Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, поразившие вас ... (Воспоминания ...)
Игры, поразившие вас ...
Gorgar Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:49 | Сообщение # 121
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Странно у меня обратное мнение... по моему не будь "армий клонов" среди сюжетных персонажей игра была бы совсем хороша.
Jerichо... Да хорошая игра, но по сравнению с Undying...Хотя впрочем игры слишком разные хоть и без Баркера обе не обошлись...Но Undying понравился больше в Jerichо играть желания уже не возникает, хотя и у Андаинга реиграбельность невысока

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Deomid Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:01 | Сообщение # 122
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
А я вот о Андаинге ток читал...но поиграть хотелось бы...
Ерихон - только для нервного расслабления. :) Но первое прохождение было интересным. Потом, так, отдельные локации и собирание бонусов ради интереса.

Ugly Green Lich
Rino Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:49 | Сообщение # 123
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
BloodRayne обе, Lara Croft Legend, F.E.A.R.gulty gear isuka gta sa
(ну каже без сеги и денди)-mortal kombat ultimate, battletoads, contra, sonic, mario..
да вы вспомните предков их, тетрисы и тамогочи, ни уж то ни у кого их не было? Тетрису памятник нужен...

Der Herr Gott nimmt, Der Herr Got gibt...

Сообщение отредактировал Rino - Вторник, 10.11.2009, 18:11
thickskinned Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:04 | Сообщение # 124
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Mass Effect. Давно не видел таких хороших РПГ в жанре научной фантастики.(Star Wars не в счет)

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Вторник, 10.11.2009, 18:05
Соэль Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:18 | Сообщение # 125
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Mass Effect

Как же, как же. Играли, играли... Отменная игра. Отличное послевкусие после неё остаётся. Хотя BioWare ещё со времён Baldur's Gate зарекомендовала себя как один из главных столпов в жанре RPG. А вторую часть BG многие совершенной ролевой. Ну а затем шедевры посыпались как из Рога Изобилия. NWN, KotOR, Mass Effect, и только-только вышедшая Dragon's Age, которой я в скором времени собираюсь насладится, как только закончу одну из великих ролевых древности, а именно Arcanum. Вот уж действительно чудное (ударение ставьте где хотите, оба варианта верны) сочетание. Жаль только Troika Games закрылась. VtM не заслуживала такого провала продаж. Эхх... Ещё один недооценённый шедевр.

Меллиниэль Л'Арэнваль
Местоположение: Крисиэлль. Королевский Дворец.
No innocence left to kill...


Сообщение отредактировала Соэль - Вторник, 10.11.2009, 18:19
Gorgar Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:28 | Сообщение # 126
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Игра хорошая.
Я Однако я в нее много не играл, так как страдаю алергией на спимпанковское фентези.
Эльфо-хобииты на паровозах приводят меня в ужас.
Мне как-то приятнее когда паровозы и дирижабли отдельно от такого количества фентезийных допущений.
Quote (Соэль)
VtM не заслуживала такого провала продаж.

Она просто была сырой, например я не смог запустить не одну (!!!) из купленных копий игры.
А до нее был "Temple of Elemental Evil" (после NWN такое делать нельзя)

Два провала подряд - комментарии излишни.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Соэль Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:33 | Сообщение # 127
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Даа... А пиар отдел куда смотрел? Раскрутки не хватило (о том же Dragon's Age только на полюсах не слышали). А решение выпустить игру в один день с Half Life 2 окончательно поставило крЭст...

Меллиниэль Л'Арэнваль
Местоположение: Крисиэлль. Королевский Дворец.
No innocence left to kill...
nTu4Ka Дата: Среда, 11.11.2009, 10:23 | Сообщение # 128
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Rino)
(ну каже без сеги и денди)-mortal kombat ultimate, battletoads, contra, sonic, mario..

О. Вспомнил некую игру. Contra: Hard force. Море экшена, интересные реализации, всякие сюрпризы, нелинейный(!) сюжет, здоровенные боссы, разное оружие. Когда-то со знакомым в детстве часами в неё рубились напару.

Nemo omnia potest scire.
GoR Дата: Среда, 11.11.2009, 10:31 | Сообщение # 129
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Название "Диабло" говорит само за себя!!!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
thickskinned Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:39 | Сообщение # 130
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Мультипеер CoD MF очень поразил. Почти как ММОМРПГ, только со сплошной стрельбой и без диалогов(шутка). Не знаю чем но меня оч сильно цепануло. Сейчас CoD MF 2 режусь, все на столько охре...тельно, что словами(цензурными) не описать.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

ПадшийАнгел Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:42 | Сообщение # 131
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Сейчас CoD MF 2 режусь, все на столько охре...тельно, что словами(цензурными) не описать.

поподробнее о сетевухе...ато я тока миссии прохажу....пока их не пройду - в сеть ниногой)))

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Пророк Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:05 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Dragon Age: Начало
есть кто играл и каков вердикт поставят? а то пока чет отрицательных шибко мало слышал.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Hierophant Дата: Суббота, 14.11.2009, 03:14 | Сообщение # 133
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
DAO сильно вызывает ностальгию по Baldur's Gate 2 и Neverwinter Nights, хотя по роликам я думал, что это скорее рпг-экшн, но был приятно удивлен.
Вердикт: если BG2=10, DAO=8

Кстати о играх поразивших меня: Myst, Baldur's Gate 2, Disciples 2 и конечно Morrowind

Inno Дата: Суббота, 14.11.2009, 03:16 | Сообщение # 134
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
А Готика..Как же Готка ??? ^_^


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
thickskinned Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:03 | Сообщение # 135
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (ПадшийАнгел)
поподробнее о сетевухе...ато я тока миссии прохажу....пока их не пройду - в сеть ниногой)))

Куча нововведений, например. Что бы некоторые апгрейды на ствол получить, надо с другим апгрейдом несколько фрагов сделать.(Пример: Что бы получить тепловизор, надо 50 фрагов(кажется) с прицелом ACOG). Куча нового оружия, датчик сердцебиения. Способности прокачиваются, за их кач дают очки опыта и (!!!) открываются новые более имбовые. (Пример: Спобность "Ловкие руки"-быстрая перезарядка, после 150 фрагов(боюсь соврал) добовляется ещё и "Быстрое прицеливание", при чем действуют они одновременно). А про новые способности, награды за серии убийств(можно вызвать Ядреную бомбу О_о), я думаю говорить не стоит.


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, поразившие вас ... (Воспоминания ...)
Поиск: