Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » MoD от клана DoM (Первая глобальная модификация Disciples II)
MoD от клана DoM
Rommel Дата: Среда, 22.08.2007, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
DoM'sMoD (Сокращение от Disciples' of Mortis Modification) - это любительская модификация к последней на данный момент части Disciples - Rise of the Elves. Она была создана как попытка раскрыть потенциал игры, увеличив выбор игроков относительно разных веток развития и внести в игру еще больше атмосферности, способствующей полному погружению в игру.

Последние версии МоДа всегда доступны по следующей ссылке: http://ru.disciples.wikia.com/wiki/DoM%27sMoD
Там же находятся и последние версии ReadMe

В этой теме можете высказывать предложения, пожелания и конструктивную критику.



Скачать с сайта: http://nevendaar.com/load/8-1-0-52


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

nonstop Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:00 | Сообщение # 451
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Нет, его анимация на поле боя не подходит.

Зато как он классно по глобальной передвигается,вообще шик <_<
Saltov Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:20 | Сообщение # 452
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 174
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Ты хочешь сказать, что кинжал Ассасина смазан алкоголем?

Чтобы обеззараживать раны сразу :В

И вообще лично я категорически против изменения имеющихся юнитов в их преимущественном большинстве. Разве что с циферками слегка поиграться.
Из собственных изменений, с которыми и играю - это повышенная инициатива у Повелителя стихий (90), Твари и Тиамата (30) и поменянные между собой значения опыта и урона Повелителем волков и Отшельником.

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта

Сообщение отредактировал Saltov - Четверг, 11.02.2016, 14:21
Сочиус Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:57 | Сообщение # 453
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 14
Статус: Offline
Я перенес в другую тему ,админ мне дал права.


Сообщение отредактировал Сочиус - Четверг, 11.02.2016, 15:15
Воин Дата: Суббота, 13.02.2016, 10:31 | Сообщение # 454
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
Зато как он классно по глобальной передвигается,вообще шик
С этим согласен, но на мага, чтобы бить по всем целям, он явно не смахивает :nea:
Цитата Saltov ()
И вообще лично я категорически против изменения имеющихся юнитов в их преимущественном большинстве. Разве что с циферками слегка поиграться.
Я, в принципе, не против, но только когда без перебора, так как попросту теряется ценность некоторых юнитов с их навыками, допатаками и пр.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)

Сообщение отредактировал Воин - Суббота, 13.02.2016, 10:32
Сочиус Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:52 | Сообщение # 455
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 14
Статус: Offline
Почему не смахивает,он своим весом так бьет об землю ,чтор создается некая волна ударная ,которая всех и задевает.
Воин Дата: Понедельник, 15.02.2016, 09:08 | Сообщение # 456
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Сочиус, ИМХО Толстый бес это явно не тот юнит, которого следует наделять такой способностью.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Saltov Дата: Понедельник, 12.12.2016, 10:28 | Сообщение # 457
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 174
Репутация: 122
Статус: Offline
Так как у меня не удаётся запустить ДоМ'с ни поверх «голой» версии от Руссобит-м, ни тем более поверх своего мода, хочу задать вот какой вопрос:
это в ДоМ'се были заново добавлены стражи столиц, лидеры всех рас и юниты призыва как обычные бойцы?
Вот я добавил в свой мод Белиарха таким образом, но мне пришлось под новый id юнита добавлять все анимации заново, а ДоМ'с весит считанные килобайты и не содержит файлов данных .ff. ЯННП.

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
Воин Дата: Пятница, 16.12.2016, 12:41 | Сообщение # 458
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Saltov ()
это в ДоМ'се были заново добавлены стражи столиц, лидеры всех рас и юниты призыва как обычные бойцы?
Ну как заново - только данные в дбф-ках для них прописали новые.

Цитата Saltov ()
Вот я добавил в свой мод Белиарха таким образом, но мне пришлось под новый id юнита добавлять все анимации заново, а ДоМ'с весит считанные килобайты и не содержит файлов данных .ff. ЯННП.
Вроде все анимахи запилены под конкретные ИД, и заново добавлять их ненужно. Попробуй еще. У меня такой проблемы никогда не было.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Saltov Дата: Суббота, 17.12.2016, 15:26 | Сообщение # 459
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 174
Репутация: 122
Статус: Offline
Воин, разобрался. Вернее, вспомнил, что для добавления юнитов можно использовать колонку BASE_UNIT в Gunits.dbf.

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
ammity Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:27 | Сообщение # 460
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный мод. Автор проделал колоссальную работу. Многие юниты обрели вторую жизнь. Хотелось бы правда внести маленькое предложение. К примеру добавить поджог для модеусов, а то в сравнении с теми же архиличами с их уроном и лордами вампиров они мне кажется немного отстают. Ещё по моему мнению интересно было бы дать какую-нибудь особенность каждому стражу столицы. А так мод действительно супер.
Воин Дата: Среда, 04.01.2017, 09:14 | Сообщение # 461
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
ammity, насколько мне известно, в создании сего мода принимало участие несколько человек.
Посмотри темы форума, посвященные отдельным модификациям. Возможно твои предложения уже реализованы.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
DKSkulL Дата: Суббота, 11.03.2017, 08:49 | Сообщение # 462
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата ammity ()
Очень интересный мод. Автор проделал колоссальную работу. Многие юниты обрели вторую жизнь. Хотелось бы правда внести маленькое предложение. К примеру добавить поджог для модеусов, а то в сравнении с теми же архиличами с их уроном и лордами вампиров они мне кажется немного отстают. Ещё по моему мнению интересно было бы дать какую-нибудь особенность каждому стражу столицы. А так мод действительно супер.


Да, уже сделано, я вкидывал одну версию мода, уже некоторые изменения пришлись, так что можешь связаться со мной, я скину обновление.
Денисик Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:00 | Сообщение # 463
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата DKSkulL ()
можешь связаться со мной, я скину обновление
а в профильной теме обновление выложить религия не позволяет?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
DKSkulL Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:24 | Сообщение # 464
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
а в профильной теме обновление выложить религия не позволяет?

а я здесь и выкладывал ссылки
Денисик Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:05 | Сообщение # 465
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
DKSkulL, выложить здесь и скинуть обратившемуся - не одно и то же. Предложение недвусмысленно.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » MoD от клана DoM (Первая глобальная модификация Disciples II)
Поиск: