Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance
Gorgar Дата: Вторник, 28.04.2009, 22:33 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
По мне ученик смотрится куда старше и солиднее. Причем что солиднее именно это важнее.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
paulkazo Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:21 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 102
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Inno)
Ну возьмём классического такого архимага - Гендальфа.Что то я не помню де он там так прям заботился о том,какая у него репутация.
Прости мы хотим чтобы архимаг был этакий старец с посохом и длинной бородой. У нас сложился такой стереотип. И ежели нам подсовывают вместо него молодого архимага,мы все резко чувствуем подставу.
А это не совсем правильно.Фентази оно на то и фентези чтобы ломать наши стереотипы

Блин... вот я стабой согласен нащет етого. ... :)
даже в пример можно привисти пару примеров с нашей повсидневной жизни... Кажится в Тайланде, точно непомню, ест 9, 10 лет малчик каторый пишит коды на Iphone.... кчему я виду ?? Что необизателно быт стариком чтобы быть гением... :)


Nothing is as simple as we hope it will be.
YoungKnight Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:42 | Сообщение # 63
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Inno)
Ну возьмём классического такого архимага - Гендальфа.Что то я не помню де он там так прям заботился о том,какая у него репутация. Прости мы хотим чтобы архимаг был этакий старец с посохом и длинной бородой. У нас сложился такой стереотип. И ежели нам подсовывают вместо него молодого архимага,мы все резко чувствуем подставу. А это не совсем правильно.Фентази оно на то и фентези чтобы ломать наши стереотипы

Inno, эльфов мы тоже никогда не видели, так что у нас сложился стереотип: Эльф - худощавый, высокий, стройный, утонченный длинноухий житель леса. Но это же устаревший стереотип. НОУ ХАУ, эльф - Это жирное, маленькое, неуклюжее существо, живущие на горе Казбек. Опять таки, есть стереотипы, которые ломать, все равно, что обезьяне человеческий мозг трансплантировать (умно и по новому, только вот толку нет).

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан


Сообщение отредактировал YoungKnight - Среда, 29.04.2009, 00:36
Lee Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:49 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Тот)
Или по вашему Белый Маг и Элементалист приклеили себе бороды и нарисовали морщины?
Учитывая скорость, с какой они в игре проходят стадию от ученика, до белого, мой ответ - да )))))

Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Вторник, 28.04.2009, 23:49
Gorgar Дата: Среда, 29.04.2009, 00:13 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (YoungKnight)
Inno, эльфов мы тоже никогда не видели, так что у нас сложился стереотип: Эльф - худощавый, высокий, стройный, утонченный длинноухий житель леса. Но это же устаревший стереотип. НОУ ХАУ, эльф: Это жирное, маленькое, неуклюжее существо, живущие на горе Казбек. Опять таки, есть стереотипы, который ломать, все равно, что обезьяне человеческий мозг трансплантировать (умно и по новому, только вот толку нет).

И я про тоже... Ничего из того что ломало бы стереотипы я не вижу, беда в том что кто-то не может отличить стереотипы от устоявшихся традиций и нормальной человеческой логики.

Ведь то что люди ходят по земле причем на ногах да еще и на двух....Получается однозначно стереотип...

Добавлено (29.04.2009, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Lee)
Учитывая скорость, с какой они в игре проходят стадию от ученика, до белого, мой ответ - да )))))

Заметь архимаг так и останется зеленым юнцом.

Добавлено (29.04.2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (BAURIS)
В рамках концепта молодого мага можно родить куда менее китчевый образ. Который не будет ассоциироваться у зрителей не то с Незнайкой, не то с, простите, ахтунгом (а подобные параллели проскакивали у многих). Например, помните этот арт из НВН?

Помним. Не старик и без бороды при этом производит серьезное впечатление
Quote (FairYng)
Молодым - да, но - на мой субъективный взгляд - всяко старше ученика. Так что здесь справедливость торжествует.

Ученик очевидно старше ему лет тридцать с лишним а архимаг... совсем молодой....

Дат по моему просто жгут... Никто не мешал им сделать следопыта архимагом, архимага воином (шрам унаследован от рыцаря на пегасе, а девушку рейнджером ...
Ан нет...надо извращатся, а то как же...


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Гангрен Дата: Среда, 29.04.2009, 00:42 | Сообщение # 66
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Архимаг такой есть. И его уже ничего не изменит (Если вы не готовы ждать игру еще годик+). Вот есть мнение, что казуалам-онемешникам захочится играть за такого. Считайте его молодым гением. Имперцам только радость, теперь в ролке можно отыгрывать молодого гения, что бы швырять громы и молоньи во все стороны...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

FairYng Дата: Среда, 29.04.2009, 01:46 | Сообщение # 67
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Имперцам только радость, теперь в ролке можно отыгрывать молодого гения

Почему я сразу про Гарри Поттера подумал, не к ночи будь помянут, анафема? :)

А вот мне интересно: героев других рас (неиграбельных в оригинальной Disciples III) можно где-нибудь увидеть? (Я не имею в виду уже показанных почтеннейшей публике). Это обсуждение было бы явно поконструктивнее: по крайней мере, появился бы пусть теоретический, но всё же шанс хоть что-нибудь изменить. А не ломать копья и челюсти dash1 по вопросу, который, если верить предыдущему оратору, уже закрыт.


"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Lee Дата: Среда, 29.04.2009, 01:48 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Не думаю, что у нас будет шанс изменить что-то )) Уже не первый год публика пытается уговорить датчан что-то изменить - безрезультатно.

Профиль
Гангрен Дата: Среда, 29.04.2009, 01:59 | Сообщение # 69
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
FairYng, По гномам, считай, еще нет ничего, и пока не нашли художника-креативщика можете искать своего. По нежити уже поздно, но нам чертовски повезло с рыцарем смерти, он восхитителен. Королева личей не хуже чем в д2. Первый сет вы видели (Она кстати там в маске, дальше она более трупачная). Носферату тоже вполне неплох, если бы не шлем, но, если все, при помощи одной замечательной девушки, у нас получится - будет превосходный компромиссный вариант. Так что я повторюсь, если релиз чем-то не понравится - придержите факелы до аддонов.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

askarmuk Дата: Среда, 29.04.2009, 02:08 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
Кстати, никто не заметил, что если раньше следопыт был, скажем так, просто опытный мужчина в расцвете сил, а архмаг - старый книжный хмырь, прикрывающийся шляпой и лишь изрезда вылезающий на свет покричать "Гумей файт!", то теперь следопыт - более старый на вид чел, можно сказать, он вырос из следопыта из Д2, а архмаг - какой-то молодой человек, которого внезапно прямо с универа отправили на войну :) Но, судя по его выражению на лице, какой-то опыт у него все же есть.
Кстати, что делает имперский вор в эльфийской столице на эльфийском скрине?

Disciples III detected
Гангрен Дата: Среда, 29.04.2009, 02:11 | Сообщение # 71
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (askarmuk)
а архмаг - какой-то молодой человек,

Внучег же, по логике)
Quote (askarmuk)
Кстати, что делает имперский вор в эльфийской столице на эльфийском скрине?

Ссылко в таких вопросах не лишня.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

askarmuk Дата: Среда, 29.04.2009, 02:12 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
Вижу, архмага уже заметили :)

Добавлено (29.04.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Гангрен, даже ответить мне успел :) Топик весь не читал, лень было.

Quote (Гангрен)
Ссылко в таких вопросах не лишня.

Ссылко есть в первом сообщении, вот она: http://nevendaar.3dn.ru/novosti/010808/16.jpg

Disciples III detected
Otto Дата: Среда, 29.04.2009, 02:13 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (askarmuk)
Кстати, что делает имперский вор в эльфийской столице на эльфийском скрине?

Ну наверное потаму, что это и есть Эльфийский вор ^_^ . А Имперский, соответственно на имперском скрине)
Хотя я не доволен, тем что у Эльфа нет капюшона >( чесное слово....
АААА...... в смысле с права, от выбора героя!!!............... Да то разробы балуются :D .

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Среда, 29.04.2009, 02:16
Гангрен Дата: Среда, 29.04.2009, 02:18 | Сообщение # 74
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (askarmuk)
Ссылко есть в первом сообщении, вот она:

А, ну это нормальное явление для рабочего процесса. Кому какой юнит нравится - тот такого в редакторе себе в отряд и кидает, когда что-то протестить хочет. Пока что лидеры и юниты в этом плане для девелоперов равноправны)

Добавлено (29.04.2009, 02:18)
---------------------------------------------
Кстати интерфейс найма лидеров уже не такой.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

askarmuk Дата: Среда, 29.04.2009, 02:19 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 840
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Otto)
Хотя я не доволен, тем что у Эльфа нет капюшона

Тоже заметил, непорядок :) Легионский вор вообще с крыльями, неужели он тоже научился летать?

Добавлено (29.04.2009, 02:19)
---------------------------------------------
Так получается, теперь вообще все легионерцы летают? Или полет убрали из Д3? Что-то я не припоминаю...


Disciples III detected
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
Поиск: