Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II?
vygov Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:40 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Где-то весна-лето 2002, без локализации.
Вик Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:07 | Сообщение # 107
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, я игру десайплес 2 ворлд только качаю, буду знакомится сней сегодне :)
Денисик Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:54 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Вик)
я игру десайплес 2 ворлд только качаю
а железо у тебя какое, мил человек? :) что аж только сейчас...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Вик Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:59 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
железо пойдёт 2ггц проц, видуха 256, оперативкы 2гб, не знал о существовании игры играл ток в герои 3ие
Luke Дата: Понедельник, 02.05.2011, 06:25 | Сообщение # 110
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Где-то год 2003. Тогда меня поразила графика, игра казалась очень современной, красивой, красочной. Освоение игры далось мне нелегко, совсем недавно раскусил последние особенности. Ах да, юзать редактор начал даже раньше чем прошёл какую-либо из компаний. :)
Proxy Дата: Среда, 20.07.2011, 23:05 | Сообщение # 111
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Где-то в году 2007 узнал про неё (у друзей). Вообще меня сначала привлёк редактор карт, но так как не познакомившись с самой игрой я не мог нормально пользоваться им. И я "втянулся" в игру. :)

"Я мыслю, следовательно ТЫ существуешь".- "Ergo Proxy"
GoR Дата: Четверг, 21.07.2011, 04:37 | Сообщение # 112
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Proxy, поздновато, но мы рады что ты с нами. Друзьям - спасибо.
Luke, а чего в ней сложного?


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Proxy Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:10 | Сообщение # 113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
GoR, offtopic Да ладно, подумаешь поздновато. grin А друзьям действительно спасибо. offtopic

"Я мыслю, следовательно ТЫ существуешь".- "Ergo Proxy"
Dreher Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:05 | Сообщение # 114
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 70
Репутация: 61
Статус: Offline
Пол года назад, как надоели Heroes M&M 4.

Игра по мотивам Героев
Vollmond Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:25 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Не помню уже, когда произошло знакомство. Впервые увидел игру у своего соседа. Понаблюдав за тем, как он играет решил познакомиться сам. Достал диск. И началось.
nonstop Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:30 | Сообщение # 116
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Сравнительно недавно.Года полтора-два назад.
До этого просто её видел в компьтерном зале.Тогда еще в школе учились.
Помню еще дико ржали с тех кто играл в них.Тогда она такой смешной гадостью прямолинейнишей казалась.
Ну вот где-то полтора-два года назад двоюродный брат принес двд диск с ней и сказал что это тема офегенная.
Я подумал что странный тип этот мой брат.Но все же он как то уговорил меня зашпилить с ним.
Тогда я понял что ошибался.
Ну где-то так все было.


Сообщение отредактировал Ээээ - Вторник, 31.01.2012, 22:36
Msong Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:14 | Сообщение # 117
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 54
Репутация: 31
Статус: Offline
Отец подсадил. Каждую субботу ходили с ним на работу и шпилили. Когда только Канун Рагнарёка вышел.
GoR Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:06 | Сообщение # 118
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Msong, отлично!!! Брат по судьбе!
В далеких 2000'ных я еще не подсадил отца на Линягу и он покупал много игрушек, в которые мы играли.
Дисы (свеженькие) были одной из новых игр на тот момент. И когда он засел за нее в первый раз я оказался у него и мы просидели всю первую карту.
После уже я плотно засел за игру и не слезаю до сих пор.
Мы вообще с отцом во все игры в 90'е и начале 2000'ных играли по очереди. ^_^


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
kuroihosi Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:04 | Сообщение # 119
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Сайплы попал в мой слух где-то в 2002ом, рассказал друг, игравший у другого друга на компе. Попробовали вместе, понравилось. Компа тогда своего ещё не было, так и перебивался. Позже, в конце 2002го - начале 2003го, появился свой, и первыми дисками были Сайплы и Герои 3 - полное собрание)

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.
paul294met Дата: Четверг, 03.09.2015, 10:57 | Сообщение # 120
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В году эдак 2002 я узнал о игре. Когда я был студентом 2-го курса, мы снимали комнату с однокурсником. Ему привезли комп где-то ближе к зиме. Однажды бродя по простором его компа, я наткнулся на Disciples II. Доселе я особо не играл в игры подобного жанра. Да, я немного играл во вторых Героев на своём дохлом по тем меркам компе, но они меня напрягали большими цифрами (количеством юнитов в войске). Но вернёмся к D2. Сначала я отнёсся к игре скептически, думая про себя: " Как в такое вообще можно играть?". Но решил попробовать всё-таки. Сперва было скучновато разбираться во всех этих менюшках, особенностях и расах. Но потом меня здорово подкупило то, что юниты изменяются после достижения нового уровня. У них меняется не только внешний вид, но и атака, характеристики, имя. Меня на столько это поразило, что я начал копать глубже. Потом игра не на шутку затянула. Так как комп был не мой, то мне приходилось выжидать, пока сосед с него не слезет. Обычно я приезжал в воскресение вечером (я учился в другом городе как вы поняли) и садился играть в Disciples II. Я очень рассчитывал, что мой сосед по комнате приедет утром, ибо в таком случае у меня была куча времени для игры (тем более, что учились то мы во вторую смену). Как оказалось позже, я вспомнил, что всё-таки видел эту игру раньше. Да, я как-то зашёл в магазин, где продавались игровые диски для PC. Я долго там крутился, рассматривая игрушки. Мне попалась эта игра на глаза, но тогда я поворотив носом, отложил сей диск в сторону и купил что-то другое. А зря, ведь я и представить не мог, от какой игры я отказался. Спустя какое-то время, я потом купил себе лицензию - 2-х дисковое собрание "Восстание эльфов" с озвучкой от Руссобит-М, которую я считаю лучшей. А заселившись в общежитие на 4-м курсе, я притащил туда комп и уже там спокойно шпилил в Disciples II.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: