Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Судьба серии Disciples!
Какой вариант развития событий наиболее предпочтителен с Вашей точки зрения?
1. Компания Акелла выпускает несколько аддонов и серия уходит в историю [ 20 ] [21.51%]
2. Disciples IV производят в России, владелец - компания Акелла [ 10 ] [10.75%]
3. Disciples IV производят в России, владелец сменён (Ваш вариант) [ 3 ] [3.23%]
4. Disciples IV производят в России в жанре TBS [ 3 ] [3.23%]
5. Disciples IV производят в России в жанре, отличном от TBS (Ваш Вариант) [ 1 ] [1.08%]
6. Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS [ 45 ] [48.39%]
7. Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре, отличном от TBS [ 4 ] [4.30%]
8. Другой вариант (с пояснением) [ 7 ] [7.53%]
Всего ответов: 93
Werwolf Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:53 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 57
Репутация: 37
Статус: Offline
DeomiD, ты меня не совсем правильно понял. Дисы это как машины, Д2 как старая спортивная машина, которая и в свое время была супер, но сейчас ты ее бережеш больше как раритет и ездиш крайне редко, а Д3 как современное корыто на колесах с кривоприцепленным кондиционером и с неонками, но всеравно корыто от которого каждый метр отваливаются части.
Gorgar Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:25 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline

Quote (Werwolf)
Хм, разве вы еще не видите, серия уже мертва.

Это вовсе не проблема. Сам же используешь сравнение с автомобилем. Все можно восстановить даже после таких аварий.
Quote (Kurlovich)
Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS

На мой взгляд игры серии никогда не были чисто ТБС, вопрос только в том что было к этому ТБС подмешано.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Kurlovich Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:12 | Сообщение # 18
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
На мой взгляд игры серии никогда не были чисто ТБС, вопрос только в том что было к этому ТБС подмешано.

Ни кто не спорит. Но сечас просто в игре нет ТБС как таковой. Но это тема для другого топика.
_FENIKS_ Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:15 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 59
Статус: Offline
Жанр ТБС пока никто не отменял,даже ММОРПГ Корейцы замутили,очень неплохая http://atlantica.ru/...
А что до Дисов,то не видать нам той игры которой каждый из нас ждет,кто бы и где бы ее не выпустил(((( Голосовал за №1


Сообщение отредактировал _FENIKS_ - Воскресенье, 26.09.2010, 14:16
Gorgar Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:03 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (paulkazo)
я за... Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS,а не за то что я понечаиности проголосовал изначально.

Кстати я тоже, но вариант "бренд остается в России и кто-то его использует для того чтобы сделать нормальную игру" тоже прокатит.

Добавлено (26.09.2010, 16:03)
---------------------------------------------


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Werwolf Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:33 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 57
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Это вовсе не проблема. Сам же используешь сравнение с автомобилем. Все можно восстановить даже после таких аварий.

Gorgar, тут ты не прав. Приведу продолжение своей аналогии. Скажи, покатавшись на машине, допустим какогото некачественного китайского производителя, от которой больше проблем, ну там гдето в глуши мотор накрылся, колеса поотлетали, ты купишь в будущем новую модель этой марки, когда старую с чусвом удолетворения отправишь на металлолом. Сомневаюсь. Это во превых.
Во вторых. Такая жадная контора как акела никогда не отпустит серию. А как всем хорошо известно делать игры они не умеют, как говорится: "горбатого могила исправит".
Gorgar Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:35 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Werwolf)
Во вторых. Такая жадная контора как акела никогда не отпустит серию. А как всем хорошо известно делать игры они не умеют, как говорится: "горбатого могила исправит".

Да ну? "Никогда не отпустит серию?" Серию jagged Alians однако немцам продали, и вообще что это за пессимизм?

Вы уважаемый противоречите сами себе. Если они жадная контора то должны продать бренд который не приносит прибыль, по моему логично. Это же издатель, а не коллекционер.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
ser_Dark[Ness] Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:44 | Сообщение # 23
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
Похожий опрос я создал в группе по Дисам...


Jackal Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:47 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
И там и там оптимистов пока больше

GoR Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:47 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Jackal, там больше желторотой молодежи...


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Kostas Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:21 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
Меня удовлетворяет версия - "Компания Акелла выпускает несколько аддонов и серия уходит в историю"
Ибо после лажовой третей части, можно ожыдать худшего.

Undead is a collective name for fictional, mythological, or legendary beings that are deceased yet behave as if alive. Undead may be incorporeal, such as ghosts, or corporeal, such as vampires and zombies. Undead are featured in the legends of most cultures and in many works of fantasy and horror fiction.
http://fall-tes.clan.su/
GoR Дата: Среда, 08.12.2010, 09:26 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Вот он, интересный поворот! Ныне, ожидается долгий разбор и копание Акеллы в бумажках и винчестерах Датовцев, после чего они с сумашедшей задержкой выпустят голд версию... Позже может быть гномов. Мы в связи с данными событиями можем только надеяться, что следующая команда, которой будет дан на откуп проект, будет больше заинтересована во мнении комьюнити ввиду своего небольшого опыта...

Добавлено (08.12.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Или все станет еще хуже! <_<



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Draerr Дата: Среда, 08.12.2010, 09:31 | Сообщение # 28
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (GoR)
Или все станет еще хуже! <_<

Хуже быть уже не может. Либо акелла продолжает свою линию с аддонами и патчами. Чо никак не меняет ситуацию. Либо продает бренд- что лучше (?), либо бренд уходит в историю, Невендаар перестают мучать, а Д2 остается лучшей игрой в истории.

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
GoR Дата: Среда, 08.12.2010, 09:38 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Draerr, мне нравится твой настрой! :D
Но обьективно игре не светит ничего хорошего ближайшее время - пока она не патчится и "аддонится" по причине отсутствия специалистов, и фанаты что то после выхода притихли...


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Draerr Дата: Среда, 08.12.2010, 09:48 | Сообщение # 30
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (GoR)
и фанаты что то после выхода притихли...

Затишье перед бурей?

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Поиск: