Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Ругаем Disciples (Любой)
Ругаем Disciples
Гангрен Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:49 | Сообщение # 1
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Все обругиваем и глумимся, feel free!
Только прошу не спорить, only ругаем!

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Город Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
ну да.. поругать можно=)
во первых дисах меня просто бесило, что когда юнит достигал максимального уровня он не мог расти дальше. А у гномов там почти нет очков хода! >( да и процент промаха там явно был завышен!
во вторых меня постоянно бесит всякая мелочь под ногами типа гоблинов, которые только очки хода отнимают, а на самаом высоком уровне сложности еще головорезы уроды раскачаться еле дают! А когда приходит время убивать нужного врага на другом конце карты зачастую просто не успеваешь прокачаца=((
Дисы третьи: ууу тут много чего. Первое и самое важное ДЕМОНАМ ОТНЯЛИ КРЫЛЬЯ! За это убить можно! прорисовка лиц тоже желает желать лучшего. Ну где гуманоиды? почему обязательно из нормальных КРАСИВЫХ существ делать уродов со звериной пастью!
Далее идет Арена. Юниты ближнего боя теряются на ней. в них банально больше не будут нуждаться. Маги бьют вперед мечников! Это разве дисы? О волшебных шестигранниках тоже.. Блин ну на фига этот шестигранник. мол ты тут стой а тебя сейчас толпой запинают? бред одним словом!


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Gorgar Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
В первых процент промаха явно был завышен притом кстати у гномов кажется особенно сильно шанс ударить мог достигнуть 100% но промахи происходили... Что ужасно во вторые дисы это перекочевало...Особенно Дриада из Восстания эльфов вообще бред...она с точностью (навыком) и знаменем точности и под бафом может прокосить

Во вторых не понравилось серьезное изменение портретов юнитов и притом что портреты не от Патрика Ламберта (у него совсем другие скетчи были).
Также не понравилось что все изменения что было во вторых можно было бы сделать в аддоне к первым (если бы он был).

Бутылки сбесили, вот в первых были такие брутальные бутылки (даже бутылки Ламберт рисовал сразу видно), а во вторых они однотипные какие-то и мультяшные.
девушка-титан и тому подобный бред
Позже еще вспомню там на самом деле больше.

Третьи...О тут ругать не переругать

Quote (Город)
Ну где гуманоиды? почему обязательно из нормальных КРАСИВЫХ существ делать уродов со звериной пастью!

Ага, вот вот это пожалуй главная проблема, урод на уроде, остальное менее страшно

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
RaCoon Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:21 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Во II Дисах самой неудачной на мой взгляд расой была эльфийская (хотя сами по себе в моем рейтинге эльфы занимают 2-е место вместе с демонами после нежети): во-первых мне ужасно не нравились неестественные позы с поднятыми вверх руками у кентавров и лечилок, они у них не затекают?! Во-вторых цепочка развития мага - по сравнению с остальными расами не впечатляет. Да и вообще более мене удачно вышли только стрелки.
BeerMaker Дата: Понедельник, 15.09.2008, 18:01 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (RaCoon)
Во II Дисах самой неудачной на мой взгляд расой была эльфийская (хотя сами по себе в моем рейтинге эльфы занимают 2-е место вместе с демонами после нежети): во-первых мне ужасно не нравились неестественные позы с поднятыми вверх руками у кентавров и лечилок, они у них не затекают?! Во-вторых цепочка развития мага - по сравнению с остальными расами не впечатляет. Да и вообще более мене удачно вышли только стрелки.

Эльфы, на тот момент и были лучшими стрелками. Это потом, с внедрением нового... С Аниме... и прочей байдой, эльфы стали ещё и магами. Но в основном - эльфы это стрелки. Магов у них нет, небыло и вряд ли будут. Хотя, уже сейчас, многие считают эльфов супер-пупер магами. Самые сильные маги - у нежити. Так в принципе и было.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
yurest Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:05 | Сообщение # 6
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
А меня в двойке бесило попадать между героями курсором при обмене инвентаря, по-мойму, недоделанная фича была, надеюсь что в тройке исправят. Ко всем остальным претензиям и ругательствам описанным выше присоединяюсь. А если ругать Д3 - то тут ругать-не -переругать... diablo


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
MOHAX_shaolinia Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хочу про Disciples III сказать только одно - "слово из трёх букв". Всё спасибо.

Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванну, она топит мои кораблики.

Сообщение отредактировал MOHAX_shaolinia - Понедельник, 15.09.2008, 21:06
SoCrat Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:19 | Сообщение # 8
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Предлагаю далее аргументировать причину своего недовольства.)
Feel free, alpha version.)
yurest Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:01 | Сообщение # 9
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Офф:MOHAX_shaolinia, сделай свою аватару чуть помедленнее, а то уж больно шустрая она у тебя))))


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Zhukius Дата: Среда, 24.09.2008, 04:26 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Во вторых не понравилось серьезное изменение портретов юнитов и притом что портреты не от Патрика Ламберта (у него совсем другие скетчи были).

Согласен 100%. Я видимо, визуалист, и изменения баланса меня не особо трогают, но такие изменения дизайна и стиля мя , просто, убивают.
Про бутылки говорить - "воду в ступе толочь".
Про дизайн персонажей в Д2 я как-то писал, тож повторяться не хочется. Но вот что интересно, больше всего притензий именно к Горным кланам.

Ну, а в остальном... как с любимой женой, ругать ругаешь, а всё равно любишь и живёшь с ней ;)


Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
BackFromHell Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:31 | Сообщение # 11
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
В первых дисах меня ну БЕСИТ просто, когда ты пять минут придумывал тактику боя с вражеским отрядом, а в самом бою половина своих ТУПО НЕ ПОПАДАЮТ...

Во вторых дисах многие юниты потеряли брутальность, а бутылки ваще убивают.

.dat убили третий дис, не хочу на эту тему


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
nTu4Ka Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:33 | Сообщение # 12
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Бесили анимации:
-в первых дисах, потому-что не отключаемы
-во вторых дисах, некоторые большие кричи были криво сделаны(красный некродракон, например)
Жууутко бесили неотключаемые визуальные эффекты заклинаний(особенно суммоны в первых дисах - готов был бица головой о клавиатуру)

Nemo omnia potest scire.
Гангрен Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:02 | Сообщение # 13
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
Жууутко бесили неотключаемые визуальные эффекты заклинаний

О, да! Особенно эльфячья ускорялка! Из тех спеллов, что часто юзаешь и постоянно на эту восьмерку-бесконечность по нескольку секунд смотреть ну просто вырубало! Анимацию спеллов можно было бы и не отключать, но тогда нужно сделать что бы можно было действовать уже во время мультика.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Ream Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:08 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Во вторых не нравяться эльфы, как расса какая то недоработаная: заклинания, лечилки, кентавры.
На высоких уровнях не нравились бои с нейтралами. Не нравиться дизайн драконов, грифонов, мантикор, морского змея, кракена.
Третьи ругать не хочу, так как не играл :) Но за всадника на пегасе, единорогов, кракена, воду спасибо не скажу.
Первые плохо помню так как играл в них лет 10 назад: графика не очень а арты супер.
yurest Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:50 | Сообщение # 15
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
Жууутко бесили неотключаемые визуальные эффекты заклинаний(особенно суммоны в первых дисах - готов был бица головой о клавиатуру)

Скажи спасибо, что хоть мгновенные схватки работали! B)


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Ругаем Disciples (Любой)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: