Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, поразившие вас ... (Воспоминания ...)
Игры, поразившие вас ...
Город Дата: Среда, 18.06.2008, 14:59 | Сообщение # 16
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
О! чуть не забыл! Казаки-разбойники, лет наверно 7 было... во дворе гоняли=)))


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Орк Дата: Среда, 18.06.2008, 16:47 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
DIABLO II!!! Вот это игра! legion


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
ПадшийАнгел Дата: Среда, 18.06.2008, 18:35 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
СТРА КРАФТ! ВОТ ЭТО ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Andrew@Demolition666Demon Дата: Среда, 18.06.2008, 20:26 | Сообщение # 19
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Такие же сильные эмоции как и Disciples у меня вызывает ещё только одна серия игр - Phantasy Star.
К сожалению начал я знакомство с этой вселенной с 3ей части, за бешенные деньги и месяцы ожиданий кое-как выхватил её в местном магазинчике...
Я проходил её...хм...более 20 раз (интогда из за того, что батарейка чуток сдвинулась и стерались сэйфы - а видеть сэйфы пустыми - кощюнство) Вы когда нибудь видели ещё что-то подобное, что в РПГ, в несколько ключевых моментов - от них очень многое зависело, перед вами ставили выбор - на ком жениться! Это меняло всю судьбу мира!!! Сгорит ли этот прекрасный мир на безымянной звезде или же попадёт в искажение времени и появится на орбите земли в 1997 году или же встретит давно потерянных миров-родственников или обживётся на новой планете...
невеста - вот он этот рычаг мироздания!
История создаётся нами, но продолжится она нашими потомками !!!
Не смотря на примитивную графику, смешную на данный момент, но уникальную боевую систему, я считаю её Великой игрой!

А затем была вторая часть...
Вам когда то давали возможность выбирать пытаться или нет спасти главного героя игры? Сделать невозможное, но спасти!
Месяцы прокачки, усиления навыков, техник... с одной целью! Спасти Неи! Не дать погибнуть Неи! СДЕЛАТЬ ЕЁ БОГОМ! Чтобы победить! Ради одной невозможной победы!
Не скажу больше про ПС-2 ничего, в это надо играть, в это надо верить, и научиться жить дальше...

Часть первая - начало это истории jRPG, и единственный соперник Final Fantasy-1. Это две легенды - два столпа? опоры всего будущего в мире jRPG. Это надо принять... и о силы преисподнеи! на пс-2 вышел в этом году римеэйг этой великой игры! Полностью оставленная боевая система и современная графика, это уже больше чем игра, это уже как фильм, как история...история Легенды...

Часть четвёртая... заключительная...
Месть! Месть твой спутник? месть твоя цель? мстить вечно? кому позволить мстить вместе с тобой? Винить себя или выплестнуть все эти чувства в уничтожающем потоке? Megid! - да свешится воля разрушения! Убить своего друга и мстить себе за его смерть! Megid! - отомстить себе за себя всему миру!
Возможно стоит начать многим именно с этой части...

Далее вышла Phantasy Star Online на Dreamcast - первая консольная ММОРПГ, если кто не в курсе, с великой скорбью компании Сега пришлось закрыть официальный сервер игры, существовавший более 12 лет...(31 марта 2008года... от такой первоапрельской новости многие чуть не покончили с собой) но раздала исходники серверов и базу персонажей... очень достойный поступок.

И вот пару лет назад вышла мультиплатформенная (PS-2, PC, XBOX-360) Phantasy Star Univerce и прошлой осенью Phantasy Star Univerce: Ambition of Illuminus... настолько чистой и светлой ММОРПГ я не видел... никакого ПВП и намёков на него, уникальная система взаимопомощи, весь мир за одно, и каждый делает его лучше.
Пригласи своих друзей к себе домой=) Помоги новичку=) Будь удостоин чести вершить судьбу мира бок о бок с великими создателями первых четырёх частей игры(несколько раз в год некоторые люди принимавшие наибольшее участие в создании предыдущих частей . Создай свои эпический артефакт! Получи неизведанный никому ранее материал! Улыбнись удаче и получи улыбку в ответ! Несгибай свою волю и обязательно добёшься желаемого! Вспомни предков этого мира, и храни память о них! Найди связь, иди за ней, поведай свою эпическую историю миру!
Перечислять все невероятные вещи, которые я обнаружил в этой игре просто нереально, после неё я понял, что все остальные ММО - лишь жалкое потобие идущие по одному шаблону некоторых достойных корейских ММО, и сравнил их все с этим миром и понял, что были закрыты веки на моих выжженеых глазах. Это надо видеть, ибо мы все слепцы, независимо от рас и религий!


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать


Сообщение отредактировал Andrew@Demolition666Demon - Четверг, 19.06.2008, 18:26
Lee Дата: Среда, 18.06.2008, 23:06 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Gothic, просто потому, что это Gothic.
Ground Control, потому что революционный, быстрый и хардкорный.
Homeworld, за космооперу и атмосферу.

Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Среда, 18.06.2008, 23:06
BackFromHell Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:02 | Сообщение # 21
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Starcraft-Поразила прекрасными расами с уникальным балансом, очень интересно гамать.
Warcraft-Его я воспринимаю как вид спорта, весело играть по батле
Morrowind-Это моя любимая игра, круче я вообще представить не могу! Очень маштабно и интересно.
Disciples-Лучшая пошаговая стратегия в которую я гамал в жизни, у неё захватывающий сюжет и подходящая атмосфера.
Fallout-Мега-ролевитая ролевая, игра моего детства и у неё хороший сюжет(также много хитростей, которые помогают в игровом процессе)

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Otto Дата: Четверг, 19.06.2008, 04:29 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
DISCIPLES II .................... Не ожидали? Честное слово, больше всего поразила меня, хоть убей!)

Добавлено (19.06.2008, 04:29)
---------------------------------------------
А ещё вспомнил "Freelancer" очень понравился. Действие происходит в космосе. Когда мой напарник, после большей половины всей игры, своим кораблем закрыл собой меня, тем самым погиб. Меня это сильно затронуло задушу. Я переживал пару дней. Вот так вот, ребятa)
Очень горжусь тем, что у меня есть игра Shadow of the Colossus. У кого есть игровая платформа (360 или РS3), просто обязаны в неё сыграть!!!


Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Четверг, 19.06.2008, 05:33
Tristof Дата: Четверг, 19.06.2008, 21:14 | Сообщение # 23
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
DISCIPLES - ЭТО МОЙ ЦЕНТР!
Soul Calibur - на мой взгляд лучший файтинг в мире!
Kingdom Under Fire - просто нет слов (кто играл поймет почему), жду вторую часть в 2009!
Ну и NFS Most Wanted - без коментариев.

За Империю!

Сообщение отредактировал Tristof - Четверг, 19.06.2008, 21:15
Gevodan Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:30 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 215
Репутация: 111
Статус: Offline
мне понравилаааась Soul Reaver. Все три части потрясающие. Кто играл меня поймет, кстати кто играл?
хмда

Имперцы не бегут, а умирают стоя
Harradrush Дата: Вторник, 01.07.2008, 13:42 | Сообщение # 25
Воин гнева и огня
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 31
Статус: Offline
Parkan. Моя первая Игра с большой буквы.

Пророк Дата: Вторник, 01.07.2008, 14:15 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Играл. пикольненько.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Harradrush Дата: Вторник, 01.07.2008, 14:19 | Сообщение # 27
Воин гнева и огня
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
пикольненько
mosking

Жалко вторая часть не так впечатляет...скучно как-то и тормазит вдобавок у меня))


Lee Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:13 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Parkan - отличная игра, да, но не поразила )

Профиль
Tristof Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:19 | Сообщение # 29
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
А здесь есть бойцы из Soul Calibur'a?

За Империю!

Сообщение отредактировал Tristof - Вторник, 01.07.2008, 21:19
Haldei Дата: Среда, 02.07.2008, 20:33 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Tristof)
А здесь есть бойцы из Soul Calibur'a?

Я больше люблю старичков Mortal Kombat и Tekken

Тени повсюду...
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, поразившие вас ... (Воспоминания ...)
Поиск: