Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Наши мнения о проекте и игре Disciples III (Корректно и по существу)
Наши мнения о проекте и игре Disciples III
Renegade Дата: Четверг, 06.03.2008, 01:17 | Сообщение # 16
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Все зависит от того, какого цвета будут андеды, если опять нежно-лилоый - эт будет НЕХОРОШО!

Добавлено (01.02.2008, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (Пророк)
Сейчас ведутся работы над созданием расы нежити

Если эксперимент с расцветкой нежити удастся, то начнутся опыты по выведению гномов новой породы - с клыками и тигровой окраски.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.


Сообщение отредактировал Renegade - Пятница, 01.02.2008, 02:56
Zhukius Дата: Четверг, 06.03.2008, 01:18 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Renegade)
Если эксперимент с расцветкой нежити удастся, то начнутся опыты по выведению гномов новой породы - с клыками и тигровой окраски.

Не пугай, и так страшновато. Как вспомню арт гнома, аж подбрасывает. Вот что заметил, с каждой частью рога у гномов всё больше :) Стареют, наверное :)

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден

Сообщение отредактировал Zhukius - Пятница, 01.02.2008, 09:15
Пророк Дата: Четверг, 06.03.2008, 03:16 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Честно говоря... мне страшно смотреть на то, что нас ожидает...
Ведущий имперский маг - расфуфыренный школяр с палицей место посоха.
А подозрения насчет того, что целители империи теперь только дамы, всё крепнут.
Защитник веры растерял почти всю свою внушительность…
Демоны, демоноподобны, но они не наши (А инкуб мне совсем не нравиться)
Эльфы. Ну… кое кто совсем не внушает уважение, а должен. Кое-кто как-то не вписывается в рамки мира. Да и следы линейки заметны…
Нежить. Мало видел нечего сказать.
Гномы. Пока единственные кто радует.
Нейтралы. Тоже растеряли многое.
И вообще мне кажется, что в 3 части многие потеряли свою внушительность и воинственность, брутальность и харизму.

Ладно, бум ждать Д3. Но на данный момент у меня сложилось мнение, что со своими предшественницами она связанна сюжетом, названием и именами юнитов, всё, остальное уже другая игра. Так что не думаю что Disciples III, можно назвать правоприемницой серии.




Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
spellhowler Дата: Вторник, 11.03.2008, 09:43 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Ладно, бум ждать Д3. Но на данный момент у меня сложилось мнение, что со своими предшественницами она связанна сюжетом, названием и именами юнитов, всё, остальное уже другая игра. Так что не думаю что Disciples III, можно назвать правоприемницой серии.

Ну а как же вы хотели? Такой же как вторая она и быть не может, там многое что переделано и в дизе, и в геймплее и в балансе... Это будет совсем другая игра, но что-то останется и со старой... Все равно я ее очень жду :)

ЖИЗНЬ - ЭТО СЛУЖЕНИЕ
MrBrum Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:00 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу стенающих - что демоны у них не с такими рогами и 3Д хуже чем 2Д, и эльфы у них не солидные итд.:
Д3 это не аддон к Д2 и не должен быть им. Для мега-консерваторов всегда есть редакторы карт итд. У Д2 уже было два аддона - это более чем достаточно на мой взгляд! Если в Д3 всё будет тоже самое, то зачем вообще тогда Д3? Давайте просто выпустим ещё один сэт карт и сделаем возможность ставить побольше разрешение. Рады будут только мега-фанаты, у которых фанатизм выражается в форме консерватизма.

Надо помнить, что только на таких фанатах не заработаешь; а раз не заработаешь, значит прикроют проект, что точно противоречит желаниям общественности!
Акромя мега-фанатов есть ещё огромная часть перспективных игроков, которых нельзя игнорировать.

На тему моего мнения: Д3 выглядит очень многообещающе: скрины хороши, большенство идей, которыми разродились разработчики, визывают скорее положительные эмоции нежели отрицательные.
Очень жду!
Если в хот-сит будут данжены - будет вообще защибись :)


Пишу транслитом, поэтому возможны ляпы.
vertus Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:17 | Сообщение # 21
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Disciples is the universe. It's Nevendaar. If something is not from Nevendaar's setting it's from the other universe. Fans feel what's right or wrong by intuition. 'Cause they lived through Nevendaar. And Disciples II didn't brake setting. It was the evolution. But Disciples III will be the revolution. Revolution degrades only.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
BAURIS Дата: Среда, 12.03.2008, 16:59 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (MrBrum)
Д3 это не аддон к Д2 и не должен быть им. Для мега-консерваторов всегда есть редакторы карт итд. У Д2 уже было два аддона - это более чем достаточно на мой взгляд! Если в Д3 всё будет тоже самое, то зачем вообще тогда Д3?

Настойчиво прошу не передергивать. Варианты "Д2 в 3Д" и "вот та революция, что видна сейчас" - не единственные два на свете. Между ними - компромисс есть, и по части дизайна он может быть выражен сохранением части особо удачных старых юнитов при создании остальных с сохранением прежнего стиля и приемов работы. Этого не было сделано совершенно сознательно, но кто был инициатором такой встряски - издатель или разработчик, нас не касается. Главное, что нам, похоже, дарована возможность самим все изменить в соответствии с нашими ожиданиями, а затем добавить много своих совершенно игровых объектов (чего в 2Д почему-то не позволялось). Для меня это перевешивает все нынешние неурядицы с лихвой - хотя понимаю, что не для всех оно так...
Quote (MrBrum)
Надо помнить, что только на таких фанатах не заработаешь; а раз не заработаешь, значит прикроют проект, что точно противоречит желаниям общественности! Акромя мега-фанатов есть ещё огромная часть перспективных игроков, которых нельзя игнорировать.

И? Какая новым игрокам разница, будут ли те же демоны в старом или новом стиле? Никакой. А для старой гвардии это принципиальный вопрос.

-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

MrBrum Дата: Среда, 12.03.2008, 21:13 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
to Bauris.
Честно говоря, я немного не это имел ввиду. Попытаюсь пояснить: я к тому, что я много раз видел плач следующего содержания: "Не так как раньше - значит плохо". И я против этого - только и всего. Поэтому я и хотел подчеркнуть, в новой игре будет много нового и так и должно быть. Если до безымия нравится Д2, надо играть в Д2, а не оценивать Д3 с позиции Д3 = Д2 только поновее. Д3 другая игр и в ней будут новшества.

А про форму демонов - в этом полностью согласен. Только я был немного неправильно понят. Про фанатов я говорил в том смысле, что будет достаточное количество моментов, которые будут сделаны не так, как того бы хотелось фанатам, так как разработчики ориентируются не только фанатов. И это тоже совершенно нормально.

Так что виглядит, что мы говорим об одном и том же, только в разной форме :)


Пишу транслитом, поэтому возможны ляпы.
Karn Дата: Четверг, 10.04.2008, 15:13 | Сообщение # 24
Отец Инквизитор (Father Inquisitor)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
По мне так вполне себе. Идей много хороших. А что до графики, это всегда будет спорным моментом.
В любом случае другой Disciples 3 точно уже не будет, посему надо радоваться что эта замечательная вселенная развивается.

Там где есть преклонение, пониманию нет места. ©
Werwolf Дата: Четверг, 10.04.2008, 18:41 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 57
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Karn)
По мне так вполне себе. Идей много хороших. А что до графики, это всегда будет спорным моментом.В любом случае другой Disciples 3 точно уже не будет, посему надо радоваться что эта замечательная вселенная развивается.

да уж развивается, эдинороги появились мутироваными а кентавры скопытились :D
Renegade Дата: Четверг, 10.04.2008, 19:05 | Сообщение # 26
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Не говоря уже о помолодевших магах (а-ля Гарики Потные, только вышли из академии - и вперед, на убой!!!)


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Haldei Дата: Четверг, 10.04.2008, 19:34 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Все-таки в упор не догоню, из-за чего так сильно "мутировали" те же модеусы! Я понимаю чего-то привнести, чего-то убавить, но не до такой же степени. И ведь, не в одних модеусах дело, таких "мутантов" ого-го...ИМХО

Тени повсюду...
Город Дата: Четверг, 10.04.2008, 22:43 | Сообщение # 28
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
даже если принять что Д2!=Д3 то изменения серьёзны... Наааааамного больше чем Д1 и Д2. однако всё-же игра должна получится не плохой... Хотябы потому, что иначе от этой группы разработчиков никто и никогда покупать больше не будет. ИМХО


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Karn Дата: Пятница, 11.04.2008, 09:54 | Сообщение # 29
Отец Инквизитор (Father Inquisitor)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Werwolf)
да уж развивается, эдинороги появились мутироваными а кентавры скопытились

Эволюция :) А еслши по существу, то кентавров жалко конечно. А эльфы на единорогах действительно как то не бэково...

Там где есть преклонение, пониманию нет места. ©
yurest Дата: Пятница, 11.04.2008, 13:06 | Сообщение # 30
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Karn)
Эволюция А еслши по существу, то кентавров жалко конечно. А эльфы на единорогах действительно как то не бэково...

Кентавры дизертировали :D - убежали в где-то в ледяные пустоши, а единороги... думаю привыкнется. Но интересует другой вопрос: у лесных жителей 3-м предводителем был кентавр-лучнег, кто же теперь сейчас заменит этого марафонца?


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Наши мнения о проекте и игре Disciples III (Корректно и по существу)
Поиск: