Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » Консультация по Disciples Sacred Lands (Вопросы по прохождению кампаний и карт, любые другие вопросы)
Консультация по Disciples Sacred Lands
Cepiyc Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:43 | Сообщение # 91
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Лис, тоже самое было, когда делал скрины screensaver, установил Frарs и нет проблем - и скрины и видео...

Добавлено (04.03.2011, 12:43)
---------------------------------------------
У меня на 7 иногда выбрасывает из игры. Раньше такого не было. С чем это может быть связано?

Лис Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:08 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
было такое - поставил совместимость с ХП, число вылетов сократилось

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
Cepiyc Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:30 | Сообщение # 93
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Лис, бывает несколько часов не вылетает, а бывает каждые 10 минут. С совместимостями тоже игрался. Разницы не заметил...
Альба Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:22 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
У меня на семерке игра вылетает регулярно. Меньше, если не широкоформатный монитор, на широкоформатном вылеты через 2-3 минуты - обычны. Тяжело моей видюхе 640х480 на 1920х1080 растягивать+сглаживать. У кого диск есть оригинальный или Gold (от Акеллы) D:SL, а не Disciples Word, как у меня, поделитесь опытом - семерка объявляет о несовместимости со Starforce? Вроде бы на первую часть она не была поставлена, но это в DW, а за отдельно изданные D:SL кто скажет?

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Gorgar Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:19 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да ну и дела. Признатся даже не пытался установить на семерке D:SL, представляя что будет что-то такое. Что касается широкоформатного монитора то лучше его использовать в качестве обычного если уж играете в такую древнюю игру на нем. Старфорса в отдельной D:SL я что-то не помню, хотя все равно версия в Disciples Word менее капризна чем отдельная диска не требует и так далее.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Cepiyc Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:26 | Сообщение # 96
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Да ну и дела. Признатся даже не пытался установить на семерке D:SL, представляя что будет что-то такое. Что касается широкоформатного монитора то лучше его использовать в качестве обычного если уж играете в такую древнюю игру на нем. Старфорса в отдельной D:SL я что-то не помню, хотя все равно версия в Disciples Word менее капризна чем отдельная диска не требует и так далее.

А жаль, что не пытался. Может вместе и решили бы проблему вылетов.
Gorgar Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:25 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну у меня просто есть выбор. ноут с семеркой или комп с ХР. Я выбрал комп с ХР

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Вансан Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:02 | Сообщение # 98
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Quote (Альба)
семерка объявляет о несовместимости со Starforce?

Объявляет :(
Сообщает, что для запуска игры необходима перезагрузка, и так каждый раз.

Absit invidia verbo.
Альба Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:07 | Сообщение # 99
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Вансан, спасибо. А я надеялась, что поставлю одну D:SL и буду лишена счастья лицезреть сообщения системы при каждой загрузке, что драйвер несовместим и будет отключен. >(
Quote
Что касается широкоформатного монитора то лучше его использовать в качестве обычного

Gorgar, извини, я не технарь, как это можно сделать, есть специальная функция в настройках?

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Gorgar Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:24 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Альба)
Gorgar, извини, я не технарь, как это можно сделать, есть специальная функция в настройках?

да. Просто ставим разрешение 640х480 пока играем в D:SL

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Cepiyc Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:35 | Сообщение # 101
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
А в свойствах ярлыка запуска поставить галочку на запуск с разрешением 640х480 - разве не тот самый эффет даст?
Gorgar Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:11 | Сообщение # 102
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Cepiyc, Точно. Забыл что это разрешение имеет такую эксклюзивную опцию. Другое дело какой из этих двух способов окажется эффективнее в плане обеспечения стабильности. Надо проверять.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Cepiyc Дата: Среда, 16.03.2011, 18:52 | Сообщение # 103
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Вроде разницы нет.
...сам к себе... Чего же ты вылетаешь...
Modeus Дата: Среда, 20.04.2011, 20:51 | Сообщение # 104
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 18
Репутация: 40
Статус: Offline
Альба, убери масштабирование, или оставь с соотношением сторон, выглядеть будет лучше.

Enses, enses requirimus, requirimus saevos nos
Nos ferrei reges, servi fati
Альба Дата: Среда, 20.04.2011, 21:04 | Сообщение # 105
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Modeus)
убери масштабирование, или оставь с соотношением сторон, выглядеть будет лучше.

Это как? Монитор не широкоформатный, я убрала его, новый поставила. Выглядит вообще никак, пиксели с ноготь в заставке и меню, но на саму игру смотреть можно. Главное - постоянно вылетает. Но это система, а ставить XP ради поиграть я не могу. girl_impossible

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » Консультация по Disciples Sacred Lands (Вопросы по прохождению кампаний и карт, любые другие вопросы)
Поиск: