Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, поразившие вас ... (Воспоминания ...)
Игры, поразившие вас ...
ПадшийАнгел Дата: Вторник, 17.06.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Давайте расскажем друг другу какие игры вам очень понравились,поразили вас до глубины души своим сюжетом,динамикой,графикой....которые чуть не заставили расплакатся в конце или при гибели когото из героев...давайте поговорим о таких играх...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
НосфератУ Дата: Вторник, 17.06.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Devil May Cry однозначно... очень яркая, динамична и интересная игра))) (кроме второй части)

Acta non Verba

Cinis Cineris
Город Дата: Вторник, 17.06.2008, 23:59 | Сообщение # 3
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
фулаут - мега гайма, Но Дисы лутше,иначе меня сдесь не было-бы


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
ПадшийАнгел Дата: Среда, 18.06.2008, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
А меня "Dreamfall:The longet journy"...Очень красивая графика(хотя многим не нравится..ненаю почему),абалденная,хотя нет даже АБАЛДИТИТЕЛЬНАЯ озвучка,сюжет-просто слов нет!!!!!!!!!!!! Герои отиганы неописуемопрекрасно...а концовка...я чуть не расплакался! ОООЧЕНЬ ХОРОШАЯ,АТМОСФЕРНАЯ ИГРА!!Даже "сибирь" мне меньше понравилась! ^_^ !!Всем любителям адвентюр и квестов советую! <_<

Добавлено (18.06.2008, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Город)
фулаут

скоро третий должон быть!А второй-зе бест! :D

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Орк Дата: Среда, 18.06.2008, 07:12 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Война и мир, в 80МБ они впихнули столько, что даже в некоторых современных стратегиях не увидишь.
Да и проходить её замучиешься (месяц проходил).
Ну и ANNO 1701 тоже хорошая игра.
________________
P.S. Хех я стратег


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
Renegade Дата: Среда, 18.06.2008, 07:48 | Сообщение # 6
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Фуллаут2, Black&White, MorrowinD


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Zhukius Дата: Среда, 18.06.2008, 08:35 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Моровинд и Обливион. А ещё СТАЛКЕР, но ,восновном, атмосферой и реалистичностью, ролевая составляющая слабовата.

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Вильгельм Дата: Среда, 18.06.2008, 10:40 | Сообщение # 8
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Disciples и Герои 3,особенно первые потому как значительно изменили мои представления о пошаговых стратегиях

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.
KsunReh Дата: Среда, 18.06.2008, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Disciples (особенно D1 SL, так как они были первыми и до них я игр в жанре фантази tbs не видел)
Doom3 своей графикой. Чтобы там не говорили, но это однозначно революция и начало nextgen'а.
Принц Персии (старый оригинал) - мега-игра. В свое время она просто поразила меня своим стилем и анимацией.
Morrowind - масштабом мира. Хотя Обливион нравится больше из-за более "европейского" стиля.
Цивилизация - типа моя первая стратегия :)
Catacombs 3D - типа моя первая стрелялка :)
серия Hitman - своей неповторимой атмосферой.
Arad Дата: Среда, 18.06.2008, 12:19 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 42
Статус: Offline
Arcanum, за неповторивую атмосферу викторианской эпохи, идею конфликта магии и технологии и за многое другое. Fallout, первое мое rpg, не забуду никогда. Baldur Gates, так получилось что играл после прохождения ночей невервинтера, как бальзам на душу. Morrowind, такой свободы я до него не видел нигде, сюжет и персоналии просто замечательные, история мира и архитектура поражает фантазию.
BAURIS Дата: Среда, 18.06.2008, 12:33 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (ПадшийАнгел)
А меня "Dreamfall:The longet journy"...Очень красивая графика(хотя многим не нравится..ненаю почему),абалденная,хотя нет даже АБАЛДИТИТЕЛЬНАЯ озвучка,сюжет-просто слов нет!!!!!!!!!!!! Герои отиганы неописуемопрекрасно...а концовка...я чуть не расплакался!

Поддерживаю! У меня почти то же самое впечатление было... И финал очень сильный, эмоциональный. Первая TLJ такого впечатления не произвела - очень красиво для своего времени, сама игра дольше, но не столь прочувствовано, драмы не хватило... Когда же DF Chapters?

Еще - из субъективных шедевров:
Planescape Torment - пожалуй, лучшая РПГ в истории. Необычный сеттинг, прекрасная система диалогов, харизматичнейшие персонажи (помните Морте?) и определенная моральная и философская нагрузка, вечная тема греха и искупления. И продолжительность со сложностью у игры ровно в меру (BG2 из-за избытка и того, и другого не смог одолеть :( ).
SW Knights of the Old Republic 2 - от тех же авторов, очень неоднозначная для многих игра. Для меня ее достоинства - диалоги, характеры, взаимодействие с персонажами, отменно придуманные антагонисты - с лихвой перевесили общую недоделанность. На фоне КОТОР2 первая часть выглядит наивной сказкой в антураже SW, вторая же - впечатляющая драма, в которой вселенная "Звездных войн" рассматривалась под неожиданным углом - как мрачная, больная и чуть ли не умирающая. В этом вся разница между РПГ от Black Isle/Obsidian и Bioware: первые часто непричесаны, глюкавы и недоработаны из-за злых издателей, но создавались действительно с душой; вторые вылизаны до блеска, инновационны по части геймплея, но изюминки им вечно не хватает.
Morrowind - ну, про него все сказано...
NFS 5 Porsche Unleashed - эх, умели же в ЕА прежде делать гонки!


-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Вильгельм Дата: Среда, 18.06.2008, 12:36 | Сообщение # 12
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Quote (BAURIS)
NFS 5 Porsche Unleashed - эх, умели же в ЕА прежде делать гонки!

Черт возьми,как я мог про это забыть,всецело поддерживаю,прошел ее бог знает сколько раз,особенно "заводские водилы"-ну просто суперская вещь. От меня +1


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

Сообщение отредактировал Сенвельд - Среда, 18.06.2008, 12:39
Орк Дата: Среда, 18.06.2008, 12:54 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
А как я мог забыть ещё одну мою любимую игру.
МАФИЯ


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.


Сообщение отредактировал Орк - Среда, 18.06.2008, 12:54
ПадшийАнгел Дата: Среда, 18.06.2008, 12:54 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (BAURIS)
Когда же DF Chapters?

Сам жду с нетерпением...это было первое что я начал искать после прохождения аш руки чешутся!
Кста,за это тебе +1 на душе! :D

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Haldei Дата: Среда, 18.06.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
D2, Герои 3, NFS Most Wanted, Star Wars Republic Comando.

Тени повсюду...
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, поразившие вас ... (Воспоминания ...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: