Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Зеркало Проклятых (Узнай, как ты выглядишь в адском мире)
Зеркало Проклятых
Rommel Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:18 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
классический сотона
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Сообщение отредактировал Rommel - Воскресенье, 04.10.2009, 18:18
Lee Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:36 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

ы) В прошлый раз проходил этот тест пару-тройку лет назад =) Результат был таким же =))))


Профиль
Inno Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:45 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Вы Йадовитый Сотона!Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Hawk Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:48 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 64
Статус: Offline
Вы Сотона Первыйнах!

Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек.

Rino Дата: Среда, 11.11.2009, 18:07 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Вы никакой не сотона
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Уж "сатана" могли бы правельно написать...
__________________________
сейтан, сейтан, сейтан, сейтан....
__________________________
в чем сила брат? Сила во лжи!


Der Herr Gott nimmt, Der Herr Got gibt...

Сообщение отредактировал Rino - Среда, 11.11.2009, 18:10
Соэль Дата: Среда, 11.11.2009, 18:16 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Эхх. Ничего вы, батенька, не понимаете. Это же олбанцей йазыг, жаргон пхааадокофф!

Вы Сотона Ужоснах!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.

А точно то как!
=^_^=

Меллиниэль Л'Арэнваль
Местоположение: Крисиэлль. Королевский Дворец.
No innocence left to kill...


Сообщение отредактировала Соэль - Среда, 11.11.2009, 18:29
Gorgar Дата: Среда, 11.11.2009, 19:01 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Вы Готичный Сотона!

Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

Да! Но в душе я не только не белый и пушистый я еще страшнее и готишнее чем только может помыслить какой-либо создатель тестов и все мировое зло впридачу.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Вансан Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:33 | Сообщение # 38
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
"результата для выбранных вариантов ответов не существует :("

ну вот, сочетаю не сочетаемое, совмещаю не совмещаемое... scratch


Absit invidia verbo.
Химера Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:44 | Сообщение # 39
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
GoR Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:05 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Аццкий Сотона, да мне это неописуемо подходит!!!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Следопыт Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:19 | Сообщение # 41
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote
Вы Аццкий Сотона!


Хмм... :D
Вот кто я на самом деле .
После смерти подамся в Легионы (Надеюсь это будет не очень скоро).


Сообщение отредактировал Следопыт - Вторник, 02.02.2010, 21:04
Эфраэль Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:33 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Ты что! Эльфы в этом зеркале не отражаються!

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Следопыт Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:52 | Сообщение # 43
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Эфраэль)
Ты что! Эльфы в этом зеркале не отражаються!

Ты мне ?)
Какой же я эльф . :D
Ты меня с кем-то путаешь ...


Сообщение отредактировал Следопыт - Вторник, 02.02.2010, 21:53
FairYng Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:11 | Сообщение # 44
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Эфраэль)
Ты что! Эльфы в этом зеркале не отражаються!

С чего бы вдруг? scratch В этом зеркале даже вампиры отражаются, не то, что эльфы. ;)

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Эфраэль Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:20 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote (FairYng)
С чего бы вдруг? В этом зеркале даже вампиры отражаются, не то, что эльфы.

Оно демоническое! Я не отражаюсь! За Вас не ручаюсь, можде тут ВСЕ замаскировнные Легионеры.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Зеркало Проклятых (Узнай, как ты выглядишь в адском мире)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: