Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Руны, как комбинации заклинаний, вместо Артефактов (Нравится ли вам такое решение?)
Руны, как комбинации заклинаний, вместо Артефактов
Как вы относитесь к замене артефактов на руны - комбинации из заклинаний?
1. Интересная идея, мне нравится! (За) [ 19 ] [61.29%]
2. Лучше бы ничего не придумывали и не заменяли артефакты рунами! (Против) [ 10 ] [32.26%]
3. Мне это безразлично [ 2 ] [6.45%]
Всего ответов: 31
yurest Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Как вы относитесь к такому нововведению от разработчиков Disciples III, как создание комбинаций из заклинаний в виде рун, вместо артефактов из Disciples II?
Вобщем, голосуем!
Эгимон Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Отношусь на ура ко всем нововведениям!!! :D :D :D
He11o Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
И за и нет!
Почему?
За:
Quote (Эгимон)
Отношусь на ура ко всем нововведениям!!!

Против: Комбо подразумевает собой дополнительные эффекты, за серию каких либо наложений спелами, следовательно если мыслить логически получается комбо-урон-смерть, значит мобом надо же что то противопоставить игроку, который мало того юзает руны и т.д, так еще и комбо фаерболами всякими пуляеться! Выход? Есть но очень не хороший добавить силу мобам следовательно теряеться смысл в статах и стабильности которая и так пострадала скорее всего имхо баланс... lazy2
nTu4Ka Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Эммм, yurest, а где ты услышал про то, что можно будет комбинировать.
Я понял запись так:
-Артефактов в DIII нет(в принципе их заменили сеты, какие ещё артефакты нужны?!)
-Руны - обычные заклинания, но их можно использовать во время боя
-Отличие руны от спелла(кроме прошлого) - их нужно заготавливать заранее и их носит герой
-Руны можно изготавливать только из уже изученных спеллов

Nemo omnia potest scire.
Otto Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
На видеозаписи девушка сказала, что руны можно использовать ((также)), как и целебные бутылки емкостью - 0,5 л, 0,7 л, 0,75 и 1л russian
B принципе я "За", но с другой стороны разработчики просто заменили вид свитков + добавил возможность использовать их на арене. Как я правильно понял, ничего сверх нового не произошлo. Cкорее всего, только лидер может ими воспользоваться, иначе зачем тогда необходимо прокачивать интелект? Laie_21 чем сильнее урон от руны, тем больше необходимо интеллекта, для того, чтобы ею воспользоваться. По-моему так meeting

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Суббота, 07.02.2009, 00:28
He11o Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:42 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Она ваще сказал что эфекты артов заменяються рунами, тоесть таже парализация теперь руна а арты теперь тока статы бреееед у меня аватор адэкватнее...

Добавлено (07.02.2009, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (nTu4Ka)
-Артефактов в DIII нет(в принципе их заменили сеты, какие ещё артефакты нужны?!)

не знаю кто чего не понял, но арты в д3 есть просто они отличаются от тех что были в д2
Gorgar Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм ну в Д2 были артефакты типа когтя бесрезана что повышал инциативу и урон, и тому подобное ...конечно они не очень логичны были...
Всякие шмотки что будут бустить характеристики и руны к которым привязаны магические эффекты конечно более логичны.
А комбы с использованием рун? Сомневаюсь что это будет вообще, да и для меня это такой вопрос на который я не могу ответить да или нет пока не попробовал.

Добавлено (07.02.2009, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (nTu4Ka)
-Артефактов в DIII нет(в принципе их заменили сеты, какие ещё артефакты нужны?!)

Ну на артах я видел например лютню... ее что просто так нарисовали?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 07.02.2009, 20:16
yurest Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:04 | Сообщение # 8
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Ну на артах я видел например лютню... ее что просто так нарисовали?

Лютня - это тоже, значит, каким-нить комбо будет!)))(шутка). А, может, она, как и драгоценности, для продажи всего-лишь, а, может, её вовсе не будет... <_<


Здесь была петиция
sid tibi terra levis


Сообщение отредактировал yurest - Суббота, 07.02.2009, 21:05
GoR Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:12 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Короче, мы все равно ни на что не повлияем, но я надеюсь в дополнениях или я или кто-то другой, обязательно добавит недостающие элементы второй части!
Главное чтобы было интересно играть, не было глюков(которыми отечественные игры изобилуют(украинские я тоже имею ввиду)) и персы выглядели сносно(пока не ясно)!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Воскресенье, 08.02.2009, 00:13
thickskinned Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Я за, только РОГ ИНКУБА оставили бы или заменили чем-нибуть похожим.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Воскресенье, 08.02.2009, 22:07
nTu4Ka Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:10 | Сообщение # 11
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Кстати. Комбо-спеллы были в Sacred. Там можно было до пяти(ЕМНИП) абилок или заклинаний объединить в одно. Т.е. кастовались последовательно, без перерывов за один заход.
Если и вправду будет чего-то вроде этого класс лидеров магов заметно усилится.

Nemo omnia potest scire.
Deomid Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:34 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
Кстати. Комбо-спеллы были в Sacred.

Хм...голосую за - "за" Если как в Сакреде будет, это действительно круто смотреться будет, на мой взгляд... красиво, обширно и тотально... Наверняка не дешево будет такую штукенцию замутить...

Ugly Green Lich
thickskinned Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:15 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Все-таки комбо, скорее вместо орбов, чем вместо артефактов. Это хорошая идея, битва будет очень похожа на битву в героях.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

yurest Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:11 | Сообщение # 14
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Все-таки комбо, скорее вместо орбов, чем вместо артефактов. Это хорошая идея, битва будет очень похожа на битву в героях.

Теперь уже да, отличие только в том, что юниты - единицы, а не пачки, и Лидер - танк. Но если честно, услышав новость еще в 2006-м году, что бойцы теперь будут перемещатся по полю боя, я только обрадовался!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
thickskinned Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:14 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (yurest)
Теперь уже да, отличие только в том, что юниты - единицы, а не пачки, и Лидер - танк

Вприципе в этом нет ничего плохого, бой теперь интереснее станет.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Руны, как комбинации заклинаний, вместо Артефактов (Нравится ли вам такое решение?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: