Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ошибки в Disciples III (Нашли ошибку или баг - сюда!)
Ошибки в Disciples III
Эфраэль Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:50 | Сообщение # 226
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Мелочь, но всё же баг. В режиме хот-сит портреты юнитов абсолютно не сосуществуют тексту и имени этого юнита. Так например Имперский слуга говорил под портретом Эриона :)

Добавлено (10.05.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Ещё баг, на этот раз в сетевой. Ставлю здание, выхожу из города, захожу обратно здания нет, юниты не апаются деньги за постройку не возвращают. В сетевую игру Д3 невозможно играть, пока не поправят баги ИМХО. thinkin thinkin thinkin


И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Вансан Дата: Среда, 14.07.2010, 00:45 | Сообщение # 227
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Наверное всем известны вот эти баги последнего патча (1.06.1)
А сегодня случилось вот еще что:

Хаархус-невидимка во время боя ставит камень на пути злобных врагов. Через некоторое время вновь наступает его ход. Однако ходить предлагают недавно поставленному камню.. Хм, ну для интереса щелкаю камню на пустой гекс.
Камень деловито разворачивается и.. ничего не происходит (камни оказывается не ходят О_о ). После этого на любое событие камень ругается "Не могу сделать это в движении".
Alt+F4

Другая битва, мой доппель превращается в здорового голема, против которого мы и воюем.
Во время сечи, обращенный доппель применяет "Землетрясение", и, помимо супостатов ранит еще и моего глав. героя(Архиканцлер). При повторном применении ситуация повторяется.


Absit invidia verbo.
KDS Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:29 | Сообщение # 228
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 79
Репутация: 124
Статус: Offline
Не знаю говорили ли об этом. Патч 1.06.1. Мизраель берется в отряд с помощью перетаскивания на его портрет любого юнита из своего отряда.
Прикрепления: 5064817.jpg (377.3 Kb) · 7903300.jpg (58.3 Kb) · 6526649.jpg (257.9 Kb)


Сообщение отредактировал KDS - Воскресенье, 25.07.2010, 08:19
Nilf-GaaRd Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:17 | Сообщение # 229
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (KDS)
Патч 1.06.1.

Не верю!!!(с)
В 1.6.1 все складывается в 1 ячейку... :p
А так вроде баг известный... :)

Добавлено (29.07.2010, 16:17)
---------------------------------------------
На меню видно что версия-1.6 :p и на первом тоже!

Филиппович Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:51 | Сообщение # 230
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 42
Репутация: 43
Статус: Offline
Сорри за глупый вопрос, но по идее все патчи ведь были учтены при выпуске ресурекшна (ну кроме последнего собс-но на него)?
Несмотря на то, что Гарги и демоны уже требуют 2 лидерства - дупель с его одним лидерством в них спокойно превращается.
Плюс очень странно иногда работают суккубы (Дочери греха) - на месте цели появляется 2! импа и после того как убиваешь ОБОИХ в линейке инициативы остается юнит которого превращали о_О, а на поле его уже нет (он какбэ в астрале наверное)... добивал стрелками - они, как выяснилосьи в астрал стрелять могут
Также при использовании зелья повышающего тело навсегда - юнит полностью излечивается... но это может и фича а не глюк - я не в курсе
А, ну и очепятка в кампании - когда Салаар с Аминой знакомятся - там идет "Несмотря на то, ТО ты женщина" - кажется "ч" не хватает - пока больше очепяток не замечал.


Сообщение отредактировал Филиппович - Четверг, 09.12.2010, 13:22
Lapa Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:48 | Сообщение # 231
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Баги по ресурекшину будем здесь кидать? Если да, то
1) змей рока и вирм имеют одинаковый урон, хотя вирн по характеристикам (сила+сноровка) превосходит змея рока. В итоге получается, что апаясь у вирма прописано понижение коэфициентов, а это не есть гуд
2) Для меня загадка, какие коэфициенты заложены в Лорда тьмы, но когда у него ловкость порядка 35 (или 25 не помню точно) и 1ый ап Людей, рыцарь, если не ошибаюсь (тот, что ещё не на коне) со сноровкой 15 довольно часто бьёт крит. У мя просто мозг разрывается по этому поводу
3) Иногда проходит баг, который присутствовал в ренесансе когда-то. Если комп накладывает активную абилку, или юзает зелье, он иногда ещё и бъёт при этом (это не второй ход по инициативе)
Вансан Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:55 | Сообщение # 232
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Часто замечал, если комп убивает моего юнита - он получает второй ход, независимо от инициативы! Правда частенько он просто добегает до ближайшего юнита и встает в защиту...
И еще, у вампира есть способность "Последний шанс".. Это баг или так и должно быть?

Absit invidia verbo.
Город Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:02 | Сообщение # 233
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Вансан, переименуй темку-то=))
странный баг, иногда комп юзает способность, и тут-же ходит, сгорает у него 20 очков инициативы.
2) яд, если во время боя последним ходом я убиваю последнего вражеского юнита, и ядом выносит моего любого бойца, то игра виснет. в мясо причём, спасает только убийство процесса.
Lapa, угу, ту-же фигню с вирмом заметил. только крит у него то в 100 урона, то в 200. нипанятна*(с)


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Nikolaos Дата: Пятница, 10.12.2010, 08:49 | Сообщение # 234
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
В первой миссии, когда убиваешь инквизиторов и находишь их планы, в которых говорится как убить Мизраэля. Высвечивается задание "Найти древний амулет" - приходишь, он либо вообще не берется, либо берется (звездочка задания пропадает), а само задание не исчезает и новое не появляется.

vtii Дата: Пятница, 10.12.2010, 08:49 | Сообщение # 235
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 12
Статус: Offline
Какая то камера заторможенная. Персов толком не рассмотреть со всех сторон, глобальную карту прокручиваю по старинке, используя мини карту, это нормально?

Моя карта
http://d2ext.sklabs.ru/maps/Escape.zip
http://nevendaar.com/load/pobeg_iz_mira_tmy/2-1-0-82
Город Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:57 | Сообщение # 236
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Nikolaos, там рядом надо потолкаться, неправильная клетка подсвечивается, у меня та-же фигня была


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Lapa Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:46 | Сообщение # 237
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
- у костяного голема нет в описании двойного удара, хотя в "натуре" он есть
- иногда после паралича некоторые юниты не бегут к цели, а плавно переносятся застывши, ну а потом делают своё чёрное дело, например, бьют. Особенно часто такие парения я наблюдаю у гвардейцев после парализации
- герой лич имеет очень странную озвучку движения - вроде он парит, а звучит хотьба в доспехах
- ИИ: меня очень обрадовало, когда танцующий в ночи начал бить, да ещё и с нода, по жнецу, хотя я догадываюсь, что так быть не должно :D
vtii Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:45 | Сообщение # 238
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 12
Статус: Offline
Дошел до деревни в первой миссии, подошел к таверне и началась сценка: смотритель убежал, охотник на ведьм остался и после его выступления ничего не происходит, т.е. просто музыка играет HUDа нет и все. Уже три раза загружался. Переигрывать что ли?

После патча 1.2 нужно начинать новую игру?

Зря только время потратил. Со второго раза (начал новую игру) тоже самое, т.е. пока игра у меня непроходима.


Моя карта
http://d2ext.sklabs.ru/maps/Escape.zip
http://nevendaar.com/load/pobeg_iz_mira_tmy/2-1-0-82


Сообщение отредактировал vtii - Суббота, 11.12.2010, 11:28
Денисик Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:15 | Сообщение # 239
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (vtii)
т.е. пока игра у меня не непроходима
у Воксика и Утера с оффа аддон пройден без патчей, насколько я понял.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
vtii Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:51 | Сообщение # 240
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаешь поставить игру без патчей?

Моя карта
http://d2ext.sklabs.ru/maps/Escape.zip
http://nevendaar.com/load/pobeg_iz_mira_tmy/2-1-0-82
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ошибки в Disciples III (Нашли ошибку или баг - сюда!)
Поиск: