Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Сюжет Disciples III (Обсуждаем)
Сюжет Disciples III
Lapa Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:42 | Сообщение # 151
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Денисик)
D IV Recycling

Угу, и ярлык для игры в виде мусорной корзины))
wachutuchief Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:47 | Сообщение # 152
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
А вообще как-то странно, что весь этот кипишь с подставой Бетрезена прошел с молчаливого согласия его друзей-божков, которых он позвал новый мир заселять.

Добавлено (19.04.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Денисик,

Quote
D IV Recycling - "Изериль умирает..."
Вы, эльфы, такие пессимисты :D

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Денисик Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:49 | Сообщение # 153
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (wachutuchief)
весь этот кипишь с подставой Бетрезена прошел с молчаливого согласия его друзей-божков, которых он позвал новый мир заселять.
а не им надо было хором признаться Всевышнему, когда тот увидев "подарочек" пенделем отправил изготовителя в места не столь отдалённые, что тот не виноват - это они втихаря подгадили пока он бегал к папке похвалиться достижением? Чтобы и им тоже божественного пинка перепало, да? Ну мога быт, а они решили что и без люлей перебьются. Так с тех пор и молчат. Може думают что тот невримущий когда-нибудь загнётся наконец и им всё сойдёт с рук по-тихому. Как-то так.

Добавлено (19.04.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Денисик)
невримущий
в смысле невмирущий. Сыдыть же в склепе не жрамши хз сколка тыщ лет уже, а всё копошится, ещё и деманофф ваяет, строитель тот ещё.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
wachutuchief Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:59 | Сообщение # 154
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Денисик)
а не им надо было хором признаться Всевышнему, когда тот увидев "подарочек" пенделем отправил изготовителя в места не столь отдалённые, что тот не виноват - это они втихаря подгадили пока он бегал к папке похвалиться достижением? Чтобы и им тоже божественного пинка перепало, да? Ну мога быт, а они решили что и без люлей перебьются. Так с тех пор и молчат. Може думают что тот невримущий когда-нибудь загнётся наконец и им всё сойдёт с рук по-тихому. Как-то так.

Ну, то что "боги" потом в шатны навалили, это понятно, но вопрос был про то, чем они все это время занимались, пока якобы некие завистливые ангелы косячили? Бухали? Всяко у них там в пушку все.

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Дрейкорд Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:02 | Сообщение # 155
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (wachutuchief)
чем они все это время занимались, пока якобы некие завистливые ангелы косячили? Бухали?

Вотан - очень даже может быть. а Галлич с супругой... кто их знает?

Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Денисик Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:05 | Сообщение # 156
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Дрейкорд)
а Галлич с супругой... кто их знает?
-
Quote (wachutuchief)
Всяко у них там в пушку все.
<_<

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
wachutuchief Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:07 | Сообщение # 157
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Дрейкорд)
Галлич с супругой... кто их знает
Даже очень "кто их знает" - их темные субличности таки всплыли на поверхность. Один какой-то психопат шизоидный оказался, другая истеричка.

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Nayred Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:10 | Сообщение # 158
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (wachutuchief)
Один какой-то психопат шизоидный оказался, другая истеричка.

Третий дурак полный, четвертый вообще хрен знает кто, вероятно, тоже не слишком умен. Именно поэтому я и не голосовал в опросе "Кто из них по душе?" :D
wachutuchief Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:19 | Сообщение # 159
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Третий дурак полный

Зато дооообрыый :D

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Nayred Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:35 | Сообщение # 160
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (wachutuchief)
Зато дооообрыый :D

Добрый это когда? Когда на просьбу объяснить своим гномам, что беженцев убивать нехорошо, убил Галлеана?)
wachutuchief Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:53 | Сообщение # 161
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Добрый это когда? Когда на просьбу объяснить своим гномам, что беженцев убивать нехорошо, убил Галлеана?)

Именно - этот поступок только тогда и находит объяснение, если рассматривать все в контексте того, кто же на самом деле накосячил в Невендааре. Ведь все задавались вопросом, с чего бы Вотану так поступать. То вроде вместе мир обустраивали, то вдруг такие непонятки. Скорее всего эта развратная парочка какким-то образом сманипулировала недалким Вотаном, чтобы и его замешать в подставе (потому как без него никак - либо стуканет, либо вообще помешает), но понял он это слишком поздно, и потому все время пил, мучился от чувства вины, и злился понятно на кого. Потому как хоть и дурак, но понятиям не чужд. И тут перед его мутным взором Галлеан - этот двуличный подкаблучник. Ну а дальше праведный гнев, все такое. Так что конечно добрый, просто в блуд попал.

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Альба Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:45 | Сообщение # 162
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Сыдыть же в склепе не жрамши хз сколка тыщ лет уже, а всё копошится, ещё и деманофф ваяет, строитель тот ещё.

Кто тебе сказал, что он святым духом питается. Он пиры закатывает с размахом.

Quote
Дети дрожат при упоминании его страшного имени (имярек демон). Этот повелитель ада известен своей жаждой крови. Говорят, что однажды он сожрал тысячу рабов на пиру, устроенном Бетрезеном в честь победы над королевством света.

Вот Галлаен с Солониэлью, Вотан и еще пара неизвестных - эти ангелы завистливые и есть. К тому же они себя богами своим детям-расам объявили, а Бетрезен, душа чистая и наивная - Всеотцу людей покланяться научил, а не себе. Так что эти "ангелы" были рады-радешеньки, что Всеотец все на Бетрезена вылил и дальше к миру тщательно не присматривался. А то бы они тоже схлопотали ;) .
Я вообще считаю, что они людей и испортили girl_blum Чтобы отвлечь Всевышнего от своих проделок.

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr


Сообщение отредактировала Альба - Вторник, 19.04.2011, 20:46
Lapa Дата: Среда, 20.04.2011, 04:05 | Сообщение # 163
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Альба)
а Бетрезен, душа чистая и наивная

ВОТ и мне он симпатичен, подставили его, со всеми бывает. Но этот пи** всевышний тоже хорош, ему чё, все типа подарки должны приносить, тоже мне, козёл старый... Всевышний, одно только название, и то , гнилое...
И после этого, не знаю, как в д1, но в д2 его все с г**ом смешивают, подсовывая лажу типа Утер, либо Хаархус. Ну неудачник чистой воды, и как сценаристам вообще не стыдно такое придумывать. Картина: проходишь ты за героя кампанию, будь то эльф/чел/демон, неважно, и вдруг в середине кампании тебя отправляют в воспоминания твоего героя со всеми статами и артами. Это нормально, а подумать логически нельзя, что в воспоминаниях ты не можешь быть с предметами, которые ты получил 1 день назад... Идиотизм чистой воды... Ведь Ламберт не проснулся однажды утром и не понял, что он - нежить, ё. в. м., а? Санта барбара и то наверное более логична в своей шизофрении...
Потом разрабы подсовывают лажу типа лич - вершина могущества магии, а высший демон - л** чистой воды, и верховный ангел, сотворивший весь этот сериал не может создать ничё лучше, чем л**ара, который может только кланятся (что немаловажно в родной стихии) какой то кукле, созданной сгоревшей, переродившейся (а значит и более слабой) богини, которая при этом и в подмётки ему [высшему ангелу] не годилась...
Я уже с января в д3 не играю. И логическая часть игры играет далеко не последнюю роль... Блин, разложить по полочкам, такая ересь в сюжете и в следственных цепочках получается, что и запускать не хочется. Единственное НО: пока что не снёс с компа, в надежде на возвращение логики разработчикам, но при прочтении постов, типа личи - лучшие маги, надежда тупо умирает (((
Вот уже писал, что игрушка "Закат солнечной империи" покорила моё сердце, так в ней нет даже кампании, только одиночные карты и по сети. НО расы и особенности рас прописанный на столько грамотно и качественно, что партия, которая длится 6-7 часов в среднем, проглатывается, как пятиминутка. И огромная толика этого заключается в том, что, например, разрабы не говорят: "Я придерживаюсь нестандартной тактики", поэтому, ангары у Идущих будут слабее ангаров других рас, либо те же носители эскадрилий будут слбее других носителей. НЕТ! определены чётко сильные и слабые стороны рас: Идущие - огромное колличество щитов+подавление в атакующих эскадрилиях. TEC - лучшая торговля, самая большая прочность кораблей и самая большая броня, Вассари (мои любименькие) сильнейшие корабли, но самая большая стоимость кораблей и самые большие требования в очках "поддержки", экипаж, или как ещё назвать... И чего стоит один корабль Кортул, который может самостоятельно вывалить любую нейтральную планету, без единой поддержки, при этом ни один флагман других рас этого сделсть не сможет, если кораблей-защитников где то за десять... Но при этом никто на офф форуме не говорит о дисбалансе, если есть какаие то несогласия, они описываются и разрабы АДЕКВАТНО долечвают баланс.
А в д3 пишешь хоть реальные факты, хоть воду, но на всё всем по фиг, и те говорят, что лич - вершина могущества, не смотря, на то, что раса демоны (не считая ахриканцлера) в полной *опе, отстаёт по всем параметрам, новая раса некры вообще имеет всех и в хвост и в гриву, при этом предпосылки для максимальной силы магов были заложены ранее до нежити в обилии маг нодов на родной земле именно демонов.
И так во многом. Блин, не знаю, держит только этот форум, ибо прижился, уже знаю посетителей, свыкся. На других и не вишу то... Ещё держит добрая память о д2, хотя опять же тот момент, что лич сильнее демона в д2 в моей голове не укладывается, да и в любой другой вселенной тоже такого нет... И этот протест далеко не из-за любви к демонам и нелюбви к нежити, всё может быть тупо диаметрально противоположно, но ЛОГИКА, у меня, блин присутсвует и молчать не может!!!
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Сюжет Disciples III (Обсуждаем)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: