Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Зеркало Проклятых (Узнай, как ты выглядишь в адском мире)
Зеркало Проклятых
Gorgar Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:57 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Не все. Есть еще незамаскированные.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Властелин Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:45 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы
О_о каждый день узнаеш о себе что то новенькое...
но тест классный! автор не поленился)))
Predator Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:46 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
?

Добавлено (25.03.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.


Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Зеркало Проклятых (Узнай, как ты выглядишь в адском мире)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: