Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Судьба серии Disciples!
Какой вариант развития событий наиболее предпочтителен с Вашей точки зрения?
1.Компания Акелла выпускает несколько аддонов и серия уходит в историю[ 20 ][21.51%]
2.Disciples IV производят в России, владелец - компания Акелла[ 10 ][10.75%]
3.Disciples IV производят в России, владелец сменён (Ваш вариант)[ 3 ][3.23%]
4.Disciples IV производят в России в жанре TBS[ 3 ][3.23%]
5.Disciples IV производят в России в жанре, отличном от TBS (Ваш Вариант)[ 1 ][1.08%]
6.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS[ 45 ][48.39%]
7.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре, отличном от TBS[ 4 ][4.30%]
8.Другой вариант (с пояснением)[ 7 ][7.53%]
Всего ответов: 93
Kurlovich Дата: Среда, 15.09.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Розовая мечта: "Брэнд Disciples каким-то чудом возвращается на запад, Ламберт снова отвечает за арт, игру берет под крыло крупный издатель и делают её профессиональные разработчики."


Сообщение отредактировал Kurlovich - Среда, 15.09.2010, 09:47
Денисик Дата: Среда, 15.09.2010, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Я реалист, ну или по крайней мере считаю себя таковым, потому выбрал вариант № 1. Жанр ТБС действительно отживает своё, ждать ход других игроков, ИИ они или нет, геймерам влом, масса проголосует рублём, потому делать качественные ТБС впредь вообще и аналоги Дисов в частности, танет некому и не на что. А что Дисы перед забвением жанра попали в руки именно Акеллы - фатум, просто так сложились обстоятельства. Потому и хочется допилить до ума хоть немного Д3, пока ещё не наскучили вовсе игры и не затянула обывательская суета... Придут другие времена, другие игры, другие поколения, а ныне живущим следует получать удовольствия от тех игр которые есть в наши дни. Когда-то и тетрис был чудом прогресса, а нынче многие кривятся от того что картинка медленно грузится или тексты в миссиях поинтереснее охота. Не в смысле зажрались а в смысле другое время - другие запросы и критерии уровня.
P.S.Что Дисы попадут к иному издателю, а тем более к наследнице SF - на мой взгляд слишком розовая мечта. Хотя конечно хотелось бы.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Следопыт Дата: Среда, 15.09.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Брэнд Disciples каким-то чудом возвращается на запад. Аминь.
Jackal Дата: Среда, 15.09.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Disciples 4 делают российские разработчики и делают ее в классическом варианте. D4 ждет возмутительный успех, она продается миллиардными тиражами, становится игрой столетия, про нее снимают фильмы и пишут книги, в честь нее называют улицы и города, а детей в честь персонажей D4, весь мир сходит с ума...

Rayder Дата: Среда, 15.09.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Disciples 4 делают российские разработчики и делают ее в классическом варианте. D4 ждет возмутительный успех, она продается миллиардными тиражами, становится игрой столетия, про нее снимают фильмы и пишут книги, в честь нее называют улицы и города, а детей в честь персонажей D4, весь мир сходит с ума...

хачу! хачу!!! ^_^ а ваще, незнаю, но проголосовал за пункт с русскими

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник. Все - Бог!" - Эвенгар Салладорский, основатель школы Тьмы.

"Только потеряв все, мы обретаем свободу делать все, что захотим" Паланик Ч.

Эфраэль Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:50 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Да, жанр ТBS уходит в прошлое, но это произойдёт ИМХО ещё не скоро..... А сейчас полагаю, что Акелла выпустит 3, 4 аддона - максимум и серия канет в лету.... Возможно ещё когда либо возродиться..... Возможно даже и на Западе.... НО это всё предположения.... Сейчас Нас ждут несколько дополнений, на которые, разумеется будут возложены большие надежды (наверное....), но оправдаются ли Они?.... Я законченный пессимист, а по сему предрекаю фиаско.... Для серии в общем, не для Дисов в исполнении .дат, ибо исполнены Они красиво (мягко говоря не очень качественно, но красиво.... Тем более, что баги сейчас уже в прошлом...) А далее.... Сомневаюсь, что кто либо возьмётся делать 4 Дисы... Чисто субъективно сомневаюсь.... Не смотря на то, что Архонт Особый, но правду Я всё же ценю.... Только Моя правда чаще всего отлична от Вашей, но.... Светлое будущее серии очень туманно и очень.... Утопично.... "Увы и ах..." У Меня Всё. "Аминь".

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

thickskinned Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:00 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Эфраэль)
жанр ТBS уходит в прошлое

Пока живы настольные игры, TBS будут жить.

На счет будущего, даже не знаю что сказать. Может быть в каком-нибуть захолустном уголке планеты The Мля сейчас с упоением играет в Дисайплс какой-нибудь в будущем талантливый геймдизайнер, а в другом уголке подростает художник лучше Ламберта вдохновляющийся его творчеством. И через много лет они случайным образом встретятся. И Дисайплс воспрянет из пепла аки Феникс. В этой истории слишком много "если". Мне самому в это верится с трудом. А ещё, как не тяжело в этом признаваться, последнее время я стал равнодушен к будущему игры.


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

GoR Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
"Компания Акелла декларирует, что жанр ТBS умер и делает игру в другом жанре" - мне почему то так видится возможное будущее, но надеюсь на лучшее. Что: "Следующую часть будут делать разработчики из России, но они будучи преданными фанатами возродят и прославят серию!")))


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Mystique Дата: Пятница, 17.09.2010, 03:01 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Голосовал за 1


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
SoCrat Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:57 | Сообщение # 10
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Запад пусть делает, в жанре TBS.
:)
Dominik Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
сори. по мне Акелу смыть в..ну где её ждут все, ибо как я понимаю игру "зделали" не без её молитв и веского слово, мешающего разработчикам, надо на запад дисы 4

Персонаж:Анкета.
Местонахождение: -

Veni vidi vici
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу
Deomid Дата: Среда, 22.09.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Вариант большинства - на запад.

Ugly Green Lich
Gudoc Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:42 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 225
Репутация: 77
Статус: Offline
надо не только владельца менять ,но и разработчика :D


"Орки никада не терпят паражения.
Если мы выигрываим, мы выигрываим.
Если мы умираим, то мы умираим, и эта не считается паражением.
Если же мы бижим с поля боя, то... ну мы же вернемся, так что эта тоже не считаится паражением".
Популярная орочья присказка
Werwolf Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 57
Репутация: 37
Статус: Offline
Хм, разве вы еще не видите, серия уже мертва. Акелла убила всякий интерес подавляющего большинства фанатов Дисов. Д3 стало последним гвоздем в гробовой доске для серии. Лично для меня Д1 и Д2 останутся приятным воспоминанием, но воспоминием прошлого. Ведь жадность Акеллы не позволит отдать бренд в другие руки, а делать нормальные игры за всю историю своего существования компания так и не научилась.
Deomid Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:58 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Werwolf)
Хм, разве вы еще не видите, серия уже мертва. Акелла убила всякий интерес подавляющего большинства фанатов Дисов. Д3 стало последним гвоздем в гробовой доске для серии. Лично для меня Д1 и Д2 останутся приятным воспоминанием, но воспоминием прошлого. Ведь жадность Акеллы не позволит отдать бренд в другие руки, а делать нормальные игры за всю историю своего существования компания так и не научилась.

Ну...как не странно встречаются люди которым игра пришлась таки по нраву... Наверняка тем кто не играл в D-II, D-III показалась весьма сносной... Я в D-III к примеру тоже не играю... Но D-II для меня не умерла. Эта игра для меня ну никак не может быть воспоминанием прошлого... Ну есть третья часть...ну и что... От нее по-моему тень ни коим образом на вторую не падает.

Ugly Green Lich
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: