Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Судьба серии Disciples!
Какой вариант развития событий наиболее предпочтителен с Вашей точки зрения?
1. Компания Акелла выпускает несколько аддонов и серия уходит в историю [ 20 ] [21.51%]
2. Disciples IV производят в России, владелец - компания Акелла [ 10 ] [10.75%]
3. Disciples IV производят в России, владелец сменён (Ваш вариант) [ 3 ] [3.23%]
4. Disciples IV производят в России в жанре TBS [ 3 ] [3.23%]
5. Disciples IV производят в России в жанре, отличном от TBS (Ваш Вариант) [ 1 ] [1.08%]
6. Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS [ 45 ] [48.39%]
7. Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре, отличном от TBS [ 4 ] [4.30%]
8. Другой вариант (с пояснением) [ 7 ] [7.53%]
Всего ответов: 93
Nybras Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:42 | Сообщение # 91
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница спрайтовые или нет, я говорил за графику в общем.
eDzeer Дата: Четверг, 20.10.2011, 05:39 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 214
Репутация: 92
Статус: Offline
Давненько я тут не появлялся. Вот решил заглянуть )
Имея за плечами большой опыт игры в унылое, утопающее в багах г**но (коими являются едва ли не добрая половина игр версии 1.0) я уже давно для себя решил не играть в игры с год после их выхода ))) . За это время игра обрастает патчами \ дополнениями и уже производит иное впечатление.

Д3 помнится ждал с нетерпением, вот уже прошло почти 2 года с релиза и решил скачать и поиграть. Пока что даже не запускал. Решил глянуть отзывы на нее и впал в ступор...только ленивый не плюется в это творение 0_0 даже спустя 2 года и десятки патчей 0_0...просвятите. неужели Д3 настолько плоха?
Денисик Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:57 | Сообщение # 93
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (eDzeer)
неужели Д3 настолько плоха?
погоди появления гномов. Пока в Д3 по сей день порядку нет, до ума доводят. Гномы анонсированы на весну 12-го года. Не так уж много ждать... по сравнению со сроком от начала разработки.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Nayred Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:13 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (eDzeer)
Д3 помнится ждал с нетерпением, вот уже прошло почти 2 года с релиза и решил скачать и поиграть. Пока что даже не запускал. Решил глянуть отзывы на нее и впал в ступор...только ленивый не плюется в это творение 0_0 даже спустя 2 года и десятки патчей 0_0...просвятите. неужели Д3 настолько плоха?

Раз уж ты ее уже скачал, то лучше посмотреть самому) И вообще, смотря что у тебя. С Ордами нежити слегка другая ситуация.
Разумеется, в обоих случаях нужно поставить последние патчи.


Сообщение отредактировал Cayren - Четверг, 20.10.2011, 10:14
Deomid Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:44 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
eDzeer, у меня примерно такая же ситуация, я приобрел диск с игрой буквально на следующий день после релиза, но в силу слабости компа игрулина осталась лежать на полке. Продолжал следить за развитием событий, за отзывами и прочее... Но когда прокачал комп, наконец сам установил и не без удовольствия поиграл как в Renaissance, так и в Resurrection, который прохожу сейчас. Как по мне, далеко не так все плохо как раздувают. В любом случае, поиграть стоит.

Ugly Green Lich
eDzeer Дата: Четверг, 20.10.2011, 13:51 | Сообщение # 96
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 214
Репутация: 92
Статус: Offline
Ну ждать релиза последнего аддона я точно не буду хД и так 2 года уже почти прошло с выпуска.
зы. А на форуме то все те же лица что и 2 года назад )))
Gorgar Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:31 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (eDzeer)
А на форуме то все те же лица что и 2 года назад )))

Угу только гораздо реже и в меньшем количестве. Это естественно.
Quote (eDzeer)
неужели Д3 настолько плоха?

Плоха.
Конечно последний аддон расставит точки, конечно Д3 содержит много плохо реализованных хороших идей, реализацию которых можно было бы пересмотреть и так далее в том же духе, однако в успех на таком гнилом фундаменте не хочется верить.

P/S. Однако при чем тут судьба серии непонятно. Судьба серии в отличие от судьбы Д3 очень туманна. Ее обсуждение это тема кстати интересная, но что-то никто тут не пишет.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Nayred Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:39 | Сообщение # 98
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
однако в успех на таком гнилом фундаменте не хочется верить.

Ключевая фраза. Не "не получается", а "не хочется". А раз не хочется, то, разумеется, и не будет вериться. И дальше отсюда естественным образом следует все остальное, вроде плача и истерик.
Так что, eDzeer, я бы не советовал ориентироваться на такие точки зрения. Это неконструктивно)


Сообщение отредактировал Cayren - Четверг, 20.10.2011, 17:40
thickskinned Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:07 | Сообщение # 99
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (eDzeer)
А на форуме то все те же лица что и 2 года назад )))

Это кстати, в некоторой степени, показатель качества продукта. ДЗ, видимо, не прибавил фанатов.
Quote (Gorgar)
Судьба серии в отличие от судьбы Д3 очень туманна.

Судьба серии тем более печальна, чем больше печальна судьба ДЗ. Лично мне надоело фантазировать о будущем, старею млин.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Deomid Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:26 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Это кстати, в некоторой степени, показатель качества продукта. ДЗ, видимо, не прибавил фанатов.

Не сказал бы так. Новые лица, что появились благодаря D-III были завербованы alldisciples.ru.))
Quote (Cayren)
Это неконструктивно)

Соглашусь. Не стоит делать выводов пока не попробуешь самостоятельно.
Quote (Gorgar)
Судьба серии в отличие от судьбы Д3 очень туманна.

Тема действительно интересная. Однако со временем прибавилось фатализьму. Куда бы не ушел бренд большинство здешних останутся фанатами серии.

Ugly Green Lich
KoTnoneKoT Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:28 | Сообщение # 101
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Не знаю, что там выйдет через пару дней. Но что то мне подсказывает, что лучше бы запад ее раскручивал , а не мы )


"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"
Gorgar Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:36 | Сообщение # 102
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Deomid)
Не сказал бы так. Новые лица, что появились благодаря D-III были завербованы alldisciples.ru.))

По моему там еще скучнее чем тут.
Quote (KoTnoneKoT)
Не знаю, что там выйдет через пару дней. Но что то мне подсказывает, что лучше бы запад ее раскручивал , а не мы )

Всегда злился когда говорят "лучше бы запад". восток не хуже.
Square Enix, Konami и многие другие загнут за пояс весь запад.
Все хорошо лишь бы не то что посередине.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Среда, 04.04.2012, 00:39 | Сообщение # 103
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, да - пускай NCsoft раскручивает Дисы!!!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Гангрен Дата: Среда, 04.04.2012, 04:17 | Сообщение # 104
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Сейчас я понимаю разницу между "видеть решение" и "решать"... И особенно между "как могло бы быть" и "хренассе, а могло бы быть..."

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Среда, 04.04.2012, 09:06 | Сообщение # 105
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
GoR, Ой, да ради бога.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Поиск: