Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Прохождение кампаний Disciples III (Обсуждаем прохождение кампаний)
Прохождение кампаний Disciples III
EGINGARD Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:31 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
yurest
Фанат серии прошел миллионы раз и 1 и 2 часть и знаете незаметил.

Сила и Честь
Химера Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:37 | Сообщение # 47
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Даже автобой ни разу не нажимали?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
yurest Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:38 | Сообщение # 48
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Пройди в мильйонпервый раз и подсчитай, сколько тебе придется включать "быстрая схватка" на разных уровнях сложности, а потом будешь защищать своего соклановца! Неконструктивная критика - зло и очаг нежелательных споров, что приводит к плачевным результатам (уже видим на лицо - Курлович в бане парится)!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis


Сообщение отредактировал yurest - Четверг, 24.12.2009, 16:39
EGINGARD Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:03 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Позволю себе офтопик. Во первых на вы а не на ты пожалуйста. Во вторых играю только на самом сложном и автобой непременяю принципиально. В третьих конструктивная и объективная и поверите проверенная неодним истинным фанатом серии.

Сила и Честь
yurest Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:17 | Сообщение # 50
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
оффтоп континуэд...
Quote (EGINGARD)
Во первых на вы а не на ты пожалуйста.

Окай, музчина, как скажете)
Quote (EGINGARD)
Во вторых играю только на самом сложном и автобой непременяю принципиально.

Постойте, тогда зачем вставлять тут реплики на подобии этой: "Фанат серии прошел миллионы раз и 1 и 2 часть и знаете незаметил." в то время, когда я комментировал совсем другое: "Прошел сегодня 4 карту империи (писал статью, паралельно нажимая на автобой). Раскачка заняла 30% карты! 80% боев проходилил на автобое! Остальные 20% были не на автобое: Начальная раскачка (5 боев, чтоб скваеров непоубивали);". Вы то тут при чем, уважаемый?!!!
Quote (EGINGARD)
В третьих конструктивная и объективная и поверите проверенная неодним истинным фанатом серии

И после всего этого вы себя называете конструктивным в то время, когда теряеете нить обсуждения? Постыдились бы на Вы (а всего-то на полгода старше, но если так удобно, мне не сложно)


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Lee Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:32 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
И я позволю себе офтопик
Quote (EGINGARD)
на вы а не на ты пожалуйста
А с чем связан официоз?

Профиль
Гангрен Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:32 | Сообщение # 52
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Lee)
А с чем связан официоз?

Ну нравится человеку так) Тебе трудно сделать ему им приятное? offtopic

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lee Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:06 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
2 Гангрен,
Мне просто любопытно узнать причину.

Профиль
Lapa Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:24 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (EGINGARD)
Во первых на вы а не на ты пожалуйста

Блин, неадекватов хватает везде. Особенно по грамматике заметно на сколько Вы, а не ты))
Кто-нибудь добрался до 5-ой миссии за легионов. Что это за бред со сценарием. Харги вроде вспоминает, что с ним случилось много столетий назад. Игрока заставляют переигрывать прошлое, в полной амуниции и со всеми "нынешними" статами. Что это за бред, а? А если я проиграю, то ничего до этого получается не было, и 4 миссии были просто фантазией? Помимо всего приходится за предателя играть. Нормальной кампании за легионов нет. За империю герой не осознал внезапно, что он демон в натуре, а тут ни с того ни с сего он предаёт легионы. Ну зачем было делать предателя из трилогии назад в прошлое. До релиза ведь кичились, что сюжет - сильная сторона проекта.


Сообщение отредактировал Lapa - Пятница, 25.12.2009, 15:25
Undead_soul Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:49 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Во втором акте играючи вынес столицу эльфов т.к. паралич Хааруса очень хорошо действует на всех(жезлы, драконы, страж города). Правда в отличие от полиморфа эту абилку я читерной не назвал бы. Потому что на её использование тратится ход, и она висит на враге только один ход.


Сообщение отредактировал Undead_soul - Вторник, 29.12.2009, 11:49
Shadowspawn Дата: Среда, 30.12.2009, 18:54 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Еть люди, которые прошли полностью Д3? Ну или хотя бы большую часть. Можете рассказать как там ситуация со "сложными" боями. Например усилив Ашкаэля, во втором акте эльфов его не убить просто будет. Интересуют примерно такие же ситуации.
Денисик Дата: Среда, 30.12.2009, 18:59 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Shadowspawn, на оффе Uter консультации раздаёт о прохождении, дже темку отдельную сделал. Кинуть ссыль?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Undead_soul Дата: Пятница, 01.01.2010, 10:40 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Граждане, поздравляю всех с наступившим Новым Годом! ded_moroz

Имеется вопрос к тем кто проходил компанию за поклятых. В 3 акте дается дополнительное задание убить мастеров меча. Оных особей я на карте не нашёл(облазил всю, по два раза, даже закл рассеивания тумана войны сделал, убил всех кого только можно). Так и прошёл акт с невыполненным заданием. Это у меня одного такой баг был или ещё у кого-то? И где они(мастера меча) должны были появится?

Max Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:19 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
С Наступившим всех!

Undead_soul, Мастеров меча на карте и нет, они сами генерируются в определенных местах на карте, скрипт срабатывает. У меня, насколько я помню, всего появилось три отряда, и все по ходу главной миссии. Последний отряд находится рядом с точкой завершения акта, прямо рядом со столицей эльфов. Первые два встречаются по пути к этой самой точке завершения. Промахнуться не реально.)))

Сам я прошел по порядку Имперскую кампанию, компанию за Проклятых ( пятый акт просто ужасен, Lapa прав (а))), Сейчас остановился на четвертом акте за Альянс: Испытание духа. Вопросов по прохождению не имею.


Магия - это то, на чем зиждется все сущее в Невендааре. Она может подарить жизнь, и может преподнести смерть в качестве подарка.
Gorgar Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:23 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Lapa)
. До релиза ведь кичились, что сюжет - сильная сторона проекта.

Quote (Max)
( пятый акт просто ужасен, Lapa прав (а))),

Что самое смешное кичатся до сих пор.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Прохождение кампаний Disciples III (Обсуждаем прохождение кампаний)
Поиск: