Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Альба (Столица горных кланов.)
Альба
Дата: Среда, 28.07.2010, 12:45 | Сообщение # 1


Альба – столица городов Горных Кланов. Располагаясь на одноименной горе, которая возвышается на двадцать пять тысяч футов над уровнем моря и имеет окружность основания около двадцати тысяч футов, представляет собой самый крупный город на территории Невендаара. Вход в столицу представляет собой огромную крепость, которая возведена на высоте девять тысяч футов над уровнем моря. Но это только вход, так как практически весь город построен в глубине горы. Его улицы расползаются во все стороны по всей горе, а так же на тысячи футов вверх и вниз образуя сотни уровней-этажей. Стены крепости-входа Столицы выложены из черного гранита и пригнаны друг к другу так плотно, что даже лезвие ножа нельзя вонзить между ними. Возвышаясь на двести футов над землей, эти стены являются несокрушимым препятствием для врагов Горных Кланов. Если бы люди могли бы видеть сквозь горы, то посмотрев на гору Альбу они бы увидели огромный «муравейник», который нельзя пройти от одного края до другого или подняться с нижнего уровня на самый верхний за один день. (для этого потребуется около трех дней). Этот город являет собой поистине великую архитектуру, но, к сожалению, ее никто не видит кроме хозяев создавших ее. (хотя, может быть и к счастью).
by Predator


<-- Грифоновый пик
--> Кузница Берина
Архаил Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:58 | Сообщение # 151
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Архаил с грустью наблюдал затем как его ведут по улицам гномей столице. " Ну вот теперь и в тюрьме Кланов побываю... Интересно где я ещё не был???"
Следопыт Дата: Суббота, 21.08.2010, 07:45 | Сообщение # 152
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Да не беспокойся ты,- смеясь сказал Дагарик, внимательно смотря за дорогой,- нам ты в тюрьме не нужен. Сейчас накормим тебя, одежду новую выдадим и отправим домой. Хватит с тебя...
Повозка направлялась не в сторону темницы, а в сторону гостевого дома кланов.
-Пришли недавно новости от "твоих". Просят побыстрей тебя доставить к ним. Ну так и сделаем. Ну а взамен получим гарантии.
Архаил Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:41 | Сообщение # 153
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Если вы серьёзно - то попрошу ещё вернуть мне моё оружие. Спасибо вам и вашему народу, но похоже действительно меня ждут дела... Пара мертвяков шляпу задолжала...
Следопыт Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:45 | Сообщение # 154
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Оружие? Ты про стилеты чтоль? Вернем, а как же. Но никуда тебя не отпустим. Формально ты политический преступник, и я тебя высылаю из страны на родину. Будешь свободен с тех пор, как попадешь в руки Империи. Ну а там будешь жить по законам той страны. Приведешь себя в порядок - и отправишься прямиком в Фергалл. Только без глупостей. Не хочу использовать "принудительные методы". Надеюсь на твое благоразумие.
Архаил Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:08 | Сообщение # 155
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- То-есть я буду ту жить пока меня не заберёт Империя?
Архаил посмотрел на гостинцу рядом с которой остановилась повозка. "неплохое местечко... Довольна красиво."
- Хм... Я согласен! Но едва ли меня там радостно примут, ведь могут и на эшафот отправить... Куда лучше было бы сначала поквитаться с нежитью...
Следопыт Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:22 | Сообщение # 156
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Жить? Пробудешь здесь день-два. Это дипломатический дом Кланов.
Дагарик спрыгнул с повозки и направился ко входу в здание.
-Давай, пошевеливайся.
Архаил Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:05 | Сообщение # 157
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Архаил последовал за гномом и подошёл к двери.
- Проходи ты первый.
Инквизитор смотрел на гнома.
- А вы знаете, что-нибудь о этом человеке. Как его звали, вроде Дер Билогост? Да и, собственно, какой из меня преступник? Может всё же отпустите, так и проблем меньше будет...
Следопыт Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:42 | Сообщение # 158
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Дир. Славный наемник, знающий свое дело. И спасший твою задницу. Давай проходи вперед,- сказал Дагарик, толкнув человека в дверной проем.
Архаил Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:25 | Сообщение # 159
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Значит Дир... Хм...
Архаил прошёл в здание и в прихожей подождал пока гном последует за ним.
- Милое местечко. - сказал инквизитор осматриваясь.
- Может мне подольше тут остаться? - хихикнув сказал он.
Следопыт Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:40 | Сообщение # 160
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Будешь здесь ровно столько, сколько потребуется,- коротко ответил Дагарик,- Иди умойся и переоденься. Не хочу, чтобы Имперцы подумали, что мы тебя тут пытаем.
Гном вышел из здания и закрыл за собой дверь.
Дипломатический центр был похож на богатый дом. "Напрягали" только стражники.
-Если не будешь делать все по хорошему - умою тебя холодной водой из ведра,- презрительным голосом прохрипел Архаилу стражник.
Архаил Дата: Четверг, 26.08.2010, 21:11 | Сообщение # 161
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Нет спасибо я сам. А где у вас тут душевая? - спросил Архаил у стражника который стоял у дверей. - Да, кстати, а сколько времени мне предстоит тут пробыть?
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Альба (Столица горных кланов.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: