Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Судьба серии Disciples!
Какой вариант развития событий наиболее предпочтителен с Вашей точки зрения?
1.Компания Акелла выпускает несколько аддонов и серия уходит в историю[ 20 ][21.51%]
2.Disciples IV производят в России, владелец - компания Акелла[ 10 ][10.75%]
3.Disciples IV производят в России, владелец сменён (Ваш вариант)[ 3 ][3.23%]
4.Disciples IV производят в России в жанре TBS[ 3 ][3.23%]
5.Disciples IV производят в России в жанре, отличном от TBS (Ваш Вариант)[ 1 ][1.08%]
6.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS[ 45 ][48.39%]
7.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре, отличном от TBS[ 4 ][4.30%]
8.Другой вариант (с пояснением)[ 7 ][7.53%]
Всего ответов: 93
Денисик Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:03 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Альба, не надо печалиться. Все когда-то там окажемся. Да и годы, пролетающие мимо, изменят многое.
Когда-то ведь и тетрис был вершиной прогресса, но многие ли сожалеют о нём, том самом первом?
В любом случае, тем кто любит Дисы сейчас, останется на светлую память как минимум хорошо развитая и доведенная до ума Д2. По гроб жизни. Плюс там же редактор хороший есть - даже саги свои желать можно. Т.е. это абсолютно суверенный фан на всю оставшуюся жизнь для себя и возможно некоторых знакомых - обменяться картами, поиграть по сети. Если с годами не наскучит.
А время идёт, приходят другие люди, играют в другие игры, любят других хобей.
Всему своё время. Не стоит сожалеть об уходящих радостях - в разные времена разные развлечения нравятся разным поколениям.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
maxmaster Дата: Среда, 20.04.2011, 00:03 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 231
Репутация: 220
Статус: Offline
Денисик как это не нада печалится? Я всетки хотелбы увидить хорошую, добротную игру из серии disciples!
Причем тут д2, причем тут редактор, причем тут тетрис? Речь о продолжении серии о новой игре! С тем как обстоят
дела сейчас я сильно сомневаюсь что когданибудь увижу настоящее продолжение и это большая печалька!
и тут ничего еподелать пока у руля такие разработчики

Starcraft 2. Blade of darkness. Disciples 2.
Nayred Дата: Среда, 20.04.2011, 01:22 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (maxmaster)
С тем как обстоят
дела сейчас я сильно сомневаюсь что когданибудь увижу настоящее продолжение

Quote (maxmaster)
и тут ничего еподелать

И правда епечалько! Каждый раз, как ты пишешь что-нибудь в таком роде, гляжу на твой аватар и радуюсь. :D Уж очень он в тему.
Что касается хорошего продолжения - то вот оно. И с тем, как обстоят дела, я думаю, что его допилят в конце концов если не до идеала, то до добротного состояния точно.
Lapa Дата: Среда, 20.04.2011, 04:13 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Cayren)
я думаю, что его допилят в конце концов если не до идеала, то до добротного состояния точно.

Не богохульствуй!!!

Это НЕВОЗМОЖНО с таким отношением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cepiyc Дата: Среда, 20.04.2011, 11:28 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Возможно, куда они денутся, от гнева... нашего!
GoR Дата: Среда, 27.04.2011, 23:08 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Cayren, зря ты так... У Макса "зашибусьная" ава!
Будем надеятся на лучше.......... connie_zombie


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
paulkazo Дата: Четверг, 28.04.2011, 02:06 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 102
Репутация: 110
Статус: Offline
I was one of those who was looking to DIII in optimistic way... but i changed my mind, this is the end... developers of the game, seems to me, are not serious about this game and about future of this game. Their's only interest is money, maybe i am wrong ... however, this how its seems to me, they start to make all those news and advertisements whenever its time for selling their "creation". Even forgetting about fans and people who really care about this game. ( If at least Russian speaking fans were in their attention, but naaa... so no point of mentioning other fans around the glob.)

Its been more than 1 month and we still do not have any news or anything from developers. what a shame... ehh...

Game graphics looking amazing, but does not mean that just that can solve and save, huge gaming problems and etc problems related to the game...

Still wishing Good Luck, and still hoping that in several years Developers will at least solve those bugs, and will give more attention to fan ideas, and WISHES.


Nothing is as simple as we hope it will be.

Сообщение отредактировал paulkazo - Четверг, 28.04.2011, 02:08
Aurel Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:59 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
Проголосовала за зарубежного издателя, по одной простой причине - они показали себя на высоте по сравнению с российскими издатлями. Да, по одной овце стадо не судят, но все же на мой взгляд лучше чем изначальные разработчики, "родители серии", никто с Disciples уже не справится. И печальный опыт Акеллы это лишь подтверждает. Но это сугубо ИМХО.
Gorgar Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:43 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Альба)
А у нас и DIII такая случилась в первую очередь из-за нехватки, главным образом, денег и, скажем так, своеобразного отношения к разработчику.

Ну тут еще сыграло много факторов. Типа смерти старого издателя на старте и смены его на Акеллу и своеобразного отношения не только к разработчикам, но и к разработке.
Quote (Гангрен)
Disciples IV производят в России, владелец - компания Акелла

Quote (Альба)
Ну, и что после этого гадать, что будет дальше с серией?

Я думаю это была шутка. Производство нового игропродукта на российские деньги и российских условиях... Скажем так это очень маловероятно. Если кто считает иначе пусть назовет хоть один-два крупных российских проекта идущих к релизу. Не онлайн.
Альба, maxmaster, Я вот иначе смотрю на ситуацию. С оптимизьмом. "Все в порядке товар как в сейфе" (с)

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
maxmaster Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:23 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 231
Репутация: 220
Статус: Offline
Gorgar - что в порядке? ) что! нет хорошей игры, мало того что! нет хорошей игры так и серии вообщем по печени надавали так, что она нескоро оклемается (если ваабще...) что! если и будет когда достойное продолжение то мне лет 70 будет? вот про старкрафт2 например я могу так сказать - все в порядке!

Starcraft 2. Blade of darkness. Disciples 2.
Gorgar Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:39 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм ну не 70, а скажем лет 40.
Quote (maxmaster)
так и серии вообщем по печени надавали так, что она нескоро оклемается (если ваабще...)

Ну это уже неважно надавали по печени или нет. Выпуск новой игры серии потребует вложений на которые Акелла не пойдет.
Quote (maxmaster)
Gorgar - что в порядке? ) что! нет хорошей игры


А в порядке то что если не будет никакой новой игры - то не будет никакой плохой игры. Что тоже хорошо.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:43 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
А в порядке то что если не будет никакой новой игры - то не будет никакой плохой игры. Что тоже хорошо.

Нет - лучше пускай в серии выходят плохие игры, а хорошие фанаты научатся хорошо их править...


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:47 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
А я вот так не думаю. Не хотел бы такого. Большинство людей не оценивают игру по фанатским модам.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
maxmaster Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:13 | Сообщение # 74
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 231
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
не будет никакой новой игры - то не будет никакой плохой игры. Что тоже хорошо.

если серия прекратит существавание это хорошо? однако!

Starcraft 2. Blade of darkness. Disciples 2.
Gudoc Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:44 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 225
Репутация: 77
Статус: Offline
в Д2 вполне самодостаточная игра в серии ,просто уже все изучено до последнего пикселя ,если д4(?) будет ремейком д2 с современной графикой ,с новыми артефактами и тд ,монстрами . То такая игра должна быть несмортя на издателя и региона в котором он находится ,это просто не будет иметь никакого значения .Но если д4(?) будет продолжением д3 ....


"Орки никада не терпят паражения.
Если мы выигрываим, мы выигрываим.
Если мы умираим, то мы умираим, и эта не считается паражением.
Если же мы бижим с поля боя, то... ну мы же вернемся, так что эта тоже не считаится паражением".
Популярная орочья присказка
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Поиск: