Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II?
Rommel Дата: Четверг, 04.06.2009, 07:04 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Пророк)
У меня глючная гвардия света. И последнию миссию за Империю надо проходить без единого сейва, вот это называеться драйф))

Пооомню эту нездоровую фигню :)
Играл часа 3, под конец боялся, что отрубится свет и всё полетит к чертям. А финального босса так обкостовал, как никого ранее не обкастовывал ^_^

Quote (Город)
а в чем глюк?

Игра не сейвится на последней карте за Империю в Гвардии Света. Приходится всё проходить на одном дыхании. Хотя, конечно, можно скачать патч который это фиксит, но о нём я узнал лишь тогда, когда уже прошёл эту карту ^_^

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Пророк Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:33 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote (Город)
а в чем глюк?

у меня после 3 мисии в имперской компании сейфы не пашут, так что хочешь выиграть рубись без сейвов.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
ХоХмАч Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:05 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне вот друг месяц назад сказал по телефону-"А я игру круче героев нашол!".Он мне рассказал о ней,и я понял-это то что нужно.Мне понравился уклон по большей части в РПГ,а потом и все остальное.На следующий день заскочил к нему,он мне показал Дисайплис,и я в тот же вечер купил себе пиратку и начал играть...
Ндя,воть так вот было.....
Ксать,друг тоже скоро зарегается на форуме.
Sahliya Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:45 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
У родителя на работе кто-то диск забыл, "Disciples II, канун регнарека". Обложка понравилась, взяла домой на пару дней глянуть... Сразу за мертвяков играть начала, так и играю, очарована, хотя гномы тоже лапочки :) Полгода уже или всего... какое-то особенное впечатление игра оставляет, не могу четко выразить.

Кстати, хозяин так и не нашелся. Честно.

ПеРвОкЛаСсНик Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:09 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда то принёс брат диск гаварил что это круче чем ''Герои'' так я и ствсей ал играть в эту чуда игру потом стал таскать друзям и им тоже понравилось ( среди них был ХоХмАч)

Ты некогда не узнаеш если не попробуеш не исключая смерти и любви
Лис Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:23 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
История началась в далеком 2001...была зима дятька купил с рук комп частями(у одного моник у друго системник у третьего сдром у четвертого мышку с клавой...)вобщем собрали все это дело подключили, запустили на монике появилась радонсная иконка форточки 98...и тут при открытии дисковода оказываеться что бывший владелец забыл вытащить диск..диск был без наклеек и картинок - обычная балванка, на ней собственно и была самая первая игра в которую я играл на ПК - Disciples -Sacred Lands...не окажись этой болванки в сидироме я даж незнаю как бы дальше сложилось...

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
ZxcNick Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:52 | Сообщение # 67
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
assassin Disciples II Гвардия тьмы assassin это первое, во что я смог поиграть на своём новеньком компе где-то в декабре месяце 2003 года. Да... Многие говорят что с ссамого начала в неё врубиться сложновато, но я освоил её всего за день...
Вот как щас помню: (Тогда ещё в классе 3ем учился - каникулы как - никак ) сяду за комп запущу чёрненький квадратик с черепом и гамаю. Вначале я гамал ТОЛЬКО за нежить beach , но из-за того что я НИКОГДА не начинаю игр с обучения решил пройти и его... Сильно вдохновила меня раса angel Имперцов angel , что купил уже через месяц Гвардию Света. И так потихоньку у меня появилась вся коллекция... Тока до сих пор не могу выучить последовательность событий. Вот такая история.


Сообщение активировал SoCrat - Пятница, 09.04.2010, 01:30
Inferno Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:18 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
Сначала я познакомился с Disciples:SL в далеком 99-ом)))Друг моего дядьки притащил игру на только что купленный комп)Сначала я долго не мог понять,как в неё играть(мне ещё и семи тогда не было)...но потом я сел...понял..и пошло-поехало!)Не помню,но помоему году в 2002 тот же мужик притащил мне Discples:Канун Рагнарека(сам он в эти игры не играл-не любил,поэтому таскал дяде,зна и мне)...в общем игра поразила меня до глубины души=)...и я играл,играл,играл!)Но потом игра куда-то пропала и с компа её тоже удалили(Ая её по городу найти не мог(даж не знаю,почему)..думал,что игра потерянна навсегда(!)..но потом в 2004 году снова нашёл её...а потом были адд-оны.... <_<
Вот такая вот история любви :D
А теперь я с нетерпением жду выхода D3-и практически уверен,что эта игра станет для меня чем -то новым и волшебным)))Но суть останется)Так что ждём-с)....года 3 уже ждём-с :D


Сообщение отредактировал Inferno - Воскресенье, 21.06.2009, 13:21
BanditO Дата: Среда, 01.07.2009, 11:51 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 37
Статус: Offline
Года два назад увидел в интернете ссылки на Дисайплз 3. Посмотрел скриншоты - понравилось! :))
Саму игру не нашел и купил вторую часть. Не жалею об этом нисколько! Игра суперская!!!
yoksik Дата: Четверг, 02.07.2009, 08:22 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня отношения с Дис2 более долгие, чем с женой)) Где -то лет 5 назад попались в руки Дис2, только потом поиграл еще в Дис1.
Neutral Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:41 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
В 2003 году появился у меня 1-й комп.Был ну очень слабенький.Я сказал другу что-бы тот принёс все игры которые у него есть.И одной из них была Disciples II : Dark Prophecy.Сразу мне вобще не понравилось,ничерта не понемал.Но как только освоился,тут и понеслось :D !Прошёл в доль и поперёк,а потом продали комп и купили стиральную машину :D потому что на школу я *****,вобщем бывает...Позже взяли новый,но ДИСОВ я ни у кого не смог найти и пошёл в магаз.Там были 3 аддона,но почему не знаю я взял Disciples II: Rise of the Elves и всё!Эльфы сразу мне запали в душу,как и по-сей день...Но мне хотелось иметь абсолютно всё о Disciples как и всякому фану...И сейчас я гамаю Disciples World...Классно что игре не дают умереть и всячески её "подбадривают",я думаю:что такое пыль,мой Disciples никогда не познает...


Сообщение отредактировал Neutral - Вторник, 07.07.2009, 21:12
Соэль Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:31 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Хех! Я познакомилась с игрой года три назад. Обводя скучающим взглядом полки с дисками я случайно наткнулась на название Disciples II: Rise of Elves. Gold edition. Первое что меня привлекло это слово "эльфы" в названии. Далее последовал тот неизвестный очаровашка на обложке на фоне столицы Орд. Третья вещь заставившая меня переключить своё внимание был жанр "пошаговая стратегия". Ну и в конец добила цена. Так прошло моё знакомство с игрой. А далее пошло и поехало: поиски первой части, вытягивание обрывков информации о третей и так далее...

Меллиниэль Л'Арэнваль
Местоположение: Крисиэлль. Королевский Дворец.
No innocence left to kill...
KawaiiGirl Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:48 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 171
Репутация: 58
Статус: Offline
Лет так 7 назад увидела, как брат играл и страшно возмутилась - люди выше домов ходят! :) Потом, когда он ушёл, сама попробовала поиграть, и вот уже лет 7 это омя любимая игра, причём представление о мире фэнтэзи у меня в основном по ней - Толкин, Варкрафт и др. уже потом повились ;)
ElfenFairgloom Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:43 | Сообщение # 74
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Познакомился с самими Д2, случайно проходя мимо киоска роспечати и увидев "Страну Игр" с изображением Д2 на обложке.
А вот с 1 частью знаком с 2000 года и по-прежнему в неё играю и считаю 1 часть лучшей!

Ilve Дата: Среда, 12.08.2009, 14:26 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Знал я о Дисайплс ещё с 2001 года, видел как в компьютерном клубе в неё играли. Но познакомился с игрой всего где-то месяц назад!
Даже после опыта линейки Героев от 1 до 5 и прочих, в столь далекое от релиза время, Дисайплс смогли меня поразить и затянуть также как и когда-то 3 Герои! Ощущения непередаваемые)
К слову, после 3 Героев я купил 4х. Установил - ну да неплохо и всё, поигрался и забыл. Потом были 5е... ожидание, релиз. Купил, круто, но не то. Делал моды, но это сильно не поменяло ситуацию.
А теперь когда поползли слухи о 6 части Героев, я вспомнил о серии Дисайплс и подумал, что я как поклонник стратегий просто обязан изучить эту серию! Оказывается 4 и 5 части тех же героев много переняли у Дисайплс, а это ещё больше подняло игру в моих глазах. А тут ещё узнал, что скоро будет 3 часть да ещё и от "наших" разработчиков. Надеюсь датовцы сломают мой стереотип, что русские разработчики не в силах создавать шедевры)

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Поиск: