Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II?
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:55 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Зря, лишил себя четырех пятых удовольствия от Игры.)

Мисси я за всех прошол а играл за деманов(я имел ввиду против друзей и компа ;) )...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Мирлорд Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 74
Репутация: 25
Статус: Offline
Хм , я в 2002 году взял игру у друга поиграть " во что-нибудь наподобие героев " , играл много , осваивал.
Летом было не до игр , а осенью я опять начал в него играть. Началось , музыкальные мотивы игры стали чем-то наподобием того , что ностальгически запоминается после первых полюбившихся игр.
Осень и зима... Disciples , как игра , которая создает атмосферное заполнение того , что окружает нас в этом мире , спасение , но осознал я это потом.
Disciples ассоциируется у меня с осенью и зимой , а также картами с Руусобитовской локализации , такие как - предательство магов , бейнланд и другие.
Много чего могу написать , много потоков , порожденных осознанием атмосферы.
В конце концев... Нужны ли мои изречения? Нужны , так скажите.
Haldei Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:29 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Полгода назад, когда комп купил.
Прошел все за Орды и Легионы, теперь чет на гномов пробило.
А вообще доволен, что у меня на тачке такое сокровище есть gamer4

Тени повсюду...


Сообщение отредактировал Haldei - Воскресенье, 16.03.2008, 19:33
spellhowler Дата: Понедельник, 17.03.2008, 08:11 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда она только вышла, тогда познакомился. С тех пор так и остается любимой игрой, сколько бы я не играл в другие. И очень жду 3-ю часть...как и многие...

ЖИЗНЬ - ЭТО СЛУЖЕНИЕ
ssorgoth Дата: Суббота, 22.03.2008, 04:15 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В комп клубе года два назад. Сначало было не понятно, но жутко интересно. Самая первая и любимая игрушка на моем компе. Вот только диск у друга надо срочно забирать и проходить Гвардию света с Эльфами, а то ведь уже третий на подходе.
rplotnikov Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:45 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
в тяжелые времена, когда четвертых героев ещё даже и не планировалось, на каком-то геройском сайте нашел обзор, мол герои vs d2. считая геоев3 самой великой игрой на земле, решил посмотреть, че ваще, достался "канун..." руссобитовский... поиграл, оценил, забросил... прошло х-цать лет, и прошлой осенью меня "что-то приперло" - прохожу все саги подряд с первой по то, что есть, играю почти ежедневно :)

кристалл души в руках имперского разведчика рулит непомерно!

Valar Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:12 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Я познакомился с игрой приблизительно 4 года назад! Именно познакомился, потому что не играл, а смотрел, как это делают два моих друга! Первое мое впечатление: "Че за г....? Игр нормальных нету?" Потом, кто-то в школе мне расказывал про эту игру - расхваливал. Ну, я и попросил у него, дать мне ее на некоторое время. Когда я установил эту стратегию (тогда я рубился еще в героев и воркрафт) и начал играть, у меня стали возникать вопросы: "Как? Что? Зачем?" - короче весь набор дурака. Я взял позвонил своему однокласснику и он немного помог разобраться. Прошло какое-то время и я забросил эту игру! Но вернулся к ней после покупки дополнения "Востание эльфов", потом был период, когда я опять закинул игру на пыльную полку. И вот недавно, когда услышал про 3 часть, решил переиграть во 2!

Бред обычно несут. Я только не понимаю в каком кармане: в правом или левом? =))
Орк Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:21 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
ДАВНО ДАВНО у друга видел, но название так и не узнал, потом увидел у брата(узнал название), ну а следом и приобрел.(тепрь у меня Д2 ГОЛД от акеллы)


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
Вильгельм Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:38 | Сообщение # 24
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Очень давно сел за еще тогда первые Дисы,очень понравилось,затем вышли вторые и просто игрой зафанател,целыми днями сидел за компом не вылезал(графика и анимация в битве,я опять же старался как можно быстрее прокачать существ,чтобы увидеть как они выглядят в битве,все это так нехило меня взяло).Вобщем впечатление было очень сильным.Играю до сих пор,естественно преследуя уже совсем другие цели :) .Одно время занимался картостроительством,выкладывал в сетку карты(ну с событиями там,со всеми делами,ландшафт чтоб красивый и.т.д),не хочу хвастаться,но всем очень нравилось.С тех пор как познакомился с игрой прошло наверно лет 5 не меньше(что еще сказать? игра супер :D А вот еще впечатление,совершенно обалдел от того что герой с самым маленьким начальным урном(Носферату) оказался потенциально самым сильным вообще из всех,а про первые и вообще говорить не стоит у него там инициатива 70!!! была ).

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

Сообщение отредактировал Сенвельд - Пятница, 06.06.2008, 15:37
yurest Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:54 | Сообщение # 25
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
В то время, когда еще только вошел во вкус героев 3-х (пройдя "Возрождение Эрафии", "Клинок Армагеддона" и остановившись на "Дыханье Смерти"), мои соседи по дому надыбали где-то героеподобную игруху и предложили мне в её поиграть. И мое первое впечатление, которое сложилось от первой пробы - это то, что в ней все не так как у героях, даже наоборот и это впечатление было позитивным. С того момента (где-то лет 5 назад) я заинтересовался поиском всех частей саг мира Невендаар))) В итоге играю в Д2 в 3.0 (Gold от Акеллы), кроме того еще подсадил на дисов кучу своих друзей и жену, вот такие дела <_<
зы: кстати, первая моя проба в дисы были "Гвардия Света"!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Otto Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:45 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Я познакомился с Д2 очень давно, лет 5 - 6 назад. Я сидел в гостях у моего друга. Мы резались в Д2 и одновременно слушали Короля и шута. Так вот я и подсел как на Д2 так и на Киш :D :D :D

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Tristof Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:44 | Сообщение # 27
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
Мое знакомство с Миром Disciples произошло под новый год (не помню какой по счету), тогда у меня появилась демка за Нежить (всего одна карта), так я в нее прорубился все зимние каникулы, после нашел Гвардию Света (о-о Империя) и понеслось... Так дело дошло сегодняшнего дня.

P.S. Disciples 3 жду с весны 2006 (первая весточка в журнале) Про свои ощущения писать не стал, ибо не хватит места.


За Империю!
bodizz Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:47 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Впервые я познакомился с миром DISCIPLES, а точнее с DISCIPLES 2 гдето три года назад, когда зашел к коришу попить пивка. Мне очень понравилась игруня и я начал в нее шпилить. Вскоре DISCIPLES 2 стал моей любимой игрой.

Кто прийдет к нам с мечем, того проще пристрелить.
Gorgar Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:58 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Зимой 1999-2000 года...
Это была единственная игра которая отвлекала любителей третьих героев от их любимого развлечения.
Она была как-то лучше, прямее, грубее даже реалистичней.
Уж насколько третьи герои брутальней и готичней четвертых и пятых, Дисы их обставляли по всем параметрам.
Анимация в городах, роскошно нарисованные портреты, 1 юнит в одном слоте, магия на глобальной карте, и многое другое,

Эта игра была "типа героев" только для тех кто не видел героев

Со второй познакомился тоже вскоре после выхода и тоже в клубе

Она не так порадовала возможностей больше, но увы портреты рисовались с моделек, уродливые столицы и собственно никаких новых идей в общем то, хотя для меня после 4 героев вторые дисцы были мощным средством утешения.
И конечно факт что во второй части не стали менять показатели юнитов(молодцы, ненавивижу занового их запоминать)

Хотя брутальности во второй части поменьше особенно у кланов хотя во второй было верно подмечено что дварфы не лысеют

Каюсь купил обе игры далеко не сразу после того как приобрел компьютер, да и вообще фанатом никогда не был и любимой игра хоть и была...но самой любимой...нет точно никогда
Для меня феноменом обоих частей (и особенно первой) было то что народ (причем включая меня) их любит хотя по геймплею они ну очень примитивны
Потому наверное наибольшие споры и интерес вызывает именно внешний вид юнитов


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Nanten Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:05 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Я столкнулась с Дисами (вторыми) в феврале 2004 года - этот год я жила в Питере. Сидела в гостях, и мне предложили погонять эту игру "на двоих". Играли за нежить.
Я впечатлилась и попросила себе. Начала с демонов, потом постепенно прошла все расы. А на следующий год, где-то в марте, на входе метро Пролетарская, обнаружила и купила "Восстание эльфов". Этот диск привезла с собой обратно в Пермь, потом неожиданно нашла в компьютерном киоске в ближайшем гастрономе Гвардию Света... Долго искала Гвардию Тьмы, но - увы! Потому - уже совсем недавно - через инет купила сборник от Акеллы: полное собрание дисов: от Священных Земель до Восстания. Сейчас прохожу долгожданную Гвардию Тьмы...надо же ликвидировать пробелы в сюжете! )))


Сообщение отредактировала Nanten - Понедельник, 01.09.2008, 19:07
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: