Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II?
paulkazo Дата: Среда, 10.11.2010, 23:08 | Сообщение # 91
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 102
Репутация: 110
Статус: Offline
познакомился с этой замечательной серией я, когда учился в 7ом классе, это было в 2002ом в ноябре месеца. Мне друзья на день моего рождения купили диск Disciples II: Dark Prophecy.

Мне очень понравилась игра, так и стал в неё играть.

Первая раса которой я впервые начал играть была раса Нежить. (у меня была английская версия игры)озвучка была просто нечто :)...


Nothing is as simple as we hope it will be.
Twinkltos Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:16 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
начал с dark prophecy,который принесла соседка лет 5-6 назад. сейчас играю в восстание эльфов,на Д3 переходить не думаю :)

Темный паладин
09081991 Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:59 | Сообщение # 93
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 26
Статус: Offline
Лет восемь назад... Точно и не вспомню...

Тогда парни зависали на компьютерных клубах. И я тоже. Играл в варкрафт. Любил уж я его. И как-то на клубе обрубило сеть. Локальную... Ну раз в варкрафт по сети не поиграешь, то нужно же как-то проплаченое время проигрывать. Смотрю значок такой прикольный. Черный квадрат а на нем череп в три чверти повернут по углом. Зашел. Язык был английский. И с этим у меня явно были неудобства. Интуитивно догадался что да как, куда зайти. Выбрал орды нежити. Выбирал не зная, исключительно по картинке. Какая понравилась, ту и выбрал. Тип лорда даже не выбирал. Т.к. и не понял что там можно что-то выбирать. Начал воином. Пока поклацал, пощелкал. Че да как. Взбешивало, что часто нужно было хода заканчивать. Епта, подумал я, какого. Построил гильдию. Я тогда не знал, что можно строить и другие здания, кроме гильдии, башни магии и храма, которые были написани по буржуйски. Вообщем создал вора - вывел - напал на кого-то, что то нажал и на тебе. Вора повесили. Какого подумал я? Не может быть... Закрыл и дальше шпилил в варик в кампанию.

Через пару лет был я уже на другом клубе. Расценки другие. Естественно лучше пройтись лишние сто метров, но поиграть на пол часа больше за те же деньги. Играл я в ЛА2. Мне нравилось. И тут вижу парень играет в эту игру. Я не помнил ее названия, но я запомнил как он играл. И этот момент стал переломным. Я до сих пор помню те пару минут, что я наблюдал в мельчайших деталях. Вот не могу понять почему. Засело и все. Видимо с той минуты меня игра покорила.

Ну а потом шли года. И вот серьезно начал играть только в прошлом году. Сейчас уже порядком поднадоело. Ведь я спростмен, через полтора года уже буду мл. лейтинантом, а играю в игрушки. Но подсадил на ее одинадцатилетнего брата. Короче не могу я без нее. Очень затянуло.

Mir Дата: Четверг, 10.03.2011, 13:12 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 44
Репутация: 44
Статус: Offline
Года 3 назад сидели в бане и один завел разговор про дисайплз, потом прниес гварлию тьмы и гвардию света, начал с тьмы легионами)
Gorgar Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:43 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Браво. В бане с серией дисцайплес еще никто не знакомился.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Dominik Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:44 | Сообщение # 96
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Несколько лет назад у друга,он дисы поставил для разнообразия, и уже хотел удалить, а я так как герои уже присытились, да и ролевых просторов было мало, установил ,скрасить пару вечеров(зы самая первая пройденная кампания была за легионы проклятых, герцогам ^_^ )

Персонаж:Анкета.
Местонахождение: -

Veni vidi vici
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу
Gorgar Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:57 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм я кажется здесь не отписывался. С Disciples II познакомился в клубе, к тому времени я уже был знаком с первой частью хотя продолжения не ждал. Вообще я до второй части больше любил герои но после разочарования которое принесли четвертые был настолько удивлен что ржал на весь клуб. Менее всего я ждал того что SF оставят старые показатели в игре, играть в продолжение первой части оказалось легко и удобно, хотя слабые "арты" нарисованные в фотошопе порядком раздражали.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Sorg Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:15 | Сообщение # 98
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Впервые узнал о любимой игре году, наверное, в 2002-ом. Мы тогда с другом учились на первом курсе института, и именно он мне показал эту игру. Вскоре я и сам купил диск Канун Рагнарека. И началась новая эра, по сути... Игра уникальная, с совершенно особой, тёмной, задумчивой атмосферой и замечательными персонажами.
Мы проходили кампании, горячо обсуждая сюжет. Появлялись культовые персонажи (Сущий, например :D ). Сначала даже не знали, что столицы можно захватывать и разрушать. :)
Потом были Гвардии Света и Тьмы со своими более сложными и масштабными картами кампаний. А появление Восстания Эльфов совпало с периодом отхода от игры (да и игр вообще). Так в этот лучший аддон я толком и не поиграл... Прошло уже несколько лет, теперь подумываю потихоньку возобновить свои странствия по захватывающему миру Невендаара в Disciples II.
xsjado Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:32 | Сообщение # 99
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
2003 год, услышал от друга, что отличная игра, решил попробовать, после пробы затянуло так, что просто не мог оторваться, часто ходили на компы, чтобы по сети сыграть друг с другом, впечатлений было море, до сих пор не забуду.
Дассанар Дата: Суббота, 16.04.2011, 09:29 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
2003 год, сентябрь. Тогда у меня появился первый комп и лучший друг дал "погонять" Disciples 2 Восстание Эльфов....Впечатлений- тьма, играл "нон-стоп" долгие годы только в эту игру.

Wer wartet mit Besonnenheit
Der wird belohnt zur rechten Zeit
Gorgar Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:40 | Сообщение # 101
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Дассанар)
2003 год, сентябрь. Тогда у меня появился первый комп и лучший друг дал "погонять" Disciples 2 Восстание Эльфов...

В 2003 году не было "Восстания эльфов"

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Mir Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:42 | Сообщение # 102
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 44
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
В 2003 году не было "Восстания эльфов"

Как это?
Gorgar Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:49 | Сообщение # 103
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Так это. Ну по крайней мере в сентябре. Она вышла в ноябре и была локализована у нас в 2004.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 16.04.2011, 10:59
Дассанар Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:40 | Сообщение # 104
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Уппс...прошу прощения, это был сентябрь 2004....6 класс....всё верно.

Wer wartet mit Besonnenheit
Der wird belohnt zur rechten Zeit
Дрейкорд Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:57 | Сообщение # 105
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
начал я относительно недавно - всего года полтора назад. Сказалось впечатлене от покупки дис3:ренесанс первая версия - долго не решался браться за другие части. Потом всё-таки проняло любопытство. и не зря, как оказалось :)

Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: