Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Сюжет Disciples III (Обсуждаем)
Сюжет Disciples III
nTu4Ka Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:41 | Сообщение # 61
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
As a result, he saves her from the nefarious clutches of the Inquisition, and then protects her, literally until the end.

Хмм.Это RPG Vault злостные спойлеры и намекнули, что Ламберта в конце убьют или они хотели сказать, что Ламберт защищает Иноэль до последнего?

[offtop]
А меч у Ламберта всёж повнушительнее, чем на арте.
[/offtop]


Nemo omnia potest scire.
i11arion Дата: Вторник, 22.07.2008, 00:27 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
О сюжете знаю лишь крохи из журнальных статей. Помножив то, что прочитано, на то, что всплыло в памят--простите, пока оригинальности не видал.
а)Небесный Посланник с якобы светлой миссией (хм, навевает воспоминания о Восстании эльфов)
б)демон, который осознает себя и перейдет на сторону Добра / заколеблется (эмм, кампания за демонов в малоизвестной игре за номером 5 от малоизвестной российской игростудии)
в)даже если будет "в общем все умерли" и то случалось в допкампаниях 2-х Дисов.
Или я становлюсь старым брюзгой... ;)

Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...
ElderVamp Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:45 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Интересная история!!! Лишь бы все в конце не переповлюблялись и не перепоженились! Не люблю соплей.:( И пусть уже кто-нибудь мир захватит - эльфы,демоны,нежить!!

Добавлено (24.02.2009, 11:45)
---------------------------------------------
:D

dark5555 Дата: Пятница, 13.03.2009, 06:47 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Где то я слышал что то подобное не в Героях ли случаем если и сюжет спёрли оттуда то это ппц))совсем(( >(


Сообщение отредактировал dark5555 - Пятница, 13.03.2009, 06:48
nTu4Ka Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:34 | Сообщение # 65
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
dark5555, что именно слышал? =)

-----
По тем сведениям, что у нас есть, сюжет другой, не такой как в героях.


Nemo omnia potest scire.
paulkazo Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:23 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 102
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (dark5555)
Где то я слышал что то подобное не в Героях ли случаем если и сюжет спёрли оттуда то это ппц))совсем((

в герои я играл.....
сюжет другой....... ^_^


Nothing is as simple as we hope it will be.
БаронессаМарьянаДэКахузак Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:57 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
Нэт! В дисах подоплёка другая и вывод иной - нехрен в легионы души эльфов брать!
Но во многом подход этой гениальной команды из .dat в плане истории и предыстории мнея просто корёжит - какого импичмента Галеан, Мортисс и Вотан вдруг оказалось ангелы, а?
А эта смазливая девка, в синем плащике, сама невинность влюбляется в одемонённые останки эльфа, она слепая что ли? Или при падении её контузило? Это конечно класный ход - влюбить в себя конвоира, чтоб слинять, но, единорог забадай - не верю!!! В общем чую это будет то ещё шоу...

Хочешь эти упругие молодые крылышки?
<Legions of the Damned>
<Legion of the Dark Flame>
ЗНД!!! Наша сила в крыльях!!!


Сообщение отредактировала БаронессаМарьянаДэКахузак - Пятница, 13.03.2009, 14:58
Тот Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:39 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: 39
Статус: Offline
Итак, воспользуемся логикой и чуточкой воображения, дабы на основе тех крупиц информации, которыми мы обладаем, составить мнение о сюжете (ведь именно этим занимается большинство участников данной темы).
Засучим рукава и приступим.
Что же мы имеем? Ну, например: «Путешествуя по Невендаару в сопровождении представителей трех рас, она обретает невиданные ранее чувства, душа Иноэль оттаивает, а в сердце рождается любовь к этому неспокойному, но прекрасному миру». Означает ли это, что наша невинная посланница к концу истории становится, как бы это сказать, чуть менее невинной? Отнюдь. Из текста явствует, что Иноэль влюбляется в мир. Наверное, ей кажутся восхитительными утопающие в желтом поля подсолнечников, укутанные в туман вершины сопок, пены брызг, вздымающиеся над прибрежными скалами… Не удивительно, что она воспылает любовью к этому краю, ведь там откуда она родом нет ничего подобного. Кстати, о любви к конкретному мужчине в приведенной выше цитате (да и ни в одном из прочих официальных заявлений, как мне известно) не сказано ни слова, поэтому можно считать, что любовь Иноэль на мужчин не распространяется.
А как же любовная линия? Читаем далее: «Странствуя вместе с Иноэль, вам предстоит пережить душевные терзания Хаархуса, демона с темным прошлым, проявить мужество и героизм в борьбе за собственные убеждения вместе с Ламбертом и стать героем будущих саг – эльфом Эрионом». Вот тут мы и подходим к любовной линии. А что такого? Голубизна в моде. Теперь, я надеюсь, становится более ясным, что именно означают фразы типа: «демона с темным прошлым» и «в борьбе за собственные убеждения». И вот, сюжет дает нам насладиться (тьфу ты!) нежной привязанностью, которую, несмотря на расовые различия, начинают испытывать друг к другу Ламберт и Хаархус. Впрочем, Хаархус демон, поэтому может быть обоеполым, хотя это и не спасает положение вещей.
А спасает положение вещей эльф Эрион, всаживающий по десятку стрел в животы влюбленных и увековечивающий этим подвигом свое имя. (На мой взгляд, такой поступок достоин, чтобы его увековечили.)
А как же Иноэль?! А вот как: «Прекрасный и чистый ангел, чья судьба и миссия остаются туманными». И никому она не нужна со своей любовью к миру.

Этим я хотел сказать что, на мой взгляд, рановато ставить оценки сюжету, который еще неизвестен. Мне бы тоже не хотелось видеть влюбленного демона – более жалкого зрелища трудно себе представить. Но с чего вы взяли, что избранником Иноэль будет Хаархус? Может быть Ламберт. Я бы предпочел Ламберта.

Valerik Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:53 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
А я искренне надеюсь, что Инноэль влюбится в Стаффорда ( дружок Ламберта)!
Денисик Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:57 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 Тот
А я надеюсь, что там всё останется как и прежде - войны по прихоти богов, без никаких романов через весь сингл и прочей "голубизны в моде".

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Rommel Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:58 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Тот)
«Путешествуя по Невендаару в сопровождении представителей трех рас, она обретает невиданные ранее чувства, душа Иноэль оттаивает, а в сердце рождается любовь к этому неспокойному, но прекрасному миру»

Чей-то мне подсказывает, что послана она была в сей мир дабы уничтожить его нафих :)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

nTu4Ka Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:01 | Сообщение # 72
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Тот)
Из текста явствует, что Иноэль влюбляется в мир. Наверное, ей кажутся восхитительными утопающие в желтом поля подсолнечников, укутанные в туман вершины сопок, пены брызг, вздымающиеся над прибрежными скалами…

Кстати, да. Неплохо эта мысль передаётся в фильме "Город ангелов".*Ангел по дефолту бесчувственен*

Nemo omnia potest scire.
Тот Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:12 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: 39
Статус: Offline
Денисик, а я бы хотел, чтобы любовная линия была завуалирована настолько, насколько это возможно. Чтобы проходя игру я мог лишь догадываться о том, что чувствуют персонажи друг к другу. Главное, чтобы из-за этого не пострадал сюжет. Ведь можно и с демоническим любовничком все сделать умно, а можно и без оного разыграть балаганное представление.
yurest Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:12 | Сообщение # 74
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
nTu4Ka, согласьён, что-то в этом есть, окроме того, что там ангелы(по фильму) постоянно были рядом с людьми...


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Mystique Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:20 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Чей-то мне подсказывает, что послана она была в сей мир дабы уничтожить его нахрен

Quote (Тот)
Из текста явствует, что Иноэль влюбляется в мир. Наверное, ей кажутся восхитительными утопающие в желтом поля подсолнечников, укутанные в туман вершины сопок, пены брызг, вздымающиеся над прибрежными скалами… Не удивительно, что она воспылает любовью к этому краю, ведь там откуда она родом нет ничего подобного.

Как там этот фильм недавний с Киану Ривзом назывался?..


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Сюжет Disciples III (Обсуждаем)
Поиск: