Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
У костра
Следопыт Дата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline


Dominik Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:35 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
- Такс,я пожалуй следущий,-радостно выпалил Лираан при виде вина.


Сообщение отредактировал Dominik - Суббота, 27.03.2010, 22:35
FairYng Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:48 | Сообщение # 107
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
- Угу. - раздался голос из темноты. - Как я и думал, две бутыли вина и костёр могут объединить самую неожиданную компанию. - Из вечернего сумрака на свет костра, иронично улыбаясь и обводя сидящих у костра взглядом, вышел эльф в пёстром плаще следопыта с луком за плечом и лютней в руке.
- Не помешаю? - весело спросил следопыт и, не дожидаясь ответа, пристроился на свободное место.
Следопыт Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:52 | Сообщение # 108
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Помешаешь? Ни в коей мере... У костра мы все друг другу друзья. Но за его пределами наше дружелюбие порой сходит на нет.
Следопыт повернулся к новоприбывшему.
-Похоже ты следопыт... Как и я. Приветствую, собрат по ремеслу.
Dominik Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:59 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Увидев эльфа, Лираан встал гордо выпрямившись.
- Приветствую тебя, мое имя Лираан из рода Эледвов,-слегка склонил голову в приветствии,- а как твое имя?
FairYng Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:04 | Сообщение # 110
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Эльф от души рассмеялся.
- Скажи мне ещё вчера кто-нибудь, что я буду мирно сидеть за одним костром с Лордом-магом Легионов, я бы, пожалуй, решил, что у собеседника отказало чувство юмора. Однако за свою жизнь я уже успел привыкнуть к тому, что в Невендааре случаются и не такие чудеса.
- А я о тебе наслышан, собрат Следопыт. - приветственно кивнув Следопыту, продолжил он. - Уж до кого-кого, а до стражей границ Альянса вести доходят быстро.
- И ты, Лираан из рода Эледвов, будь здоров. - эльф учтиво склонил голову. - Фаэрин из клана Говорящих-со-зверями приветствует тебя.
Следопыт Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:11 | Сообщение # 111
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Менее всего мне хочется знать о том, что обо мне слышали,- с некоторой злостью в голосе сказал Следопыт,- видно маскируюсь недостаточно хорошо. Хотя как тебе на глаза не попасться? Ты ведь тоже мастер своего дела.
Следопыт засмеялся.
-Я в последнее время был не особо осторожен. Ну да это издержки профессии.
Dominik Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:15 | Сообщение # 112
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Лираан пристально оглядел эльфа, потом немного задумчиво произнес.
-Моя мать из этого клана, необычное совпадения... Приятно познакомится,-эльф сел на прежние место и с любопытством начал выискивать бутылку вина.
-Кстати дайте, смочить вином горло, оно пересохло!-Лираан старался говорить очень убедительно.
FairYng Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:23 | Сообщение # 113
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
- Как сказал один мудрый человек: "Дать застать себя врасплох эльфу - не позорно". - улыбнулся следопыт. - Можешь не беспокоиться, собрат Следопыт, дети Галлеана мало с кем делятся своими секретами, - следопыт многозначительно покосился на Лираана, - как и рассказами о том, как они их узнают. Кстати, разговоры разговорами, а как насчёт вина? - Эльф снял с пояса флягу и, отвинтив пробку, демонстративно перевернул флягу вверх дном прямо над костром. Из фляги не вылилось ни капли.
Следопыт Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:30 | Сообщение # 114
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-У меня есть куда более страшные секреты, эльф... Я поделюсь с тобой одним из них.
Бродяга вплотную приблизился к следопыту.
-Отец... В его словах сейчас мало смысла. Они полны ненависти и безумия. Он со звериной яростью бьёт огромными кулаками о стены своей темницы и кричит. Я порой слышу его слова. Они сводят меня с ума. В эти моменты я хочу рвать и метать, без разбору убивать всех, кто подвернется под руку, проливать кровь во имя забавы и боевого угара. Но потом я просыпаюсь - с чувством все говорил странник.
-Мы не можем уйти от самого себя. Прячемся за маской законов... но сердцем понимаем, кто же мы такие на самом деле..
В глазах Следопыта на тот момент горел огонь, но он быстро потух. Человек умерил пыл и, хлебнув что-то из своей фляги, уселся на свою корягу и замолчал. Более он говорить не желал.


Сообщение отредактировал Следопыт - Воскресенье, 28.03.2010, 10:10
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:01 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон аккуратно словив бутыль отпил из нее пару глотков и передал эльфу.
- Не ожидал я "Говорящего со звездами" увидеть. Приветствую.
FairYng Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:27 | Сообщение # 116
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
- Я тоже не ожидаю увидеть здесь Говорящего со звёздами. - следопыт, бережно приняв бутыль из рук генерала-демона, жадно приложился к горлышку. - Едва ли он явится из своего мира, чтобы познакомиться с нашим. Насколько я знаю, у него есть дела и поважнее посиделок у костра. - Эльф усмехнулся. - Мой же дар скромнее, куда мне до звёзд... Звёзды высоко, а на земле и так есть, с кем поговорить.
Словно подтверждая его слова, из темноты мягкой, бесшумной, как у всех кошек, походкой вышел большой камышовый кот и, сверкнув в отблеске костра своими круглыми зелёными глазищами, улёгся рядом с эльфом, положив голову на передние лапы.
HolyChander Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:41 | Сообщение # 117
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
Одно небо над нами - сказал Лич, подходя к освещённому кругу - Могу ли я присоединится к вам?
С этими словами путник, сняв старый,местами порванный и потёртый походный мешок, и, отложив отполированный до блеска посох, сел на корягу и достал кисет с трубкой.
Следопыт Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:40 | Сообщение # 118
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Зачем спрашивать, если и без этого делаешь то, что хочешь?- с иронией заметил человек,- Хоть я и не против твоей кампании. Но только в том случае, если ты не будешь проводить здесь свои... опыты. У нас здесь обедают. Это весьма подпортит аппетит. Но и ты, если хочешь, угощайся...
HolyChander Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:20 | Сообщение # 119
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
Я даже и не думал о проведении опытов, почтенный. Я тут хочу отдохнуть от своих праведных дел. Кстати, я тут при проведении кое-каких опытов нашёл бутылочку хорошего вина - сказал Лич, доставая из вещмешка пыльную бутылку.
Predator Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:31 | Сообщение # 120
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- И почему все с собой только вино таскают? - с негодованием проговорил Рагнос - нет чтоб пивка с собой боченок-другой принесли!
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » У костра (Есть что рассказать? Добро пожаловать.)
Поиск: