Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Наши мнения о проекте и игре Disciples III (Корректно и по существу)
Наши мнения о проекте и игре Disciples III
Otto Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:55 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Да я за Disciples 3 вообще не знаю что сделаю! comando dwarf Только скажите всех порвём comando comando
Risto,
Не слушайте злых языков, им завидно :D ^_^ :D

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
НосфератУ Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:57 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
феминизм в рядах лекарей

ну, это еще можно простить :D главное, что этих... гхам... лекарей красиво сделали.
Quote (Гангрен)
оружие охотника на ведьм

почему же? довольно оригинально, лично мне понравилось.
Quote (Гангрен)
внешний вид инквизитора

это - да... видок довольно странноватый.
Quote (Гангрен)
Мизраэля...

Ну, крылья (если это имеется в виду) сделаны нормально... жаль, что у легионов их либо нет, либо они будто сделаны из картона...

Acta non Verba

Cinis Cineris
Гангрен Дата: Суббота, 07.06.2008, 15:00 | Сообщение # 78
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
НосфератУ, Я просто, в ответ на @#%$# вервольфа, перечислил недовольства, которые были у большинства форумчан. То, что нравится лично мне или тебе в данном случае не имеет значения.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

НосфератУ Дата: Суббота, 07.06.2008, 15:04 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Ну а я пытаюсь таким образом сказать: претензии есть, но не все так страшно-ужасно))

Добавлено (07.06.2008, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Гангрен)
То, что нравится лично мне или тебе в данном случае не имеет значения.

Ну почему же? именно из таких "личных мнений" и складывается здоровая(более или менее :) ) критика.

Acta non Verba

Cinis Cineris
BAURIS Дата: Суббота, 07.06.2008, 15:38 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Draerr)
в защиту скажу (о чем уже не раз говорили), что Disciples3 это не Disciples2, Disciples3 это... хм... Disciples3!

Да ладно те :) Зерит недавно прямо так и сказал в теме "Развенчание мифов" - в общих чертах "это D2 в 3D с новой боевкой и редизайном" (и фичекат типа морских боев). Словом, чинили то, что ни разу не ломалось (это про редизайн, насчет боевой системы не знаю, может, она и поинтереснее старой будет).

-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Вильгельм Дата: Суббота, 07.06.2008, 16:10 | Сообщение # 81
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Я так считаю,сейчас еще рано что то говорить в целом о проекте(игре) Д3(или отдельных деталях) поскольку он еще не готов полностью.Вот когда он выйдет в свет,как говориться,когда народ поиграет месяцок,тогда и можно будет уже что то определенное более менее сказать.А сейчас мне кажеться, что до выхода еще фиг знает сколько раз многое может изменится в нем самом.Опять же ИМХО

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.
Tristof Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:29 | Сообщение # 82
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
Поддерживаю!
Сенвельд прав!

За Империю!
yurest Дата: Понедельник, 09.06.2008, 13:25 | Сообщение # 83
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (BAURIS)
Да ладно те Зерит недавно прямо так и сказал в теме "Развенчание мифов" - в общих чертах "это D2 в 3D с новой боевкой и редизайном" (и фичекат типа морских боев). Словом, чинили то, что ни разу не ломалось (это про редизайн, насчет боевой системы не знаю, может, она и поинтереснее старой будет).

Подчеркнутую фразу я бы заменил ибо некорректно звучит, а именно: это была не починка а совершенствование и модернизация - вот и вся истина!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis


Сообщение отредактировал yurest - Понедельник, 09.06.2008, 13:26
nTu4Ka Дата: Среда, 18.06.2008, 11:43 | Сообщение # 84
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Хе-хе,решил понастальгировать и почитать ветку "Юмор в мире Героев 5",наткнулся на один интересный рассказик,очень хорошо передающий отношение фанов к релизу HoMM V и ... увидел некоторые схожести с другим проектом(каким,секрет=))
Quote
Геройская семейка
Сказочка
Жила-была одна семейка. Первого геройчика из той семьи мало кто помнит, что его самого, что папку с мамкой. Ну да был он первый, честь ему за то и хвала. Второй Геройчик ребенком ладным был, умелым, американских родителей сразу на весь свет прославил. Ну третий вышел вообще загляденье, многие его до сих пор лучшим в семействе считают. Мамка с папкой на родостях ему еще кучу сестричек с братиками наклепали, кого получше, а кого похуже. Но в семье не без мутанта. Не взлюбил четвертого дитенка народ игрунов, так как тот выпедрится решил и от канонов семейных отойти. Охаяли его обозрюны, помидорами закидали многие игруны, и кирдык его папке с мамкой пришел.
Долго ли коротко, да решила одна дамочка французкая род продолжить.Нашла себе мужичка русского, первого парня на деревне (в городе правда полный лох).
И родили они вместе пятого Геройчика. Так как папка русский у него был, а мамка француженка, то и ребеночек получился симпатичненький, манерный, да с чертами раздолбайскими. Обозрюны его нормально встретили, с собой посодили, чаем напоили. Игруны молодые тоже за рожицу смазливенькую, за разных 6 наборов солдатиков да развитие разноплановое приласкали. А вот с игрунами старыми не все гладко вышло (ну да к чести сказать, молодых они не сильно любят, ведь трава раньше для них зеленей была и водка вкусней). Накинулись они на ребенка и давай его бить. Мол рожа у него не такая, выражение глупаватое, уши длинные, и вообще мамка его часом с Близзи поганым не согрешила? А куда набор солдатиков с орчатками зажилил? И таланта у него к литературе нет (здесь грех жаловотся, это у него семейное), и вообще недаделанный он какой-то, заплаток ему штук 5 надо (и я там был, дитенка того бил, не лупил прямо в глаз, а так, пнул пару раз). Папка с мамкой обещали многое поправить, заплаток ему пришили, братика с набором гоморей родили, по осени еще сестричку с орчатками обещают. В общем как Геройчика ни пинали, а вернулся он в целом более-менее удачно, игрунам многим по душе пришелся (правда кому и прошелся), чай династия не загнется. Тут и сказочке конец, а кто муть енту прочитал да понял - молодец.


Nemo omnia potest scire.

Сообщение отредактировал nTu4Ka - Среда, 18.06.2008, 11:44
Risto Дата: Среда, 18.06.2008, 13:43 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
вот народ, ну все вынесут и разместят)
Leo Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:13 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
внешний вид инквизитора, святого мстителя и, немного, Мизраэля...

Архимага!!!
Пророк Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:51 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote (Leo)
Quote (Гангрен)

внешний вид инквизитора, святого мстителя и, немного, Мизраэля...

Архимага!!!


А так же ассассин и его костюмчик.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
vertus Дата: Понедельник, 23.06.2008, 09:31 | Сообщение # 88
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Да, во вторых дисах идеальный асассин.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Grey Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:19 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Дисайплс прекратила свое существование после входа Восстания эльфов...
i11arion Дата: Вторник, 22.07.2008, 00:02 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Коллективу .dat низкий поклон. Ребята, вы в самом деле молодцы! Ведь при всех ограничениях вы сотворили проект ААА-класса! Не сделали, а именно СОТВОРИЛИ--когда смотришь видео, скрины, читаешь статьи и форумы, чувствуешь, что душу вложили буквально во все.
Вы возродили второго кита TBS. Второго не по качеству,нет,--просто из уважения к возрасту первого. Не вернули--возродили. Что-то из игровых элементов было убрано, но тогда будет стимул вернуться к предыдущим частям серии. Привнесено в игру также немало, а потом будет и еще, и еще...("и еще" добавлять пропорционально количеству планируемых адд-онов ^_^). Кстати пятой реинкарнации первого "кита" тоже досталось "будь здоров". Сначала был ропот, потом возмущенные крики, а после остались те (большинство), кто действительно ждал ИГРУ, а не реализации своих фантазий о ней.
Этот проект не должен кануть в Лету, не сможет--армия последователей не позволит этому случиться!

Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Наши мнения о проекте и игре Disciples III (Корректно и по существу)
Поиск: