Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Наши мнения о проекте и игре Disciples III (Корректно и по существу)
Наши мнения о проекте и игре Disciples III
Werwolf Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:07 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 57
Репутация: 37
Статус: Offline
Судя по реакциям Зерита любая критика в сторону Д3 неприемлема)
Otto Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:21 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Я разработчиков критиковать не буду, по скольку у каждого человека свои фантазии в голове. Осуждать нельзя, ведь всем игрокам не угодишь, а люди стараются. gamer4

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Haldei Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:01 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Разрабов можно понять, они делают так, потому что это их видение вещей. Никто ведь не сказал, что все должно быть именно так, может они видет Дисы именно так? Но с другой стороны, я прекрасно понимаю таких смертных как и я. Увы, это почти неразрешимая дилема. Я думаю, что оценку работы .dat поставят после запуска игры в продажу. Тогда и узнаем, "у кого правды больше" :)

Тени повсюду...
vertus Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:08 | Сообщение # 64
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Помоему, общепринятое понятие здоровой критики в Точколевстве Датском не приветствуется.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Otto Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:27 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Haldei
""Но с другой стороны, я прекрасно понимаю таких смертных как и я. Увы, это почти неразрешимая дилема. Я думаю, что оценку работы .dat поставят после запуска игры в продажу.""

С этим вынужден я согласиться drinks Как ни как, наше мнение тоже должны немного, но учитываться). Но снова таки, наше мнение может не всем понравится( Хотя, мы плохого не посоветуем ;)


Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
MortiferMorsus Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:20 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрабы, берите пример с Maxis, они воссоздали The Sims на новый лад (the Sims 2), при этом сердце сохранили, игра осталась прежней и меньше её уважать за это не стали, даже наоборот, или Civilization. Я надеялся что Дисы 3 это будет просто пластическая операция, с небольшими нововведениями, изменениями, а не другая игра с похожим названием. Куда катится игровая индустрия люди? Morrowind мутировал в Oblivion, Hitman как и Splinter Cell превратился в шутер в стиле "Крутосваренный", сейчас хотят испоганить Warhammer DoW второй частью (перечислять можно бесконечно). Люди берут продолжение в надежде увидеть что то, что им понравилось в предыдущих частях (иначе бы они не покупали, ведь вряд ли кто то купит "фуфло" 2, если "фуфло" 1 оказалась полным фуфлом), а в итоге мы видим совсем другую игру. Грустно как то на всё это смотреть. :'(
Risto Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:53 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
Здравствуйте, если бы мы делали (the Sims 2) мы б наверно тоже не много изменили
Я надеялся что Дисы 3 это будет просто пластическая операция- врач сказал в морг ) но мы опытные реаниматоры, воскресим
Куда катится игровая индустрия люди?- знать бы)
а в итоге мы видим совсем другую игру- да , есть немного отличий от Д2 ))) Вы видите не игру, а арт и раб материал
Valar Дата: Суббота, 31.05.2008, 17:40 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тут долго все читал и переваривал! Мне кажется все будет, как с героями: я любил играть в 3-ю часть, но долго ждал 5-ю (даже не знаю почему?!) Поиграв несколько дней в 5-ых героев, она мне разонравилась! Пришлось играть в старую, проверенную временем игру. Вот и думаю, что для меня эта история повторится, и я опять окажусь у "разбитого карыта"! Хотя(2-ой раз говорю) не являюсь ярым поклонником Disciples...

Бред обычно несут. Я только не понимаю в каком кармане: в правом или левом? =))

Сообщение отредактировал Valar - Суббота, 31.05.2008, 17:41
Draerr Дата: Суббота, 07.06.2008, 01:26 | Сообщение # 69
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Скажу и я что-нибудь...
часто ругают 3Д, мол игру испортило, но хочу сказать, что из всех виденных мною 3Д TBS у скорой D3 лучшая графика и картинка (Я бы ее назвал серьезной, чтоли) 5 герои какието мультяшно-сказочные, а новоявленный KB - c заглаженными углами WC3. и благодаря своей серьезной картинке D3 сохраняет свою мрачность!
И вообще я всем доволен, доволен будущей игрой, в некотором плане я рад произошедшим революциям в третьей части.
Теперь единственное что меня волнует - это сюжет, как бы он не убил мрачность и серьезность игры и мира. если будет любовь, то пусть будет и ненависть, если есть жизнь, то пусть будет и смерть, если есть дружба, то пусть будет и предательство... как минимум такие противопоставления и не на фоне двух человек, а армий, народов и миров. Должна быть эпичность! Именно такой была D2!
Все выше - ИМХО

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Risto Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:22 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
Draerr большое спасибо) но советую Вам готовиться к обороне) здесь не любят хвалу в адрес Д3 )))))
Draerr Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:42 | Сообщение # 71
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Благодарю за предупреждение!
Буду защищать себя и D3 до последней капли крови... своей...
в защиту скажу (о чем уже не раз говорили), что Disciples3 это не Disciples2, Disciples3 это... хм... Disciples3!

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Risto Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:51 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
Лучше защищать до последней капли крови... не ... своей)))) Я знаю. что нести свет в массы тяжело)))
Kurlovich Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:01 | Сообщение # 73
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Draerr большое спасибо) но советую Вам готовиться к обороне) здесь не любят хвалу в адрес Д3 )))))

Кто это сдесь не любит хвалу Disciples 3? Дайте порву dwarf
Ристо не все так плохо)

Quote
Скажу и я что-нибудь...
часто ругают 3Д, мол игру испортило, но хочу сказать, что из всех виденных мною 3Д TBS у скорой D3 лучшая графика и картинка (Я бы ее назвал серьезной, чтоли) 5 герои какието мультяшно-сказочные, а новоявленный KB - c заглаженными углами WC3. и благодаря своей серьезной картинке D3 сохраняет свою мрачность!

С этим согласен полностью. На АГ постоянно об этом пишу.
Werwolf Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:13 | Сообщение # 74
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 57
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Risto)
Draerr большое спасибо) но советую Вам готовиться к обороне) здесь не любят хвалу в адрес Д3 )))))

Ну действительно не так все плохо, мы ж не критикуем само существование Д3 :) , а только некоторые детали. Вот насколько я помню в сторону империи критики как такой вобще не было, знач хороша ;)
Гангрен Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:49 | Сообщение # 75
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Werwolf)
Вот насколько я помню в сторону империи критики как такой вобще не было, знач хороша

Пропажа рыцаря на пегасе, феминизм в рядах лекарей, оружие охотника на ведьм, внешний вид инквизитора, святого мстителя и, немного, Мизраэля...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Наши мнения о проекте и игре Disciples III (Корректно и по существу)
Поиск: