Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Административная часть ролевого раздела » Обсуждение Форумной Ролевой Игры (ФРИ) (А так же жалобы, предложения и критика.)
Обсуждение Форумной Ролевой Игры (ФРИ)
BeerMaker Дата: Среда, 19.08.2009, 23:35 | Сообщение # 91
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Первое - ты много кентавров, тем более диких тут насчитал?
Второе - он хоть и имеет, однако как его ввести, я пока не знаю. Если есть идеи, я слушаю.
Третье(в качестве шутки) - в Ренесансе их не будет. Смысл на них надеяться? Новые фанаты будут наездниками на единорогах.
Гангрен Дата: Среда, 19.08.2009, 23:49 | Сообщение # 92
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
в Ренесансе их не будет. Смысл на них надеяться? Новые фанаты будут наездниками на единорогах.

Зато криты могут быть почти у всех)
Город Дата: Четверг, 20.08.2009, 01:49 | Сообщение # 93
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
На кубике выпало число, сложил два пааметра поделил пополам получил с чем сравнивать. Сравнил - вуаля. Все расчёты на уровне 7-8 класса школы, не более того.

угу, плюс это делать на каждый удар. то-есть сделать пост с кубиком, посмотреть, что-то с чем-то сравнить , поковыряться в носу, сложить, вычесть. и это при бое с нпц, а если бой с человеком, то сам бой может затянуться до нескольких часов безинтересной и никак не украшающей игру математики и тыкалки "добавить ответ", дабы посмотреть на кубик.
много чисел вредно. сам говоришь реализм вреден.
Haldei Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:54 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Первое - ты много кентавров, тем более диких тут насчитал?

Пока гром не грянет - мужик не перекреститься... Если нравиться все делать в последний момент - пожалуйста, но я не могу сазать, что нас вдруг не заполонят кентавры.
Quote (BeerMaker)
Второе - он хоть и имеет, однако как его ввести, я пока не знаю. Если есть идеи, я слушаю.

вечером могу поделиться наброском, сейчас времени мало
Quote (BeerMaker)
Третье(в качестве шутки) - в Ренесансе их не будет. Смысл на них надеяться? Новые фанаты будут наездниками на единорогах.

вот и ответ
Quote (Гангрен)
Зато криты могут быть почти у всех)
Inno Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:12 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Хал,не хочешь вести Империю ?
BeerMaker Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:16 | Сообщение # 96
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Город)
угу, плюс это делать на каждый удар. то-есть сделать пост с кубиком, посмотреть, что-то с чем-то сравнить , поковыряться в носу, сложить, вычесть. и это при бое с нпц, а если бой с человеком, то сам бой может затянуться до нескольких часов безинтересной и никак не украшающей игру математики и тыкалки "добавить ответ", дабы посмотреть на кубик.
много чисел вредно. сам говоришь реализм вреден.

Бой с человеком будет таким же как на Альмареине. Один запостил, другой сравнил - попал/не попал и сам запостил. Другой тоже посчитал, сравнил и тоже запостил и так до конца. В бое человека с человеком(ПвП, это уже понятие, нет необходимости от него отказываться) чисел меньше - да, но потому бой с НПС и должен быть сложнее - чтобы было интереснее.
Quote (Inno)
Хал,не хочешь вести Империю ?

Пророк это место не отдаст.
Quote (Haldei)
вечером могу поделиться наброском, сейчас времени мало

Буду ждать. Потому как у меня щас нет ни малейшей идеи.


Сообщение отредактировал BeerMaker - Четверг, 20.08.2009, 12:17
Mystique Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:01 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Я против кандидатуры Халдея как "замещенца" Пророка.
Inno Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:38 | Сообщение # 98
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Аргументы ? Кандидатуры ?
Химера Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:50 | Сообщение # 99
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Inno, Mystique, Вильгельм и я. Кто когда сможет. Замещаем.
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:13 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
А чё Хал не катит?
Город Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:30 | Сообщение # 101
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
возьмите меня на месяц на подработку.... скажем просто великим инквизом, обещаю я буду честным имперцем <_< :D legion paladin priest
thickskinned Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:41 | Сообщение # 102
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
С нас хватит честного Пророка.
Haldei Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:24 | Сообщение # 103
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Mystique)
Я против кандидатуры Халдея как "замещенца" Пророка.

А я и не посягаю, но решать не мне и не тебе, давай по факту, я задаю вопросы по твоей системе боя - сырая система никому не надо! Если Ты хочешь сделать боевку на свое усмотрение - плиз, но блин, предусмотри все возможные варианты! ИМХО Будет сырье я уйду!

Добавлено (20.08.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Inno, нет, я пацифист!

BeerMaker Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:57 | Сообщение # 104
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Haldei)
А я и не посягаю, но решать не мне и не тебе, давай по факту, я задаю вопросы по твоей системе боя - сырая система никому не надо! Если Ты хочешь сделать боевку на свое усмотрение - плиз, но блин, предусмотри все возможные варианты! ИМХО Будет сырье я уйду!

Можно было бы уже выбрать то что нужно именно вашей системе, а что нет. Запуская она должна быть не пустой. Пустую запускать с надеждой потом дописать правила - значит не уважать ни себя ни игроков. ИМХО.
Вильгельм Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:19 | Сообщение # 105
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Кхм...Только не надо крик поднимать господа, спокойнее) Выбрать то что нужно не так просто как вам может показаться. На всех ведь не угодишь. Насколько мне например известно с боевкой вопрос решен. Она будет завязана на кубике. Мне скажем и самому не терпеться запустить все это дело, но решения принимаю не только я. А так если каждый будет просто уходить потому что ему что то не нравится...Тогда какой смысл вобще всего этого? Я начинаю понимать почему ушел Пророк. Когда на тебя со всех сторон сыпятся подобные вещи - интерес сдлеать что то стоящее падает.

Хал, всего не предусмотришь, ты сам прекрасно это знаешь)

Бир, разве ее кто то запустил? - Нет.

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Административная часть ролевого раздела » Обсуждение Форумной Ролевой Игры (ФРИ) (А так же жалобы, предложения и критика.)
Поиск: