Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » Консультация по Disciples Sacred Lands (Вопросы по прохождению кампаний и карт, любые другие вопросы)
Консультация по Disciples Sacred Lands
andrew-can-fly Дата: Понедельник, 15.01.2018, 13:21 | Сообщение # 211
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Gorgar, а какие ты героям навыки разиваешь? Берёшь Знамена или Артефакты? Или и то и то? Или в зависимости от героя/карты/расы?

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Gorgar Дата: Понедельник, 15.01.2018, 13:32 | Сообщение # 212
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Обычно и то и то + лидерство (и если можно то первый удар)и больше ничего

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
andrew-can-fly Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:30 | Сообщение # 213
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
У меня тут возник вопрос. Ни в одной версии DSL нет возможности экспортировать героя из одного квеста в другой? А то мало ли...

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft

Сообщение отредактировал andrew-can-fly - Понедельник, 15.01.2018, 17:30
Gorgar Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:41 | Сообщение # 214
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Нет, да и версия пожалуй там что одна.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
andrew-can-fly Дата: Среда, 17.01.2018, 16:18 | Сообщение # 215
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот теперь смотрю на имперских Ведьмаков. От их иммунитета к разуму довольно мало пользы, а вот здоровья у них значительно меньше, чем у рыцарей. Вспоминаю сражения, у меня всегда ИИ парализовал героя мага или лекаря, но не воина. Разве что против русалки и суккуба будет толк... Но с учётом того, как редко они встречаются, пользы от здоровья будет больше.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Gorgar Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:09 | Сообщение # 216
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну да поэтому во второй части им добавили здоровья. Заодно добавили здоровья тамплиерам/лордам тьмы.
В Disciples Sacred Lands кстати говоря хреновый прирост здоровья особенно болезненен у инквизитора - всего 150 "это просто курам на смех"(с), а единственный толк по большому счету - устойчивость к легионским спелам на глобалке.
Однако во второй части от иммунитета на разум куда как больше пользы, поскольку есть милишники с параличом, превращатели/массправращатели и т.д.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
andrew-can-fly Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:51 | Сообщение # 217
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Gorgar, вот у меня прям такие же мысли)

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » Консультация по Disciples Sacred Lands (Вопросы по прохождению кампаний и карт, любые другие вопросы)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: