Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Вопросы разработчикам Disciples III (.dat)
Gorgar Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:09 | Сообщение # 436
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Вторая часть в отличие от первой радовала активностью нейтралов, сюжетом каждого задания и т.д. что эта идея не пропадет никто не сомневается ... а как ее планируют развивать? появятся побочные квесты и т.д.и т.п.?

Не в кампании, а в простых заданиях?
Возможно повторил чей-то вопрос, но читать тему я уже устал...

Добавлено (не помню когда)
---------------------------------------------
Хм Ристо посещает тему, но молчит, на мой вопрос не отвечает.
Вероятно сделано еще очень мало простых карт/заданий


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 11.08.2008, 11:10
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:37 | Сообщение # 437
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
У меня настыл еще один вопрос...при какой конфигурации видео вы делали скриншоты...(ну типа какое разрешение,кочество текстур,какое сглаживание и т.п.)???

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Gorgar Дата: Пятница, 15.08.2008, 10:47 | Сообщение # 438
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Тьфу ты не могу редактировать пост...
Ладно напишу этот...

У меня такой вопрос:
раз игра склоняется в сторону jRPG не будет ли в ней "одушевленных" предметов? или хотя бывозможности прикреплять к предметам описния, теги с разговорами, или тригерры какие и тому подобное ?

А второй вопрос в игре не будет возможности повышать показатели основного героя не повышая его уровень? (эвентом на глоб карте, при посещении объекта и т.д.) опять же наличие этого в официальной кампании не столь желательно как возможность сделать это самому...


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Risto Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:06 | Сообщение # 439
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
раз игра склоняется в сторону jRPG
кто такое сказал????

Quote (Gorgar)
А второй вопрос в игре не будет возможности повышать показатели основного героя не повышая его уровень

Будет)
Gorgar Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:13 | Сообщение # 440
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Это сказал не много не мало Андрей Иванченко по крайней мере его можно было так понять, намек был...В одном из интерьвю...
Слухи их надо тоже осторожно пускать...
Если честно мне все равно куда игра склоняется :) Важнее ответ на мой вопрос

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 15.08.2008, 11:20
vertus Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:30 | Сообщение # 441
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Quote
А второй вопрос в игре не будет возможности повышать показатели основного героя не повышая его уровень

Такое было и в D2 (зелья, повышающие параметры "навсегда").

Ристо, прикольное махалово с саблями... Вот бы такое у какого-нибудь берсерка увидеть - боевой гопак:
http://vkontakte.ru/video-251853_1502704


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Gorgar Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:54 | Сообщение # 442
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
2 vertus Внимательно читай вопрос(причем в моем посте, а не в цитате где его часть вырвана из контекста), я писал об эвентах, объектах и повышении параметров собственно героя то есть тех что мы сможем прокачивать, в наличии же зелий никто не сомневался

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 15.08.2008, 14:24
Karef-Na Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:44 | Сообщение # 443
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет
Какое место в игре отводится Темным эльфам?

Кареф-На. Полукровка ТемныйЭльф-ЛеснойЭльф. Состоит в Гвардии Королевы, но нелюбим остальными эльфами.

Ella'Sael

НосфератУ Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:45 | Сообщение # 444
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Кареф, темные эльфы в дисах - это эльфы-нежить...

Acta non Verba

Cinis Cineris
Tristof Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:53 | Сообщение # 445
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
Кареф, ты в Дисы вообще играл то?

За Империю!
Karef-Na Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:31 | Сообщение # 446
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините, наверное неправильно задал вопрос.
То чо я хочу знать это развитие судьбы этой расы. Насколько помню по саге Крестовый Поход Альянса, Темные эльфы пытались освободиться от власти Мортис. Галлеан впоследствии отвернулся от Эльф.Союза и стал богом Темных Эльфов. А в оригинал Восстания Эльфов я не играл - я щас живу в англоговор стране и у мя комп русский не переводит. На пример слово "Орк" мой Пк переводит как " Дa-' ". И как ты будешь читать?! А что касается остальных саг и карт, то играл, не беспокойтесь, граждане. aggressive
З.Ы кто может написать как Темн. Эльфы связаны с компанией Восстания. Нет, про Лифа и Лакла ана я знаю( ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЛ В ДИСУ). Мне б узнать о Жнеце, Мяснике и тд, короч о их новой семейке.
З.З.Ы и разумеется их роль в Д-3, есе кто знает, плиз.

Кареф-На. Полукровка ТемныйЭльф-ЛеснойЭльф. Состоит в Гвардии Королевы, но нелюбим остальными эльфами.

Ella'Sael

Gorgar Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:00 | Сообщение # 447
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да их пока не замечали, учитывая что у каждой расы более 30 юнитов, а юнитов примерно 150 получается нейтралов около 50 И среди них будет обычная нежить, зеленокожие,гномы, драконы, и еще много всего я думаю для темных эльфов врядли найдется место учитывая что они и так "дети аддонов" врядли их будут создавать в первую очередь хотя пути dat. неисповедимы.

Я думаю стоит спрашивать у разработчиков, будут ли темные эльфы или ждать аддона или они вовсе не планируют эту нейтральную фракцию.
P/S А вопросы насчет темных эльфов из вторых и их истории пожалуй врядли стоит задавать разработчикам третьих :)


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 19.08.2008, 12:03
Karef-Na Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:22 | Сообщение # 448
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.
А про сагу Д-2 Восстания Эльфов я не тока разработчиков, но и всех других спрашивал - уж очень узнать охота. Так что если можешь пролить свет на них для меня, напиши хотяб в "Личные сообщения" чтоб енту тему не за*ерать. Буду премного благодарен! :D

Кареф-На. Полукровка ТемныйЭльф-ЛеснойЭльф. Состоит в Гвардии Королевы, но нелюбим остальными эльфами.

Ella'Sael

Lee Дата: Вторник, 19.08.2008, 12:43 | Сообщение # 449
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
2 Karef-Na
А что мешает купить/скачать англ. версию Восстания Эльфов? На торрентах есть точно =)

Извиняюсь за оффтоп.


Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Вторник, 19.08.2008, 12:56
Risto Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:39 | Сообщение # 450
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
вопросы то где?)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Вопросы разработчикам Disciples III (.dat) (Если нет нужной темы, задаем здесь)
Поиск: