да пожалуй вот если бы в шахматах половины фигур не хватало и если бы там могли бы быть баги..
И если бы шахматы походили при этом на домино больше чем на шашки..
И если бы их пиарили боты от компании акелла...


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Ругаем Disciples (Любой)
Поиск: