Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance
Otto Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:26 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Про эльфов ничего сказать не могу, ссылка на их лидеров почему то не работает.

Теперь работает)

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Гангрен Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:22 | Сообщение # 32
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
В первых дисах их тоже много у кого не было, у... черта и молоха например.

У черта и молоха были крылья

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

YoungKnight Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:32 | Сообщение # 33
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Знаете, после того, что натворили датовцы с перцами (при всем уважении к их работе): Воин-баба, тут даже говорить не приходиться. Ладно там женьщина-воин, как единичный случай, ну не главный же герой - защитник империи. Герой-лучник, ну тут более менее, хотя его "шлем", как у австро-венгерского мушкетера 17-18 века меня убивает. Архимаг мне вообще напоминает попсо-роковую группу "Кiss" :) Это самый дерьмовый герой д 3. А вот герой-вор - ДА с плюсом! красивый перс.
После всей этой анимэшности и "финал фентезийности" в образах воинов Империи, мне кажется, Империя как раса очень мне разонравится, к моему большому сожалению (да и еще то что Эмри с Амбриэль убрали - тоже убило :((( ).

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
FairYng Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:10 | Сообщение # 34
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
"Анимэ" так и свистит над головой, не хуже, чем стрелы мародёров... elf Бетрезен побери, какое анимэ?! Окститесь! :) В жизни никто не видел ни одного эльфа, ёжику понятно, но почему-то куча народу свято уверена, что анимэ - "не айс" априори. Во-первых, это не факт, что "не айс". Во-вторых... Сколько ни разглядывал лидеров, никакого анимэ и близко не увидел.
Зато увидел 3 совершенно несхожих между собой расы, у каждой из которых свой - пусть и небесспорный, но свой, это дорогого стоит! - стиль. В общем, "пациент скорее жив, чем мёртв" (с) :)

2 YoungKnight

На следопыте Империи - шапка егеря. (Вспомни Робин Гуда!) Согласись, что она смотрится вполне логично. А увидев изображение архимага в полный рост, ты бы ни за что не ассоциировал его с кем-нибудь из Kiss. (Которые, к слову, вовсе не попсо-роковая группа. Чес-слово! :) )


"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
YoungKnight Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:33 | Сообщение # 35
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (FairYng)
На следопыте Империи - шапка егеря.

В том то и дело, что она вытянутая какая-то.
Quote (FairYng)
ы бы ни за что не ассоциировал его с кем-нибудь из Kiss. (Которые, к слову, вовсе не попсо-роковая группа. Чес-слово! )

Ну играли они, конечно, не поп-рок :) За то выглядели на поп-поп-поп-рок :). И от архимага этого ощущения не пропадает.

Добавлено (26.04.2009, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (FairYng)
Окститесь! В жизни никто не видел ни одного эльфа, ёжику понятно, но почему-то куча народу свято уверена, что анимэ - "не айс" априори. Во-первых, это не факт, что "не айс".

Прости. Здесь я вообще на понял, что ты хотел сказать.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
FairYng Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:00 | Сообщение # 36
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
2 YoungKnight

Я говорил про то, что аналогия артов Disciples III с анимэ во многом притянута за уши (уж не эльфийские ли? :D ) И про то, что анимэ-стиль сам по себе очень даже ничего... declare только к Disciples III он никакого отношения не имеет. no2


"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Lee Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:24 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
2 Ганг
Почему-то мне видится, что не прощу я лидерам-магам Д3 (они мне все не нравятся) их внешний вид за имбовость, ввиду склонности к эстетизму, и того, что игра - приятное время препровождение - не более ))

Мне почему-то в Д3 больше всего нравятся лидеры-лучники ))


Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Понедельник, 27.04.2009, 00:25
YoungKnight Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:38 | Сообщение # 38
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
В чем воплощается для меня анимешность в д3, пойду конкретно:
все эти завязанные глаза у супер мега лучников, ветка паладинов (толи мастер клинка, толи защитник веры) - анимешная убогость, имхо, все эти черт разбери какой формы оружия (стоит только зайти на сайт д3 в раздел "оружие") и тому подобное наталкивает меня на эти мысли, короче, имхо, это не дисовский стиль.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан


Сообщение отредактировал YoungKnight - Понедельник, 27.04.2009, 00:39
Otto Дата: Понедельник, 27.04.2009, 02:30 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Отдельную благодарность, хочу выразить FairYngy За его прекрасный оптимизм! За что и получает, от меня плюсик ;) )
А также Гангренy, за слежение за порядком +
Что касается анимешности, то я не совсем согласен. Ни больших глаз, ни синих волос, пока я не видел :D Ни понимаю почему вы так против нее? Просто инной стил анимаци, также как и позный ампер с элементами готики (во загнул :D )
Вот тут товарищи некоторые говорили, что девушка лидер - это не актуально. А на ангела, цеплять доспехи - это разве актуально? Вeдь это же ангел!............... он вообще, по идее должен быть не уязвим ^_^ Фантазия наших разработчиков, не перестает нас удивлять. Сами посудите, ведь приятно иметь дело с людьми, думающими немного нестандартно. Неужели вам так нравица постоянность? Хотя........ сколько людей, столько и мнений Laie_21 .
Не забывайте друзья, что это всего лишь игра, которая, судья по роликам, сделана на очень даже высоком уровне.
Дамы и господа) заседание продолжается :)

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Понедельник, 27.04.2009, 02:34
YoungKnight Дата: Понедельник, 27.04.2009, 05:46 | Сообщение # 40
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Otto)
Вот тут товарищи некоторые говорили, что девушка лидер - это не актуально. А на ангела, цеплять доспехи - это разве актуально? Вeдь это же ангел!

Точно об существе "Ангел" ничего сказать никто не может, но в разных исповеданиях они изображены по разному. Есть у нас в России такой тип православных, так там вообще все святые военные. А
девушка-воин - это уже нечто земное и непоентьное (Гангрен, вопрос к тебе: там нет миссии, где девушки воины дерутся между собой, из-за того, что одна увела у другой парня? :D )
Quote (Otto)
Ни больших глаз, ни синих волос, пока я не видел

Ну, еслиб еще и так сделали, то надо сразу Сейлормун ставить охранять демоновскую столицу :D

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Тот Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:42 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: 39
Статус: Offline
По имперцам.
Думаю, что Girl Warrior - это не девушка, точнее, не совсем девушка. Физиологически. Скорее, некое подобие Жанны Д’Арк. Если различия между классами разных рас действительно велики, то я предпочел бы увидеть ее (в сравнении с остальными героями того же класса) сильным лидером и слабой воительницей. Пусть помогает своим воинам, но не мечом, а вдохновляя их. Тогда бы все стало на свои места. Есть правда и другие варианты, ведь по мирам фэнтези бродит немало женщин-воительниц, и попадаются среди них весьма интересные и веристичные персонажи. А если говорить о ее доспехах, то здесь они более чем уместны, ведь в средние века в нечто похожее снаряжали подростков – чтобы не померли в первом же бою.
Возможно, Ranger староват, но может оно и к лучшему. Ведь это не просто стрелок, это лидер отряда. Не думаю, что он стар настолько, что зрение притупилось и руки стали трястись.
В Archmage не верю. Таких архимагов не бывает. Все-таки нужно время, для того чтобы стать магом и тем более добавить к своему статусу приставку «архи». Про мага ставшего архимагом можно сказать, что он многого добился в жизни, состоялся. Учитывая, что состоявшийся мужчина предпочитает выглядеть именно состоявшимся (за очень редким исключением, в которое входят всякие лунатики и прочие одержимые идеей), архимаг предпочтет иметь внешность 35-40-летнего мужчины. Если это не женщина, разумеется, потому что женщина в любом случае предпочтет выглядеть на семнадцать. Архимаг, безусловно, должен выглядеть старше. Нет, не стариком, хотя и такой вариант возможен, но никак не юнцом. Ожег на его лице явно магического характера, однако делает ли ему честь такая метка? Не думаю. Он что, хранит эти рубцы, потому что они дороги ему как память? Архимаг наверняка свел бы магическим способом это позорное напоминание о былом поражении или неумелом обращении с Силой. По его наряду ничего определенного сказать не могу, за исключением остроконечной шляпы, которую я имел удовольствие лицезреть на одном из скриншотов – этот атрибут архимага хорош.
Вора же я еще не видел, но его портрет мне нравится.


Сообщение отредактировал Тот - Вторник, 28.04.2009, 10:44
Денисик Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:49 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Кстати, это интересная мысль - сделать статы той воительнице: ХП и дамаг минимум, а лидерство - ещё 1. И интеллект или как его там. Пусть вместо атак собственноручно или лечит других юнитов в собственном отряде, или руны кастует. Очень интересная мысль.
P.S.Насчёт разведчика - непохоже. Больше смахивает, что это лицо обветрено в походах и усики отрастил, всего-то. А Маг... Это ты слишком мягко сказал :)
P.P.S.А скрин вора имперцев есть где-то в галерее, щас поищу.
Пока глюки какие-то с оффом и датским форумом, придётся позже. В общем, был он, вор этот. Скрины или концепты - не помню уже, но был.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Вторник, 28.04.2009, 11:25
Gorgar Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:17 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
У черта и молоха были крылья

А я не видел... Вот хоть убей не видел...Насчет черта есть сомнения, но молох точно бескрылый был.
Quote (Тот)
Думаю, что Girl Warrior - это не девушка, точнее, не совсем девушка. Физиологически. Скорее, некое подобие Жанны Д’Арк

Да я видел статую Жанны...Девка добрая, на ней пахать было можно, ей богу...
Герл-вариор наверное вдвое скромнее по габаритам.

Добавлено (28.04.2009, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Тот)
В Archmage не верю. Таких архимагов не бывает. Все-таки нужно время, для того чтобы стать магом и тем более добавить к своему статусу приставку «архи»

Да уж не "архи" этот маг совсем не "архи".

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 28.04.2009, 13:18
yurest Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:31 | Сообщение # 44
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Все стереотипами мыслим? ну-ну... B)


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Glorfindale Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:36 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Gorgar, он про вторые подумал.



Сообщение отредактировал Glorfindale - Вторник, 28.04.2009, 13:37
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
Поиск: