Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Тёмные Гномы (Предложение и обсуждение возможной, новой расы и мода)
Тёмные Гномы
PLUTON Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:36 | Сообщение # 1
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
А почему нет?!
Нежить отлично получается из Людей, из Эльфов тоже есть, почему не быть Тёмным Гномам?!? Причём не столько Нежити-Гномам, сколько живым Гномам-Последователям Мортис.
Те же Оборотни и Повелители Волков ИМХО имеют родственную связь!
"Совсем другая Нежить" скажите вы. И будете правы! ТЭ отличаются от обычных Орд Нежити (полученных из Людей). Нет среди них Вампиров, нет Смертей, Сущих, Злых Духов, различных Призраков и Привидений, нет Скелетов. ТЭ особенны, у них своя стилистика! Что может отличить ТГ (кроме почти полного отсутствия Гномов-Нежити)?!!

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Гангрен Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:00 | Сообщение # 2
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
О да, наполовину техника - наполовину гном. Эдакие синтеты вселенной Невендаара.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 07:41 | Сообщение # 3
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Не каких темных гномов, ни тем-более творцов.
PLUTON, гном не может быть последователем Мортис. У них в крови ненависть к нежити.
Гангрен Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:13 | Сообщение # 4
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Дак лишить их крови - пару пустяков!)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

PLUTON Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:41 | Сообщение # 5
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
О да, наполовину техника - наполовину гном. Эдакие синтеты вселенной Невендаара.
Не, скорее ТГ как создатели всех этих "киборгов", а не как киборги.
Quote (Kurlovich)
Не каких темных гномов, ни тем-более творцов.
PLUTON, гном не может быть последователем Мортис. У них в крови ненависть к нежити.

Ага, так же как и любовь к элю?
Вот представь себе Гнома-Вампира. Не, лучше не надо. Я уже патсталом :D :D :D ........... (Гном, выглядящий как Верховный Вампир, в том же наряде с той же причёской - это ржач)
В любом случае это может быть совсем маленький культ. Вспомните тех же Оккультистов!

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Rommel Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:53 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Меня не волнует, что гномы думают о "Творцах", ибо я по любому эту расу реализуую после выхода МОДа, и если я не найду способа добавить в игру новую расу, я с большим удовольствием заменю Творцами гнумов )))

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Kurlovich Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:24 | Сообщение # 7
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Меня не волнует, что гномы думают о "Творцах", ибо я по любому эту расу реализуую после выхода МОДа, и если я не найду способа добавить в игру новую расу, я с большим удовольствием заменю Творцами гнумов ))

Можешь делать что хочешь со своими модами. Так как этот мод некому не нужен.
Rommel Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:50 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Можешь делать люую херь со своими модами. Так как этот мод некому не нужен.

Гномег, ты ведь знаешь что це не так)))

Я никогда не утвержал, что сей МОД станет хитом и т.д. , но то что он нужен - факт. Даже если лишь одному человеку, кроме нашего клана, сей МОД понравится, значит мы трудились не зря :).


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Гангрен Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:51 | Сообщение # 9
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
А он точно понравится больше чем одному человеку.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:54 | Сообщение # 10
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Он бесмысленый посути. Балансировки как токовой нет. есть только набор желаний Ромеля.
Такой мод спомощью програмог d2ext каждый пользователь подсебя может сделать.
Гангрен Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:01 | Сообщение # 11
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Ну-ну. Чет не пестрит нет ими)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Rommel Дата: Понедельник, 29.10.2007, 06:23 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Он бесмысленый посути. Балансировки как токовой нет. есть только набор желаний Ромеля.
Такой мод спомощью програмог d2ext каждый пользователь подсебя может сделать.

Дак я вроде давно сказал, что бааланс не есть цель сего МОДа, цель - сделать игру интереснее, сделать так что бы у игрока был действительно выбор. В сингле у тех же гномов можно взять короля гномов, но это такая лажа, что боже упаси, когда я впервые до него докачался, то тут же заменил на великана 1го лвла, пожертвовав еще одним слотом в отряде, ибо это тупое мясо а не воин. Я не спорю, что им можно воевать, но лишь через "нехочу", ибо тот же отлешьник в разы лучше.

У некров схожа ситуация со смертью, ну вот с ини 40 она нахрен никому не нужна :).

Так что если хочешь баланс, то играй в шахматы, а мы делаем МОД не ради баланса, а ради того, чтобы игра стала интеренсее :)


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Магистр Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:43 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Темный Гном - это не гном перешедший на службу Мортис. Это не в наших традициях.
Темный Гном - гном отказавшийся от прямодушия воина и решивший плести интриги против врагов клана с помощью хитрости и магии. Он противен многим своим братьям - они презирают его методы. Но в душе своей он все равно верен Вотану.
Город Дата: Понедельник, 05.11.2007, 02:07 | Сообщение # 14
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
хм... ТГ в этом что-то есть...
ток не надо путать с обычными вампирами (отступление ТГ вампир: не может жить без крови и алкоголя, по этому дежурит по ночам у товерн и высасывает кровь у тех кто уже не может ходить,остальные могут отбица пустой бутылкой из под эля) или скелетами(ТГ скелет: идеально орудует топором,который не может взять в руки ибо сгнившие кости легко ломаются под весом боевого 2-уручного топора)
тут нужна своя секта. возьмем за основу безумных гнумов от Уэйс Маргарет,заставим их поклонятся Мортис.
они готовы отдать все за сам процесс перехода от жизни к смерти и по-этому убивают всех и вся.
они вызывают к себе на помощь маленьких черных дракончиков,их жрецы благословляют оружие,которое начинает отравлять с первого удара и от этого яда нельза вылечица волшебным образом и тд и тп.


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Vadzra Дата: Среда, 21.11.2007, 13:16 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 156
Репутация: 87
Статус: Offline
По-моему, интересная идея. Раса из обособленных от остальных кланов гномов. Нужно им придумать свое божество и по-моему они в Диссайплс впишутся даже лучше темных эльфов... А уж сколько юнитов можно новых придумать )) Только вот не надо сюда всяких Сальваторе привлекать... Очень уж он халтурную фэнтези пишет ИМХО...

Alea Jacta Est
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Тёмные Гномы (Предложение и обсуждение возможной, новой расы и мода)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: