Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Вопросы разработчикам Disciples III (.dat)
Lee Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:14 | Сообщение # 496
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Курли, я ни слова не сказал про иммунитеты, я про варды. Любое количество процентов защиты - это не вард всё же.

Профиль
Gorgar Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 04:49 | Сообщение # 497
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Я добавлю даже, варды канули в лету, судя по всему, а жаль фишку =(

Quote (Kurlovich)
Любое количество процентов защиты - это не вард всё же.

Будут ли варды? Вот, кажется наконец можно сформулировать вопрос,
а вопрос и впрямь важный...вардов действительно незаметно...Я и так знаю что Ристо ответит "обсуждается", но все же варды это прямо скажем важный элемент. В топку кидать их не стоит.

А резисты это хорошо... Если старое не разрушается новое не раздражает.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 14.09.2008, 05:46
Гангрен Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 05:20 | Сообщение # 498
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Да не будет ничего. Все стало клевым, новым, практичным, но другим... Идут вслед за Ди эн Ди, а могли бы пойти на пару градусов в сторону... Эх, дисайплопедии не будет, а будет, так в стиле WoW

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 05:46 | Сообщение # 499
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Если резиты вместо имунов-вардов- плохо, а если это просто броня отдельно от физического, отдельно от стихийного урона, а аварды-имуны сохранены это хорошо.

Вопрос - как собственно будет?


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
F0X Дата: Среда, 17.09.2008, 07:13 | Сообщение # 500
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос - предложение к разработчикам. Уважаемые разработчики, предлагаю Вам сделать скринсейверы для каждой расы (в виде показа столицы каждой расы к примеру) Для Вас это был бы хороший маркетинговый ход. А для фанатов приятный подарок, который скрасил бы ожидание игры.
KoTnoneKoT Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:50 | Сообщение # 501
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Было бы неплохо сделать ролик показательного боя между двумя расами ( и хорошо если там не будет Империи, ибо надоело ). И чтобы герои противоположных рас имели одинаковое лидерство и одинаковое число прокачанных юнитов. Так же было бы неплохо если бы при этом учитывались ( хотябы примерно ) резисты, варды , иммунитеты и т.п.


"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"
Kurlovich Дата: Четверг, 18.09.2008, 12:27 | Сообщение # 502
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Было бы неплохо сделать ролик показательного боя между двумя расами ( и хорошо если там не будет Империи, ибо надоело ). И чтобы герои противоположных рас имели одинаковое лидерство и одинаковое число прокачанных юнитов. Так же было бы неплохо если бы при этом учитывались ( хотябы примерно ) резисты, варды , иммунитеты и т.п.

А я против этого! Что тогда для релиза останется. И так уже всех мобов показали. Бои показали.
KoTnoneKoT Дата: Четверг, 18.09.2008, 16:18 | Сообщение # 503
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Kurlovich,
Ну " бои " - это слишком громко сказано. Бои на скриншотах, может быть. А нормальный боя в роликах пока не было, была только зачистка местности.
Единственное с чем я согласен, это то, что вы и так много показываете. Спасибо !


"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"
i11arion Дата: Суббота, 20.09.2008, 22:45 | Сообщение # 504
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Если я не проспал, то говорилось, что все гигантские бойцы фракций теперь занимают 1 гекс (по крайней мере Титан). Ныне "толстыми" являются лишь драконы (7 гексов). Но в таком случае как будут обстоять дела у нежити (да, это тема адд-она, да, это нескоро, бла-бла-бла...и все же)? Сейчас под Костяным драконом висит характеристика "Большое существо". Прям стыдно становится за ветку поддержки Легиона.
2. Будет ли ограничиваться возможность найма больших существ лидерством героя или еще как?
3. Уместится ли на боевой араене больше одного дракона (раньше-то и 5 помещалось)?

Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...
Kurlovich Дата: Суббота, 20.09.2008, 22:49 | Сообщение # 505
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
1. Если я не проспал, то говорилось, что все гигантские бойцы фракций теперь занимают 1 гекс (по крайней мере Титан). Ныне "толстыми" являются лишь драконы (7 гексов). Но в таком случае как будут обстоять дела у нежити (да, это тема адд-она, да, это нескоро, бла-бла-бла...и все же)? Сейчас под Костяным драконом висит характеристика "Большое существо". Прям стыдно становится за ветку поддержки Легиона.

Костяной дракон нейтрал. А червячки нежити будут стандартно на один гекс.
Гангрен Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 08:37 | Сообщение # 506
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
А червячки нежити будут стандартно на один гекс.

Откуда такая уверенность?)))
Quote (i11arion)
3. Уместится ли на боевой араене больше одного дракона (раньше-то и 5 помещалось)?

Не понял, как это 5?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

feanor Дата: Среда, 24.09.2008, 09:38 | Сообщение # 507
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 129
Репутация: 119
Статус: Offline
Hello, Risto.

1. Dark Servant is demon or neutral? http://d3.heroes-centrum.com/d3/units/neutrals.html
Can you write more info about this unit?

2. May you send me some infos about horseman Erion (elven campaign hero)?

3. Send me, please, screen with legions heroes portraits (for completing my hero section on fansite).

4. Send me, please, some screen from legions Capital in high resolution (for endings new wallpaper with legions theme).

Thnx for answers


Druid Grove: 1. Disciples III fansite!
vertus Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:40 | Сообщение # 508
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Чего, и шесть помещалось. Теоретически.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
yurest Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:19 | Сообщение # 509
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
"Мусорный ветер
Дым из трубы.
Плач природы, смех сатаны..."(С) Григорян А.

Эти слова песни мне напомнили нынешнюю ситуацию на форуме. Из комьюнити, практичесски, никого нету, разработчики, как партизаны, где-то засели в подполье. Что случилось, где все? Когда мы увидим свежую порцию информации?!!! [чувствует, что повторяется]



Здесь была петиция
sid tibi terra levis
KoTnoneKoT Дата: Пятница, 03.10.2008, 11:12 | Сообщение # 510
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Интересно было бы узнать, как будут издаваться Дисайплы. В обычном джевел боксе или может в чем то подороже? Будет ли подарочное оформление с артами, саундтреком, making of-ом, плакатом, каким нибудь медальоном или фигуркой героя например ??? Было бы очень здорово!!!


"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Поиск: