Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Какую расу вы бы хотели создать? (Какую расу вы бы хотели создать/видеть в Disciples II?)
Какую расу вы бы хотели создать?
Денисик Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:06 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Dreher)
неужели больше никто не мечтал создать в Д2 новую рассу?
вертус ковыряется по сей день. Он пытался не просто создать, а добавить к уже существующим. Не заменить одну из имеющихся, а именно добавить. Но, как видно, не так-то оно запросто. (тьфу-тьфу). А возможно, число минувших лет сказалось. Всё-таки как не крути, а родилась Д2 не вчера.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Dreher Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:30 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 70
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Денисик)
вертус ковыряется по сей день. Он пытался не просто создать, а добавить к уже существующим. Не заменить одну из имеющихся, а именно добавить. Но, как видно, не так-то оно запросто. (тьфу-тьфу). А возможно, число минувших лет сказалось. Всё-таки как не крути, а родилась Д2 не вчера.

странно тогда что он молчит....
вообще, я также не против создать новую рассу, но мне почему-то кажется что это слишком сложно. гораздо легче отредактировать...

Игра по мотивам Героев
Gorgar Дата: Среда, 12.10.2011, 14:31 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Dreher)
странно... никто кроме Денисика не отписался... неужели больше никто не мечтал новую рассу?

Да нет. Это тебе не Magic: The Gathering и не D&D тут со старыми бы кто разобрался.
Кстати по моему придумать новую расу и сделать играбельной нейтральную это не совсем одно и тоже.

Quote (Dreher)
создать в Д2 рассу

Сильные войны которой будут размахивать мечем.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Dreher Дата: Среда, 12.10.2011, 18:28 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 70
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Это тебе не Magic: The Gathering и не D&D

хватит оскорблять Д2 :D
Quote (Gorgar)
Сильные войны которой будут размахивать мечем.

Почему бы и нет?

Кстати у тебя есть каки-ето наработки по варварам?

Игра по мотивам Героев
Денисик Дата: Среда, 12.10.2011, 18:48 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Dreher)
у тебя есть каки-ето наработки по варварам?
у вертуса можно про орков спросить...
P.S.хто-то ещё за мод по ПлиО даже не брался, а ещё и варваров на свою шею взваливает :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Цербер Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:17 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем здрааасте)

[quote=Dreher]странно... никто кроме Денисика не отписался... неужели больше никто не мечтал создать в Д2 новую рассу?[/quote]

мечтать это одно, а вот воплотить это в реальность совсем иное. Вот я например, есть пара идей, но воплотить их в реальность не могу, из-за ряда определенных проблем. Я даже вот сюжет для новой кампании придумал)))


Сообщение отредактировал Цербер - Четверг, 13.10.2011, 01:20
Dreher Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:12 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 70
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Цербер)
хто-то ещё за мод по ПлиО даже не брался, а ещё и варваров на свою шею взваливает

:) мне интерестно
Quote (Цербер)
мечтать это одно, а вот воплотить это в реальность совсем иное. Вот я например, есть пара идей, но воплотить их в реальность не могу, из-за ряда определенных проблем. Я даже вот сюжет для новой кампании придумал)))

Я ведь, не пишу - "быстро создавайте новый мод д2 с новой рассой!". правда? Я создал эту тему, чтобы люди делились своими мечтами, наработками, идеями, опытом моддинга конечно-же. Ведь, то что не получилось у одного, может получится у друго-го. Так что, делись своими идеями быстро :D (если хочешь конечно).

Игра по мотивам Героев
Денисик Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:19 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Dreher)
Я ведь, не пишу - "быстро создавайте новый мод д2 с новой рассой!". правда?
я бы принялся за касты и описания юнитов с картинками, но кое-кто сказал не торопить события ;) а Д3 я и сам моддить умею - но там гномов нет, и вообще она пока до ума не доведена :(

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Цербер Дата: Пятница, 14.10.2011, 03:11 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
хех)) хорошо-хорошо, Dreher, делюсь ровно пополам)))
Ну это так хм, скорее навязчивая идея фаната орд нежити)))
Обожаю орды, но то что они все алкмаарцы приелось. А почему не делают нежить из гномов, великанов, или имперцев? Ну а что? Бородатый ворчливый зомби с молотком было бы жестко))) или мертвая монахиня способная лечить нежить и негативно воздействовать на вражеские отряды... Вот думал я об этом, а также о том что в игре совсем мало воительниц(именно юнитов) и набросал пару юнитов, они переросли в пару веток развития(целых пять!) Опомнился, а я уже столицу в полной застройке нарисовал! Кошмар! Вот что значит подруга вдохновила)))
Бред. Да?


Сообщение отредактировал Цербер - Пятница, 14.10.2011, 03:16
Денисик Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:43 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Цербер)
мертвая монахиня способная лечить нежить и негативно воздействовать на вражеские отряды
это верховный вампир
Quote (Цербер)
в игре совсем мало воительниц(именно юнитов)
особенно у нежитей, например тень, королева личей, баньши, да и в принципе немало юнитов неизвестного пола.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Цербер Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:38 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Верховный вампир в первую очередь калекарь, а потом лекарь, да и то слабенький, а я говорю о первоклассном лечении и слабеньком калеченьи.
Воительница это женщина которая рубит всех МЕЧЕМ, ну или другим холодным оружием, а не магией или параличем. Назови хоть одну воительницу в Дисайплс 2, ну кроме королевы Ятаа'Халли и Дрега Зул.
Денисик Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:06 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Цербер)
лекарь, да и то слабенький
вы играли в Д2? Верховный вампир самый сильный из лекарей, разве что патриарх имперский из целевиков с ним потягается. Количество отхила равно половине наносимого урона - а это 60х6:2=180 без раскача.
Quote (Цербер)
Воительница это женщина которая рубит всех МЕЧЕМ, ну или другим холодным оружием, а не магией или параличем. Назови хоть одну воительницу в Дисайплс 2, ну кроме королевы Ятаа'Халли и Дрега Зул.
я вообще не сторонник бойцов не-мужчин.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Цербер Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:44 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
половина так половина, но вампир идет на перекур когда с нежитью сражается или хорошо бронированными юнитами.
Прошу прощения, а причем здесь ваши вкусы? Я рассказываю о своих. Если цель этой темы сводится к тому "твоя мечта - г***о, потому что она мне не нравится" (это образно, хотя впечатление складывается похожее) то я бы мог вообще не делится своими мыслями
Я не собирался и не собираюсь никому ничего доказывать или заставлять полюбить мою хм мечту, или делать этот замок, я просто рассказал то что нравится именно мне.


Сообщение отредактировал Цербер - Пятница, 14.10.2011, 16:52
Dreher Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:55 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 70
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Цербер)
"твоя мечта - говно, потому что она мне не нравится"

Что ты, здесь никто не хочет доказать тебе - что твоя мечта г..но. Денис, ведь, просто высказал свое мнение о твоей мечте. Здесь каждый может высказывать свое мнение. И это очень хорошо.

P.S. У тебя нормальная идея, но ИМХО она может внести дисбаланс. Как думаешь?

Игра по мотивам Героев
thickskinned Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:31 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Никакую, мне пяти вполне достаточно.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Какую расу вы бы хотели создать? (Какую расу вы бы хотели создать/видеть в Disciples II?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: