Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Тёмные Гномы (Предложение и обсуждение возможной, новой расы и мода)
Тёмные Гномы
Jackal Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:44 | Сообщение # 181
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (GoR)
Мортис без проблем может вытащить Бетрезена из заточения.

Можно подробнее? Я записываю :)

GoR Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:40 | Сообщение # 182
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Учитывая ее личное моущество и силу армии, так же глубину познаний и коварство интриг.
А так эже ее предидущие действия при достижении своей цели. А так же успешность реализации всех планов.
Да еще и при помощи легионов Ада...
Только вот для начала нужно чтобы Мортис захотела заполучить Бетрезена (он то за освобождение точно не откажется о "союза" с единственной в Невендааре богиней).


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:02 | Сообщение # 183
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (GoR)
Учитывая ее личное моущество и силу армии, так же глубину познаний и коварство интриг.
А так эже ее предидущие действия при достижении своей цели. А так же успешность реализации всех планов.

Я думаю тут в основном сыграло бы роль личное могущество и успешность воскрешения Галлеана, есть наработки по воостановлению богов да. Только вот имеется также и негативный опыт в благодарности этого самого воскрешенного бога. Так что я думаю что Мортис могла бы но не за что не станет.

Ведь я не думаю что кто-либо возьмется предсказать действия Бетрезена судя по внешнему виду демонов которых он создал он может сотворить с миром что угодно.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Тёмные Гномы (Предложение и обсуждение возможной, новой расы и мода)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: