Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Ругаем Disciples (Любой)
Ругаем Disciples
Воин Дата: Понедельник, 09.03.2015, 10:30 | Сообщение # 136
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата SOVETnik ()
Не удобно, глазам больно. Мелко.
Зато пропорции, хотя и не полностью, но соблюдены.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:27 | Сообщение # 137
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата SOVETnik ()

Не удобно, глазам больно. Мелко.

Ну мне всегда казалось что искаженное масштабирование действительно для удобства игроков да и летающие юниты больше так как они выше и должны быть ближе к нам. Только вот в игре они не выше хотя и больше.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Воин Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:22 | Сообщение # 138
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
В таком случае, одно из двух: или юнитов нужно было меньше сделать, либо объекты увеличить (хотя в масштабах некоторых из них также диспропорции - например, громадные скелеты на колу (эти скелеты мало напоминают человеческие, скорее, каких-то великанов?).

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Волич Дата: Вторник, 09.02.2016, 10:18 | Сообщение # 139
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин во что превратили Хаархуса? В самого слабого героя!!! До перерождения он был ей богу непобедим. А сейчас? Мало жизни,мало урона,даже толком не уворачивается,не смотря на ловкость и сноровку. Кароч 2 за передел! А баланс? 50 проц промаха и 5 на попасть. И что? ОНИ БЬЮТ КРИТОМ. КРИТОМ,фак. Демоны были сильнейшей армией-а сейчас? Нахиг я вас спрашиваю делать 2 очка лидерства стрелкам и поддержке. 2 за игру и 2 за баланс. Жирная такая два! Лучше б не брались переделывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nonstop Дата: Четверг, 11.01.2018, 20:53 | Сообщение # 140
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Говорят дьявольская игра, да сам дьявол клянет и называет дьяволом разраба д2 что отвечал за сетевую игру когда хочет запустить ее !!!
andrew-can-fly Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:18 | Сообщение # 141
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне не нравится в Disciples то, что воры могут многократно отравлять вражеский отряд, сводя её здоровье со 100% до 20%. Это не есть хорошо. Было бы справедливо, если бы после первого удачного отравления, повторной такой возможности не предоставлялось.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Predator Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:02 | Сообщение # 142
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Да ну, чё за бред. Травля вором очень даже прикольная штука. Да и любой призывник первого уровня справится с вором (с вором противника). Боишся отравления мочи воров магией.

А вот то что вор травит нежить, которые в принципе имеют иммун к яду вот это считаю неправильно.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Necrosis Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:20 | Сообщение # 143
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Predator ()
А вот то что вор травит нежить, которые в принципе имеют иммун к яду вот это считаю неправильно.

С т.з. логики - неправильно, с т.з. баланса - честно. ;)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"

Сообщение отредактировал Necrosis - Понедельник, 22.01.2018, 18:00
Gorgar Дата: Понедельник, 22.01.2018, 18:10 | Сообщение # 144
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да вот же. Какую-нибудь святую воду бы лили в кубок на арте что-ли. Правда зачем нежити пить если это не вампиры?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Necrosis Дата: Понедельник, 22.01.2018, 18:56 | Сообщение # 145
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Святая вода? Ну это скорее к демонам?

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Gorgar Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:56 | Сообщение # 146
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Я не знаю к чему уязвима невендаарская нежить(а равно есть ли в невендааре святая вода и прочие примочки). В D&D вон нежить вообще может тупо от лечилок потравиться.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 23.01.2018, 14:57
Necrosis Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:00 | Сообщение # 147
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Я не знаю к чему уязвима невендаарская нежить

Но святой водой на всякий случай запасся? =)

Почему тогда яд воров, который глобальный, не может быть замешан на чём-то, к чему ни у кого иммунитета быть не может, даже у аватаров Богов и Стражей столиц? ;)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
andrew-can-fly Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:44 | Сообщение # 148
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Predator, мне это не нравится не из-за боязни воров, а из-за того, что с помощью воров можно практически уничтожать очень сильные отряды. Хотя, именно как противовес атакующей магии, вор является хорошей альтернативой. Если например не планируешь вообще использовать магию.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Ругаем Disciples (Любой)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: