Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Руны, как комбинации заклинаний, вместо Артефактов (Нравится ли вам такое решение?)
Руны, как комбинации заклинаний, вместо Артефактов
Как вы относитесь к замене артефактов на руны - комбинации из заклинаний?
1. Интересная идея, мне нравится! (За) [ 19 ] [61.29%]
2. Лучше бы ничего не придумывали и не заменяли артефакты рунами! (Против) [ 10 ] [32.26%]
3. Мне это безразлично [ 2 ] [6.45%]
Всего ответов: 31
Deomid Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:17 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Что юниты не пачки, меня оч успокаивает... Я не мог представлять в героях, что эт количество хп например...
А так как в Дисах, мне всегда нравилось. А сейчас так вообще, можно такую баталию нарулить!!! ^_^

Ugly Green Lich
thickskinned Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:19 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Один призыв саммонов на арену дорогого стоит.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

ElderVamp Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:40 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
100пицот нравицо!! Дисцы уже надоели, раз на 5 прошёл. Хочу чегото новово!
GoR Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:33 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Но если слишком новое и слишком много- то можно и не Дисами называть! Короче надеимся что новые идеи лишь улучшат игру, а не как обычно с продолжениями бывает!
Мы за все хорошее!

Добавлено (30.04.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Очень оценил и поддерживаю мнение Деомида!



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Осенний_Ветер Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:33 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 163
Репутация: 154
Статус: Offline
Ответил - безразлично. Но в глубине души я за (у меня раздвоение личности, не берите в голову :D ).
Будет интересно руной в битве отнять у какого - нибудь рыцаря очки передвижения, и расстрелять его мародёрами. Или восстановить очки у своей лечилки, убежать в угол арены, заткнуть её двумя всадниками и держаться до последнего paladin
Я себе представляю это так) Ну плюс ещё всякие урон-наносящие руны.... но это слишком банально :D
Денисик Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:51 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
А можно конкретнее? Что-то ранее про именно комбинации спеллов в рунах не слишком много сообщалось. Насколько я в курсе, руны создаются из уже изученный к моменты создания спеллов, причём изучать можно только свои, расовые. Не факт, что можно в одной руне объединить сразу несколько спеллов, а тем более любых. Неизвестно, будут ли трофейные руны - если побеждён (даже истреблён) отряд противника, в инвентаре которого были руны, но в бою их все использовать противник не успел. Также неизвестно, естьт ли какое-то ограничение размеров инвентаря вообще - известно, что в руки ничего брать не надо - всё имеющееся в инвентаре можно юзать на своём ходу, но если в инвентаре уйма барахла - то иня (или что-то типа того) командира будет снижена - это наводит на мысль, что и размеры того инвентаря не резиновые, какое-то ограничение есть. Не может же иня стремиться к нулю. Пока неопределённо, будут ли кастовать в бою руны все юниты отряда (пока так) или только командир (это было бы имхо правильнее, а то зачем он ещё нужен - на раскаче бойцы танковитее его станут, если с нуля кормить, а лидерство ради главенства в отряде - сомнительная привилегия; а вот способность единолично и руны кастовать, а не только предводительствовать в походе - это сразу добавляет авторитета). И многое остальное. Вообще больше вопросов чем ответов. И как при таких обстоятельствах определиться со своим отношением к рунам? Судя по ситуации, намного больше известно и не станет, потому остаётся только сказать: мало данных, как поюзаю Дисы № 3 - так и определюсь со своим отношением к рунам.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Четверг, 30.04.2009, 14:53
Гангрен Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:37 | Сообщение # 22
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Тему кидаю в дискуссионный зал, потому что не понимаю о чем тут речь вообще идет)))
К Д3 отношение вроде бы имеет, но ничего подобного я в них не вижу))) Так что нечего ей людей в разделе разрабатываемой игры смущать.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Руны, как комбинации заклинаний, вместо Артефактов (Нравится ли вам такое решение?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: