Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance
Otto Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Дамы и господа!
Предлагаю обсудить лидеров Disciples 3. Высказывайте своё мнение, что понравилось, что хотели бы добавить и т.п.

В обсуждение входит также:
Доска скилов, навыки, умения, отличия одного героя от другого, максимальный опыт и так далее.
Вообще, полная свобода мнений, в разумных пределах :D .

Империя
http://photo.cod.ru/photos//6/c/f/fa744a5752eb72ddd436ab476d420fc6.jpg

Демоны
http://d3.heroes-centrum.com/obr/dat08/3d_7.jpg
http://d3.heroes-centrum.com/obr/dat08/3d_13.jpg
http://d3.heroes-centrum.com/obr/artwork/ls/demons_thief.jpg
http://photo.cod.ru/photos//0/f/3/892bd72178c923c7286607a13fa5a3f0.jpg

Эльфы
http://nevendaar.3dn.ru/novosti/010808/16.jpg


Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Воскресенье, 26.04.2009, 17:25
yurest Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline


Здесь была петиция
sid tibi terra levis


Сообщение отредактировал yurest - Суббота, 25.04.2009, 19:04
Денисик Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Ну раз именно мнения...
Начну с эльфов: мне всё нравится. В смысле, по сравнению с остальными - намано. Вывихов меньше. Воин - на воина похож, разве что доспехи на парадные, а не на походные смахивают, разведчик - вообще золотце. Я недолюбливал кентавров, по не одной причине, и то, что теперь того защитника-тормоза заменит нормальный, "приятный во всех отношениях" эльф - одобрямс целиком и полностью. "во всех отношениях" - в смысле как концепции разведчика, так и внешнего вида с его амуницией (Роммелю привет). Дриада... ну тут один вопрос, по странной сабле, точнее обломку. И по всем: почему умение "полёт" отсутствует, а юниты "парят" - дриада, Иллюмиэль, стражи столиц и т.д.? И сильфида, по-моему, тоже не стоит на земле. Там вообще мало претензий - разве что по странноватым латам у владыки небес и не ахти как одетым магам-эльфийкам.

Империя. Бабу в латах и с мечом - фтопку не глядя. За саму идею. Не говоря уже про её чудо-латы и меч. Если уж и призвать женщин на поле боя - то разумнее как у эльфов - лекарками и магами, а не танками. На демонов с их габаритами как раз такого танка и посылать - с первого пенделя чтобы улетала. Вот разведчик, лукарь который, и вор - намано. Маг - постарше бы. А лучше той воительницей его заменить - его подкачать и в латы, а её - магии подучить и в тот костюмчик-амазонку.

Демоны. Там вообще трудно возразить что-то по концепту командиров, когда концепция расы предполагает возможность составных юнитов - не из одного грешника (или грешной души). Вот крылья бы им вернул. Дома-то у них жарко ведь. Ходить в смысле жарко там. Вот и пусть бы летали. А то так им типа компенсации наплечников странных понаделали неизвестно зачем - и крепятся откровенно хлипко, и применять как - неясно. Арбалет советника - чудо магии какой-то. Вот воин и маг их мне в основном нравятся.

Нежить - про носфера я уже говорил - или вообще, как сторонники Орд хотят, шлем снять, раз вомпир, или переделать бы его надо, а то вычурный очень, а защита - ноль. И латы странные. По остальным юнитам знаю мало, и мнения пока не сформировал.

Гномы. Вот тут вообще врезались мне в память те два бойца с ролика, где подборка атак юнитов - козырно. Нет слов, пусть и остальные так же удачно выйдут. Для гномских воинов - невысокие, коренастые, с утяжелённым оружием, - всё как должно. Пока нет вопросов. Да и мало их известно пока - раз-два и обчёлся тех гномских юнитов, что показаны.

К тому, что ниже: Lee, я только показал.


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Суббота, 25.04.2009, 20:55
Lee Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
2 Денисик
Мозгового слизня ещё приделай на аватар ))

Профиль
Otto Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (yurest)
А мне известен :) странно

Спасибо, исправил :)
Quote (Денисик)
Бабу в латах и с мечом - фтопку не глядя.

Лично я изменил своё мнение на счёт неё, когда увидел её атаку. Честно говоря даже понравилось.
Чего не могу сказать о Хаорхусе. У него какая-то не эффектная атака. По идеи разробы должны понимать, что игроку персонаж не должен надоедать до конца игры. А вот Демон с орбалетом +5. Прямо видно, что арболет весит та килограммов 20 ^_^

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Суббота, 25.04.2009, 23:41
YoungKnight Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
а мне оч. понравился советник именно из-зи огромного арбалета. Все-таки у демонов физ. ресурсов намного больше, чем у людей.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Otto Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (YoungKnight)
а мне оч. понравился советник именно из-зи огромного арбалета.

Поддерживаю ^_^
Только ват вопрос, как вы думаете чем будут отличаться лидеры воины, колдуны и.т.д.
Ваши мысли друзья?

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Осенний_Ветер Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:28 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 163
Репутация: 154
Статус: Offline
Параметрами, деревом (доской)) навыков, очками передвижения. Больше нечем в принципе ^_^
Гангрен Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:31 | Сообщение # 9
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Еще сетами шмоток.

Добавлено (26.04.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Ну и с ворами там что-то не ясное для меня.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Осенний_Ветер Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 163
Репутация: 154
Статус: Offline
По внешнему виду мне нравятся все. Только вот Архидьявола не понял. И ещё, кто это был на одном скрине, похожий на лампочку/личинку?)
Только не говорите, что тот самый Архидьявол >(
Otto Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:37 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Осенний_Ветер)
Параметрами, деревом (доской

Думаешь разробы успели сделать для каждой рассы свою доску скилов (Маджанг ^_^ )? Помнитса мне в игре Final Fantasy 12 там у героев доски у всех были одинаковы. Неужели наши разроботчики пошли ещё дальше япошек и сделают каждому свою доску? Д3 собирается переплюнуть серию финалки :D :D .
http://d3.heroes-centrum.com/obr/lki09/2/15_skills.jpg

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Воскресенье, 26.04.2009, 00:44
Осенний_Ветер Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:44 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 163
Репутация: 154
Статус: Offline
Хехе, ну я не знаю. Они говорили, что рейнджер, например, демон будет отличаться от рейнджера - человека. Если судить по Д2, то там всё было одинаково (касательно умений). Но я надеюсь что 90% умений у всех представителей вида лидеров будет общим, а 10% - особые рассовые ^_^ . Но посмотрим.
Гангрен Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:46 | Сообщение # 13
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Осенний_Ветер)
Только не говорите, что тот самый Архидьявол

Как скажешь. Молчу. :D
Quote (Otto)
Неужели наши разроботчики пошли ещё дальше япошек и сделают каждому свою доску?

Ты не поверишь) Не, ну на самом деле, там будут и некоторые общие скиллы для всех, но в разных местоположениях и несколько уникальных для расы и класса.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Otto Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:53 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Осенний_Ветер)
Если судить по Д2, то там всё было одинаково (касательно умений)

Это точно.
Надеюсь что в Д3 будут уникальные умения, не толко для каждой расы, но и для каждого лидера) Вот тогда в игре и будет понятие - стратеия :)

Добавлено (26.04.2009, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Гангрен)
Не, ну на самом деле, там будут и некоторые общие скиллы для всех, но в разных местоположениях и несколько уникальных для расы и класса.

Блин! И впрямь решили финалку переплюнуть :D Во чертяки ^_^

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Воскресенье, 26.04.2009, 01:05
Осенний_Ветер Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:54 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 163
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote
Как скажешь. Молчу. :D

Omigod >(
У меня лампа в туалете и то приличнее смотрится
Quote
будут и некоторые общие скиллы для всех, но в разных местоположениях и несколько уникальных для расы и класса.

Круть.
Я хочу играть уже. Эти бесконечные трёхлетние обсуждения только разжигают мой голод))
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: