Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Прохождение кампаний Disciples III (Обсуждаем прохождение кампаний)
Прохождение кампаний Disciples III
Kurlovich Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:14 | Сообщение # 31
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Вообщем дошел я до бесконечного превращения ламберта... БАг?

Добавлено (11.12.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Играть прямо скажем стало проще.

Добавлено (11.12.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Собственно с появлением превращения (надеюсь это баг) хардкор пропал полностью. Хоть ты не используй его вообще.

Денисик Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:17 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Hierophant)
Гангрен, Акимов, услыште нас,
Да ну нафик, пусть лучше народ о хорошем гарнизоне в столицах позаботится. Ну что за проблема вообще? - Если уж ты смог убер-мэйном обзавестись - то качни ещё пачку, хотя бы до конца веток, чтобы скинуть стражу столицы, и иди карту обшаривать. А то привыкли за час-два миссию проходить :p

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Hierophant Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:25 | Сообщение # 33
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Хоть ты не используй его вообще.

Так и не используй, пока его патчем не поправят. Прокачивай лидерство и воскрешение
"в итоге ламберт может использовать неуязвимость - 1 раз в бой." (с) Акимов. Ни слова о превращении, этот баг надо решать либо балансом либо количеством использований
Kurlovich Дата: Суббота, 12.12.2009, 01:19 | Сообщение # 34
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Вообщем устал я против эльфов сражаться. Потолок уровней на 1 карте 5. Следовательно качать к воскрешению уже нет смысла. Поэтому использовал превращение. Пару раз несколько раз за бой. Прошел первую карту.
понял вот какую вещь. Эльфы тем сельнее, чем ближе к сталице ты их встречаешь. Связано это с тем, что им на пути к твоему городу скриптами дается куча бонусов и когда он добирается до тебя,то уже раскачан как танк. Выход встречать соперника как можно дальше от столици.
Guardian Дата: Суббота, 12.12.2009, 04:07 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне вот не понятно почему в первой миссии когда эльфы выкорчевывают твоего стражника, он оставляет им по 20 здоровья, ты нападаешь Ламбертом, а у них после битвы полное хп как ни в чем не бывало =)
yurest Дата: Суббота, 12.12.2009, 04:10 | Сообщение # 36
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Guardian)
Мне вот не понятно почему в первой миссии когда эльфы выкорчевывают твоего стражника, он оставляет им по 20 здоровья, ты нападаешь Ламбертом, а у них после битвы полное хп как ни в чем не бывало =)

Это происходит за один ход или после передачи хода? Если последнее, то у АИ хп восстанавливается на 100%.


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Kurlovich Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:26 | Сообщение # 37
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Элементалист вызывает элементалий без ограничений. Еще один узаконены чит?)
Кстатит на второй карте (15 ход) хардкор пропал. Иду как на легком, хотя играю на харде. Неужто только до первой карты руки дошли...


Сообщение отредактировал Kurlovich - Суббота, 12.12.2009, 11:26
Swimmer Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:18 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл в одного героя и 4 элементалистов на 2-й карте за Империю )
Забавно окружать 6-ю элементалями убер мобов, типо троля и медленно но верно его долбить, при этом включив кино-камеру и автобой ^_^
BluD Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:57 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нить первую компашку уже прошёл? Есть ли там "Уникальный Босс"?! <_<
Guardian Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:13 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Никто не знает, если превращать в крестьянина - опыт идет как от крестьянина или как от того, которого превратил? Кстати согласен со всем тут, надобно убрать бесконечное превращение, а то играть становится слишком просто.
Kurlovich Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:34 | Сообщение # 41
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
3 карта 11 ход - 2 белых мага в партии) Еще два боя и будет два грандэнквезитора. Открыта 1/3 карты.

Добавлено (14.12.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Кто-нибудь играет в 4-5 карту? (я сечас пока забросил, до первого игрового патча) Все теже рельсы? Все тоже отсутствие стратегии и прокачки?



Сообщение отредактировал Kurlovich - Воскресенье, 13.12.2009, 12:10
Gorgar Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:56 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Я в первый день бросил нафиг и начал ковырятся в папке с игрой. Там больше интересного чем в миссиях.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Guardian Дата: Пятница, 18.12.2009, 00:45 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
В шестом акте за Империю не доступно строить в столице. Это баг от хотфикса 9 или же такая фича? Расстояние до замка от Ламберта очень большое, за это время все юниты апнутся раза три, а зданий - нет.
Kurlovich Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:24 | Сообщение # 44
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Прошел сегодня 4 карту империи (писал статью, паралельно нажимая на автобой). Раскачка заняла 30% карты! 80% боев проходилил на автобое! Остальные 20% были не на автобое: Начальная раскачка (5 боев, чтоб скваеров непоубивали); случаи когда Иноэль сносили лучники, а она дура не лечилась а била молнией; в паузе хотелось пожмякать мышку.
Игровой процесс: Идешь в перед по дороге, жмешь автобой, иногда кастуешь закл лечения! все)
На 5 карте планирую пройти на автобое)

И они потом будут говорить: Движение разнообразило игру! А в Д2 были однотипные бои! Смех!

Добавлено (24.12.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Вот spamm до 5 карты прополз. Ощущения сходны с моими:
http://forums.ag.ru/?board=....00#1307



Сообщение отредактировал Kurlovich - Воскресенье, 20.12.2009, 15:43
yurest Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:11 | Сообщение # 45
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Раскачка заняла 30% карты! 80% боев проходилил на автобое! Остальные 20% были не на автобое: Начальная раскачка (5 боев, чтоб скваеров непоубивали)

Ты знаешь, чем-то напомнило мне Д2 - ситуация с кампанией происходила так же. Странно, не находишь? ^_^


Здесь была петиция
sid tibi terra levis


Сообщение отредактировал yurest - Четверг, 24.12.2009, 16:11
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Прохождение кампаний Disciples III (Обсуждаем прохождение кампаний)
Поиск: