Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Прохождение кампаний Disciples III (Обсуждаем прохождение кампаний)
Прохождение кампаний Disciples III
Undead_soul Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:25 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Гангрен, поздно догадался сохранится, уже переродился в демона и тогда об этом подумал. Мне чего-то в голову сначала взбрело что это из-за того что в предыдущей миссии забил повелителя нежити и поэтому мне вся нежить подчиняется теперь :)

Щас проверил сейвы - Есть!!! И именно там где надо!



Сообщение отредактировал Undead_soul - Суббота, 02.01.2010, 16:33
Эфраэль Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:09 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Я тоже повелителя нежити убил, а отрядов мне не дали. Это баг что ли?

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Undead_soul Дата: Понедельник, 04.01.2010, 11:23 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Эфраэль, скорее всего баг у меня получился. Должны давать отряд нежити в той же миссии где и повелитель нежити, сразу после его убийства. А в следующей миссии отрядов кроме глав героя под командование игрока быть не должно.
Antibioticum Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:08 | Сообщение # 79
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Вечер добрый. Быть может я немного не в тему, но тут возникла проблема следующего характера:
Прохожу кампанию за легионы, 4-й акт, лагерь орков (нужно найти лекаря)… Но загвоздка в том, что невозможно пройти мимо вождя орков. Постоянно вылезает диалоговое окно с угрозами в адрес "головешек", но дальше этого дело не идет. Заклинания на сей отряд не действуют, обойти его, понятное дело, нельзя. Может еще у кого была такая проблема?
Max Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:25 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
Antibioticum, странно. У меня такого небыло. Насколько я помню после диалога с "головежками" начинается собственно бой с этим орочьим отрядом. Не ведаю, как помочь тебе... :(

Магия - это то, на чем зиждется все сущее в Невендааре. Она может подарить жизнь, и может преподнести смерть в качестве подарка.
Hellmunt Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:45 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Он эту букашку не заметил:)
Это насчёт стража эльфов :D

Делай то, что хочешь, но при этом не мешай жить другому
Antibioticum Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:47 | Сообщение # 82
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Там появилось вначале еще два отряда, но с ними проблем не было, а вот с королем орков что-то не сложилось.
М-м-да, похоже, придется начинать все заново. В такие минуты начинаешь жалеть о том, что невендаарские боги не изволили сотворить редактор карт...


Сообщение отредактировал Antibioticum - Вторник, 05.01.2010, 22:48
zlatan Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:05 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста где найти эльфа в на 4 уровне, в компании проклятых, он там нужен вроде как чтоб тетку ту подлечить, я уже всех там разнес всю карту открыл, два дня впустую лажу по карте, кто прошел скажите где этот гад сидит???

Добавлено (07.01.2010, 11:29)
---------------------------------------------
или если есть у кого дайте пожалуйста сейв с начала 5 раунда??

Добавлено (07.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Hellmunt)
Он эту букашку не заметил:)
Это насчёт стража эльфов

подскажи где этого долбанного лекаря найти пожалуйста
Undead_soul Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:14 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Примерно начало 5 акта http://files.mail.ru/W9QJ67
Вообще у меня проблем с нахождением отшельника не возникло. Где-то вверху справа кажется он был. Становишься на подсвеченное место и начинается диалог.
Денисик Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:26 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Кину сюда ссыль на всякий случАй: http://disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6794
Это темка на оффе, где тоже сейвы кидают. Ну мало ли, вдруг понадобится кому.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Undead_soul Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:23 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вот решил я и за эльфов сыграть. Проблем в предыдущих компаниях на средней сложности не возникло, так что я решил начать на тяжёлой - думал интереснее будет. Первую миссию прошёл без проблем а во второй серьёзно застрял. Ход где-то 15-20. За это время можно успеть набрать по 1500 опыта каждому из 5 юнитов (на харде это 1 ап). И тут ко мне прибегают проклятые(я от них убегаю, а они за мной гоняются; звучит весело, но на самом деле не очень :( ) 3 отряда: 1) советник 10 уровня, 3 ониксовых горгульи, молох, падший ангел; 2) архиканцлер 10 уровня, пандемониус(!!!), чернокнижник, берсеркер, изверг 16 уровня; 3) Герцог 10 уровня и 3 изверга 20(!!!) уровня (1100 ХП, 288 урон). Я может быть чего-то не понимаю (к примеру юмора разработчиков), но как завалить хотя бы одного из них для меня остаётся загадкой. На фоне этого завалить дракона в начале 3 акта за легионы кажется детской задачей.
Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? (патч 1.5 хф 4)


Сообщение отредактировал Undead_soul - Четверг, 07.01.2010, 23:37
Max Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:27 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
Undead_soul, я сталкивался, но на среднем не мог их завалить. Бегал от них по всей карте. Спасли таверны и столбы. Выносливость и силу подымают.

Магия - это то, на чем зиждется все сущее в Невендааре. Она может подарить жизнь, и может преподнести смерть в качестве подарка.
Денисик Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:40 | Сообщение # 88
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Undead_soul, не понимаю вас обоих. Ну я на харде с этим сталкивался, и что? - Перед окончанием первой миссии понакупал барахла с умом, хватило потом и на строительство, и на апы без проблем. И отбиться от вражин до раскача нормального тоже хватило. В чём, собственно, сложность? - Сидишь в столице, валишь скриптовое нубьё, подкачавшись, готовишь вторую пачку, потом идёшь зачищать пачку.
P.S.Против ИИ я не спешу. Это ж не человек, у которого ресурсов изначально голяк.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Undead_soul Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:46 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Max, Мдяяя... Это меня не очень радует. Я надеялся, что есть другой вариант решения данной проблемы. НУ что ж, придётся играть в кошки-мышки. :(

Добавлено (07.01.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Денисик, бабла хватает, не в нём проблема. Просто как-то не ожидал встретить настолько сильных противников. Ладно, будем дерзать гранит науки.

Max Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:49 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
Денисик, ну не все столь дальновидны. Знали бы, что такое предстоит, сделали бы так как ты сказал. Я же не захотел первую карту за Альянс проходить заново, промучился день, но все таки Проклятых изрубил с горя пополам. Разве это плохо?! Опыт так и приходит...с помощью ослиного упрямства. :)

Магия - это то, на чем зиждется все сущее в Невендааре. Она может подарить жизнь, и может преподнести смерть в качестве подарка.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Прохождение кампаний Disciples III (Обсуждаем прохождение кампаний)
Поиск: